Опубликовано 28 Май, 2012 - 15:02

У меня "Hyundai Tiburon Tuscani - 2007 г.в." Машина отличная! Взгляды людей на себе оставляет! У неё "типа" 4-х ступенчатая продольная гидромеханическая АКП (правильного названия этой коробки передач я не знаю), когда иду на обгон и чувствую, что сил не хватает, я переключаюсь на механику, и тогда машина зверь. Вот с тормозами, надо разобраться, либо тормозуху поменять, либо на станцию отогнать. Уже не один отзыв читала за тормоза, АBS работает не уверенно. Аппетит, конечно, у неё тоже не плохой, по городу 13-15 л. Но она этого стоит!
Достоинства
  • Привлекательный внешний вид
  • Хорошая управляемость
Milady_ksuрекомендует
  • 15.08.2010
    У этого автомобиля три разных названия, но суть у них одна. Я буду рассказывать про того, что зовется Тибурон, настоящего корейца. Машина превосходна. Постоянно ловит восхищенные взгляды как прохожих, так и водителей. Выглядит очено дорого, стоит очень даже приемлемо .
  • 06.10.2012
    Являюсь счастливым обладателем Hyundai Coupe 2005 г.в. уже 2 года. Приобрела его за 340 000 руб. Муж когда увидел сказал как можно выбрать эту "малютку", если есть нормальные машины, но сев за руль первый раз, сказал, что такие ощущения у него были последний раз в армии, когда он управлял танком)…
  • 03.03.2011
    Hyundai Tiburon или Coupe...Когда-то мной рассматривался данный авто, как первый. Исходя из бюджета хотелось с движком V6 и автоматом, но не сложилось, был куплен седан ВольвоА вот на двухлитровом тибуроне меня катали часто - знакомый взял себе такого зверя.
  • 15.11.2012 - 09:22
    ни разу нас не подвел+фото
    Автомобиль был у нас полгода назад, чистокровный кореец.До него ездили на многих машинах, в том числе и АвтоВАЗ , так что есть с чем сравнить. Что нам с мужем понравилось именно в Элантре: необычный цвет - в нашем городе таких ездило только три штуки ведёт себя очень устойчиво на трассе, засчет…
  • 08.02.2014 - 20:05
    Машина для эгоиста)
    Итак, начну с плюсов данного авто!)   - заметная, нравится девушкам - устойчивая, четкость в управлении   Минусы: - очень жесткая подвеска ( рассплата за управляемость ) - на заднем сидении смогут сидеть с комфортом только дети - откровенно слабый движок 1.6 л... Не соответствует виду машины.
  • 06.06.2017 - 13:20
    я очень рада этому приобретению
    купили мы своего гешу 3 года назад. за это время, наматав пару сотен тысяч, машина не подвела ни разу! в обслуживании не дорога, все детали есть в наличии абсолютно везде. сложностей с доступом при замене нет. расход не большой по городу. масло не ест.
  • 18.04.2018 - 18:38
    Катался в радость, но с проблемами
    Откатался на этом прекрасном автомобиле почти три года, с 18 по 21 год. И пожалуй этим многое можно сказать. Автомобиль исключительно для молодёжи, так как есть очень много недостатков. Это и посадка, и пространство (внутри), и на задние сидения кроме сумок никого не посадишь, не говоря уж о детях.
  • 26.12.2011 - 14:10
    Больше СЧАСТЬЯ!
    Пришло время и я сменил свое счастье Hyundai H1 Starex 2001 года на еще большее СЧАСТЬЕ. Приятно что у человека в наше время и в нашей стране может быть счастье, хотя бы даже в масштабе личной жизни!
  • 01.07.2015 - 13:49
    Хорошая машинка!
    Я приобрела данный автомобиль в 2011 году,черного цвета. Комплектация Style. Очень порадовала акция от нашего дилера,по которой первые пять покупателей получили дополнительные 20т.км. гарантии. Сама машина комфортабельная,вполне вместительная.
  • 14.07.2018 - 17:34
    Семейный автомобиль для города и путешествий. Но есть один недостаток.
    Здравствуйте, дорогие друзья .Уже лет 5 я знакома с этим автомобилем.Покупали и выбирали мы его, когда вопрос встал о покупке микро-автобуса, что бы легко перемещаться всей семьёй (из 4х человек) по городу и путешествовать.И, знаете, с этой обязанностью он легко справляется.Он довольно…
  • 15.04.2014 - 21:41
    Мнение мужа и мое.
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Эта машину мы стали рассматривать как транспорт для нашей семьи- двух взрослых, ребенка и кучи всего, что нужно маленькому человеку: коляска; велосипед, итп   Мнение мужа о машине Это уже не первое поколение данной машины.
  • 13.03.2015 - 14:49
    Шустрая девчачья малышка
    Когда у мужчины встает вопрос какую машину купить для своей ненаглядной или же девушка хочет порадовать себя любимую четырехколесным другом, перебираются сотни вариантов.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль