Опубликовано 21 Август, 2022 - 10:17

неделя или более

Добрый день,

Хочу рассказать о парфюмерной воде Justessence Sing like morning birds.

Я приобрела набор с ней в сети магазинов "Летуаль".

Цена полноразмера 30 мл. - 699 рублей.

Описание парфюма:

Аромат JUSTESSENCE SING like morning birds напоминает о том, что не надо стесняться делать то, что вы любите. Пойте, если душа просит петь, в своё удовольствие! Чувственный и в то же время невероятно нежный аромат цветущей сакуры, изысканность которого подчёркивает розовый перец.

Аромат очень женский: словно всю пудровость, сладость, цветочность собрали в одном флаконе. Если переборщить, то он кажется даже душным. Есть шлейф. С осторожностью используйте в коллективе.

Больше подойдёт для прохладной погоды, чем для жары.

Подойдёт тем, кто любит насыщенные, цветочные ароматы, в частности розу, сакуру. Затест обязателен, иначе носить будет сложно.

Если же, вы все-таки купили их и понимаете, что это не Ваше - попробуйте смешать с другими ароматами этой линейки.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Неоднозначный аромат
Kiakiteрекомендует
21.08.2022
Как хорошо, что я наткнулась на Ваш отзыв, потому что собиралась заказывать ароматы этой марки в слепую. Из корзины минус 1)))
  • 06.06.2022
    Добрый день, уважаемые читатели! В 2020 приобрела парфюмированную воду от Justessence - Sing like morning birds в одном из магазиновторговой сети Л'Этуаль, насколько я поняла, её можно смешивать с другими ароматами из той же коллекции, но взяла данный на пробу за 399 рублей (сейчас цена 599 руб.),…
  • 14.05.2013 - 14:01
    Утро на берегу океана...
    Как всегда, предыстория покупки))) В рядах бюджетной парфюмерии в одном магазине, который я периодически инспектирую, появились новинки: линейка туалетных водичек You. Их там было штуки 4, но все запечатаны. Стоили они чуть больше 200 руб, вроде бы. Объем 80 мл .
  • 24.05.2018 - 14:23
    Отзыв-разоблачение! Является ли аналогом аромат Like Joy духов D&G №3 L’Imperatrice? Сравним)
    ? Приветствую всех! ?   Познакомилась с этим ароматом когда в Лэтуаль были скидки и прихватила сразу два аромата: Like Joy, Like me. При консультации продавцом было сказано что они очень схожи с Императрицей, видимо это действует как основным аргументом при продаже) Против Императрицы ничего против …
  • 16.05.2020 - 19:42
    Такой игривый и интригующий! Он точно меня лайкнет. О чем это я? Нет, не о мужчине, а об аромате PARFUMS GENTY LIKE LOVE. Недорогая парфюмерия - это не всегда плохо, порой даже лучше! Парфюм за 500 подъехал.
    Доброго времени суток, дороги мои читатели!   Привет всем новеньким и стареньким (если такие имеются ), кто относится к числу тех, что со мной давно, знают,что я обожаю не только уходовую косметику, но и парфюм - еще вов реена, когда можно было указывать в графе "о себе" факты, там было написано…
  • 30.04.2019 - 19:37
    ♥♥♥ Маленькое сладкое лето во флакончике Like Delight ! Мой отзыв, ощущения и почему я его больше не куплю :) ♥♥♥
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю парфюм! У меня его всегда много, всегда есть несколько видов под разное настроение и разное время года Я в принципе очень "чувствительный на нос" человек и для меня ароматы очень важны в жизни, ведь они могут как минимум поднять настроение     Объем - 50…
  • 14.12.2018 - 11:48
    Подробно про самый сладкий аромат ?
    Приветствую вас, дорогие читатели! Этот отзыв я хочу посвятить парфюмерной воде Like Kiss от российского бренда Parfums Genty . Почему я советую линейку Like ? Кому подойдут эти духи? В какое время года их лучше всего использовать? Периодически я люблю экспериментировать с подбором ароматов.
