Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 20:53

Хочу рассказать о своем знакомстве с этой коляской! Фирма новая для России, голландская, и отзывов мало! Так что для тех, кто ищет и выбирает будет полезно почитать! Коляску выбирали по критериям - большие колеса, компактно складывается, приятный внешний вид! Что хочу сказать- у нас она 3в 1! Сразу же немного смущали дополнительные крепления, на которые ставится люлька, но так как мы авто люльку не переставляли из машины, то это не имело значения. К самой люльке претензий у меня нет. Но!!! Она небольшая! Стоит брать, если малыш родится весной или поздней осенью, потому что в конверте или теплом комбезе малыш месяцев в 4-5 точно не влезет!

Скоадывается она достаточно легко - для меня это было важно, потому что надо было это делать раз 5 в день!

Авто люлька - плюс только в том, что можно ставить на саму коляску, но со дополнительным и корка лентяями, они в наборе идут! Сама по себе не очень удобная, моя девочка не любит в ней ездить - отстегивается сама т плачет!

И теперь самое большое но- это прогулочный блок! Для лета - вполне ничего! Но для зимы - все продувается, чехол на ножки - одна профанация! Маленькое пространство для ребенка!

Достоинства
  • Люлька
Недостатки
  • Маленькая прогулка
Stasya1331не рекомендует
  • 09.05.2017
    Главным критерием при выборе коляски была лёгкость!!! Первого откатала в люльке Peg Perego и прогулке той же фирмы gt3- тяжеленные до ужаса, особенно когда зимой да в горку или в магазин заехать вверх пару ступенек...
  • 05.08.2015
    При выборе коляски Mutsy Evo основным критерием была ее легкость и компактность. В этом плане она полностью оправдала наши ожидания. Легкая и маневренная, передние колеса поворачиваются и фиксируются-как больше удобно.
  • 15.11.2014
    Коляска-одна из самых глобальных и затратных покупок для будущего малыша. Увидев случайно фотографии коляски голландской фирмы Mutsy,я влюбилась. Но отзывов о ней было очень мало,"вживую" были представлены другие модели,а мы остановили выбор на Evo,так как ребенок у нас весенний и размер люльки нас …
  • 25.02.2016 - 16:34
    Люблюнимагу (много ФОТО и маленькие секретики)
    И снова здравствуйте! Начну свой рассказ издалека, я думаю многие согласятся, что выбор коляски для малыша это просто взрыв мозга, особенно беременного, потому что он мало того, что сам взрывается, так еще и взрывает мозг окружающих.
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 29.05.2016 - 22:12
    Мое разочарование
    Коляска mutsy 4rider с люлькой Cargo Коляска была куплена у знакомой, дешево. По этой причине я не стала заморачиваться выбором и взяла эту модель. Плюсом я посчитала возможность трансформации, использование одной маневренной колесной базы и для люльки и для прогулки.
  • хорошее качество неудобных вещей или на что нужно обратить внимание при выборе коляски
    Я молодая мама преклонного возраста (мне 38 лет). Старшей дочери 17 лет, а младший только родился в октябре 2013 года. Раньше все коляски были одинаковые и выбирать особо было нечего, только цвет.
  • 04.09.2014 - 21:48
    Коляска Mutsy Trans Action 2 в 1: для зимних деток и маленьких лифтов
    Коляска Mutsy Trans Action 2 в 1 досталась после одного ребенка, сейчас мы ездим на ней второй год в прогулочном блоке. Используем интенсивно. Существенных нареканий нет, коляска не развалилась и не ремонтировалась. Конструкция.
  • Mutsy это вещь
    Для города коляска хороша,легка,маневренна,складывается,так что помещается в любой багажник авто,модель 2015 года. Заказывал её в Германии, весной 15г,по частям,собрал из разных коллекций свою ,единственную .
  • 10.01.2017 - 18:42
    Mutsy Nexo 2016 лучшая альтернатива коляски-трости, подробный отзыв
    Основная коляска у нас Stokke Trailz 2 в 1 irecommend.rucontentluchshaya-kolyaska-v... , колясочный внедорожник. Для ежедневных прогулок около дома она полностью покрывала все наши потребности, но вот у нас наметилась очередная поездка заграницу и нашего восьмимесячного карапуза мы естественно…
  • 06.03.2015 - 16:19
    Подробное описание, замеры и реальный вес коляски + совет, как сделать подножку регулируемой
    Приобрели коляску на лето и для поездок по ТЦ. Для зимы есть супер проходимая camarelo eos, во всем устраивает, но тяжеловата. Graco evo mini новая модель этого года, у нас цвет lemu, смотрится ярко и необычно, он не совсем желтый, скорее с салатовым оттенком.
  • 11.09.2018 - 15:48
    Коляска 2 в 1. Легкая, удобная, продуманная до мелочей. Откатали больше года и не собираемся ее менять!
    Всем привет! Хочу сегодня посвятить свой отзыв коляске, с которой мы неразлучны уже больше года. Это тот случай, когда я приобретала товар по отзывам с Айрекомменд и не прогадала! Коляской очень довольна, лучше за такую цену не найдешь.   К выбору коляски мы с мужем подходили основательно.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 08.06.2021 - 01:47
    Крепкая коляска-грузовик, поднимающая 40 килограммов багажа, преодолевающая дорожные ямы и легко приспосабливаемая под любые нужды
    Наш ребенок оказался богат на коляски. Еще до его рождения мы купили новую "3 в 1" и на вырост летнюю прогулочную. Затем приобрели другую "3 в 1" бу, так как первую постоянно где-нибудь да оставляли. То муж случайно увозил ее в багажнике машины, то она оставалась дома у родителей.
  • 05.07.2021 - 08:35