Опубликовано 12 Май, 2014 - 05:01

Здравствуйте девочки. Уже чуть больше года я принимая коллаген.До этого принимала " Супер Коллаген рыб с гиалуроновой кислотой", тоже был очень хороший. Изначально хотела хорошей кожи, густых волос и крепких ногтей. Покупала в Гонконге, где то за 100 юаней = примерно 550 р. (цена значительно меньше чем на Российских сайтах)

Коллаген - это абсолютно незаменимый элемент для организма. Это основной и сложный структурный белок соединительной ткани организма человека, отвечающий за прочность и гибкость тела. Коллаген входит в состав сухожилий, связок, хрящей, костей.

В одной баночке содержится 6,600 мг коллагена 1 и 3 типа. Коллаген хорошо работает в комбинации с витамином С, поэтому я смешиваю его с апельсиновым соком. На вкус коллаген не очень приятный, поэтому с соком пьется легко. В инструкции было сказано, что принимать нужно на голодный желудок, за 30 минут до еды. Поэтому я беру шейкер от какого то коктейля, добавляю туда 1 мерную ложку порошка ( ложка идет в наборе), наливаю пол стакана сока, и хорошенько трясу, так как коллаген плохо растворяется. Если с утра забываю выпить, выпиваю на ночь, перед сном.

(+) И так, о пользе, которую я заметила в ходе приема:

- волосы стали очень густыми и стали быстрее рости

- кожа всегда увлажненная ( при выходе из душа не нужно быстро намызывать все тело кремом)

- прошел хруст в коленях

- крепкие ногти

Побочных действий, как тошнота, сонливость, боли в желудке, у меня не было.

Еще один значимый для меня плюс это то, что продукт не содержит: сою, пшеницу, лактозу, крахмал, кукурузу, дрожжи и искусственные вкусовые добавки, глютен. клейковины.

Я пила много разных женских витаминов, но именно эти давали видимый результат. Сейчас привезла несколько баночек для мамы, боли в суставах, хруст коленей ну и так как эффект будет более заметен на женщинах после 30, как многие говорят, что разглаживается кожа лица и общее состоянии организма становится лучше.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Супер вещь!
Milkiveiрекомендует