  • 06.04.2019 - 01:52
    Парфюмерная вода за 300?! Или как пахнуть любовью, а точнее ромом с нотками ванили и при этом быть трезвой, но кружить голову окружающим. Аромат, который отдаленно напомнил мне Montale Chocolate Greedy.
    Всем привет, мои хорошие!   Весна - время любви, романтики и бла-бла-бла .   В воздухе витают ароматы цветов (которые еще не распустились ), а я благоухаю ромом с нотками ванили и при этом абсолютно не пила, потому что всего лишь "примерила" парфюм Justessence LOVE fiercely, truly and deeply Rum…
  • 13.02.2018 - 09:20
    - ♥ "Улыбка без причины, признак...." - хорошего аромата! ДОСТОЙНЫЙ аромат, который ощущается значительно дороже своей цены! + пирамида ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Время оставить отзыв о втором аромате от фантазийной марки сети магазинов Летуаль - Justessence. Я приобрела 2 красивых аромата на скидках(каждый обошелся рублей в 420) и планирую расширить свою коллекцию еще парочкой Речь сегодня пойдет об искристом, звенящем аромате SMILE…
  • 06.12.2018 - 00:06
    Тот случай, когда фраза «дайте два флакона» – не фигура речи. Как тут удержаться – сливочный инжир в молоке всего за 299 рублей
    Флакончик из серии ароматов «Justessense» (марка «Parfums Genty»). Изначально шла за популярным оранжевым «Explore All That is Around You», думая, что кожа + специи это мой вариант, но ни капли не раздумывала, что купить, когда познакомилась с «Fly High Up Into the Sky».
  • Сладкий абрикос и белый чай; неплохой бюджетный аромат, самый универсальный, но далеко не лучший из линейки
    Всем привет!   С аромата Travel to see yourself началось мое знакомство с парфюмерией Justessence. Раньше я как-то обходила стороной полки с бюджетными ароматами в Летуале, а потом решила все таки что-то попробовать.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • 11.12.2022 - 18:40
    Это что-то из Kilian? Нет, это духи «Василиса Прекрасная». Продолжение «Русской коллекции» Брокар. Горячая новинка, аромат, который смог удивить!
    Здравствуйте! Как только я узнала о том, что «Русская Коллекция» Брокар пополнилась двумя новыми ароматами - «Русалочка» и «Василиса Прекрасная», то срочно захотела с ними ознакомиться.
  • 05.11.2022 - 09:16
    Тома Форда не слушала, но плагиат осуждаю!
    Всех приветствую! С тех пор как я на любительском уровне окунулась в мир парфюмерии и обзавелась своей небольшой коллекцией ароматов, перестала по незнанию покупать версии парфюмов, считая это интеллектуальным воровством.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 08.10.2022 - 22:28
    Old money vibe в дешманском пузырьке, или чем пахнут Патрики
    Запах достатка, девочек из хороших семей, умниц и отличниц. Запах, которым пахнет каждая пятая на Патриарших. И хотя заявлен как всесезонный унисекс, однозначно женский и на холода.
  • 08.11.2022 - 11:53
    🌸Когда аналог удался👍 Да-да, вы не ослышались😉
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от полугодового использования духов (именно духов , ибо такую концентрацию заявляет производитель): DILIS Classic Collection <<43>> perfume , 30 мл. Производитель белорусский, и это мой первый аромат данной марки)).
  • Как выбрать парфюм «на глаз», и что из этого вышло :) Забегая вперёд, скажу, что духи прекрасные
    В последний год я часто захожу в магазин белорусской косметики: у них и ассортимент интересный, и промоакции бывают хорошие, и цена бюджетная. Давно приглядывалась к разному парфюму. Но всё, что не пробовала, мне казалось ароматом освежителя воздуха.