Опубликовано 21 Август, 2015 - 07:37

Здравствуйте! Опыт заказов с интернет-магазинов у меня есть. Магазина Zara у нас в городе нет, а вещи мне там очень нравятся. С zara заказала первый раз. Лето выдалось "неочень" и я решила, что пора ребенку заказывать курточку. Выбрала на сайте, так как цена меня устроила (курточка с наполнителем стоит 1699 рублей! У нас в городе на рост ребенка 98 я нашла более менее по стилю и цене за 2500 остальное дороже). Доставка от 3000 бесплатная, как же упустить такой шанс))) заказала ребенку так же штанишки (они оказались с начесом внутри, что тоже хорошо для осенней погоды), заказала еще себе несколько вещей. Что хочу написать про магазин - уведомляли так, что аж замучали)))), но лучше так, чем молчание. Посылка пришла довольно быстро (12 заказала, 18 уже делали примерку и радовались вещичкам). Муж тоже оценил качество вещей, качество доставки и услуги транспортной компании. Еще хочу отметить возврат, я им не воспользовалась, но условия очень просты и возврат бесплатный. Вещи были упакованы в небольшую коробку, я даже подумала, что не все заказанное там лежит, но на мою радость все было на месте. И еще один плюс - выбрала оплату при получении. Спасибо, что читаете меня Smile

Достоинства
  • Sms уведомления
  • Более широкий выбор нежели в магазине
  • Быстрая доставка
  • Возможна оплата при получении товара
  • Простой возврат
  • Хорошее качество вещей
  • Хорошо упакованные вещи
  • Цены совпадают с магазинными
Недостатки
  • Отсутствуют
spichka21рекомендует
21.08.2015
Обязательно загляну к ним на сайт!
21.08.2015
Загляните, думаю останетесь довольны)))
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 07.07.2020 - 17:19
    Заказала на 75 тыс руб школьную форму к 1 сентября, которое возможно не состоится. Успела до платного возврата.
    Здравствуйте. Меня зовут Дарья, я шопоголик. Пожалуй так начну свой отзыв)) С сайтом [ссылка] (далее WB) я знакома давно, но пользуюсь им только с марта 2020г. Ранее я делала заказы через свою подругу, у которой была максимальная скидка на WB.
  • 07.05.2020 - 17:14
    Более 50000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...