Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:50

Конечно же, когда начинается период новогодних скидок, самое время побаловать себя средствами сегмента люкс. Вот в такой набег помимо всего прочего прихватила я и ту тушь от Lancome. Отсрой необходимости покупать не было, вот уже года 4 пользовалась Телескопик лореаль, и была ей вполне довольна. Но в последнее время почему то стала казаться, что уж слишком жирное у нее нанесение и очень сильно склеивает. Ну вот, купила, пришла домой, сразу смыла тушь с одного глаза, и накрасила обновкой от Lancome. Удлинение и обьем мне понравился, и при всем этом сразу заметила, насколько хорошо разделены реснички, очень естесственный вид. Так что если вы не любите жирно накрашенные склееные ресницы, то эта тушь как раз для вас. Конечно, можно найти подобное и подешевле, если цена вас смущает.

Слева Lancome, справа (с подводкой) Лореаль Телескопик
Слева Lancome, справа (с подводкой) Лореаль Телескопик
Patologiaрекомендует
19.12.2013
Красивые у вас реснички Smile
20.12.2013
Shy
20.12.2013
Реснички очень красивые, а длинные-то какие Love !!! А туши обе хорошо смотрятся, и слева, и справа)))
  • Отзыв будет с фото не очень хорошего качества, но не могу не поделиться с вами своими эмоциями. Не будет никаких предысторий о том, как я искала для себя тушь, я просто пришла к подруге перед дискотекой и обнаружила, что не взяла с собой тушь.
  • 18.12.2017
    Привет, девчонки) Не люблю ходить вокруг да около. Мне эта тушь вообще не понравилась. А вот и она   Теперь немного о моих ресницах. Они: Почти черные В меру длинные Редкие В некоторых местах есть "проплешины".... (спасибо детскому ячменю) Покупала я её в магазине Л'Этуаль.
  • Продолжая знакомиться с тушами данной фирмы я из интереса приобрела эту красотку. Предварительно даже ознакомилась с отзывами, которые не особо меня впечатлили если честно. Но решила все же попробовать сама. Итак, подробнее о туши: Произведена во Франции. Цена - 1199 руб. Объем - 6,5 г.
  • 17.12.2013
    Куклы бывают разные-красивые и безобразные(ну или мягко сказать не очень(красивые))) Так вот, в Ланкоме ,видимо ,имели в виду второй вариант , но решили не писать об этом,пусть это станет сюрпризом ! Да уж!!!
  • Не простая, а золотая ✨О том какая она тушь из сегмента "люкс"✨ О моем опыте использования
    Добрый день! Необходимость в приобретении новой туши встала у меня, как раз в период карантина, когда все физические магазины косметики были закрыты. В это время в Летуале появилось множество интерсеных предложений и акций и я даже решила попоробовать некоторые новые для себя продукты новых для…
  • 30.04.2020 - 20:08
    Бесстрашный панда глаз ◆ Тушь по цене бутылки молока - так ли плоха декоративка с Алика?
    Природа не наградила меня роскошными ресницами-опахалами, поэтому всю сознательную жизнь я ищу способы как-то выразить взгляд. Ботокс, ламинирование, наращивание..
  • 27.06.2020 - 21:48