Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 23:53

Я давно хотела посмотреть фильм "Алоха" о котором этот отзыв, в основном из-за актеров - ведь в нем удалось собрать всех довольно популярных актеров, а основной костяк и любовный треугольник составляют такие актеры как Брэдли Купер, Рейчел Мак Адамс и Эмма Стоун, но даже они своей достаточно хорошей игрой не вытягивают меланхолично медленное и чуть чуть фантасмагоричное повествование.

Итак, бывший военный и специалист по оружию Брайн Гилкрест приезжает в военную базу на Гавайи с секретной миссией связанной с военным космодромом.

Там он неожиданно встречает свою бывшую девушку Трейси, которая в настоящее время замужем и имеет двух детей

и знакомится с молодой девушкой - пилотом Эллисон Инг

Собственно его личные отношения и начинают смешиваться с его работой и даже отчасти ей мешать, а отчасти помогать

Фильм получился очень красочным, но очень медлительным. Много диалогов, мало действия, много красивого Брэдли Купера с его голубыми глазами на переднем плане и большеглазой Эммы Стоун...

Довольно вялая романтическая линия, поэтому мне сложно согласится что это романтическая комедия и легко понять чем она зрителям не угодила. При всей красоте монологов которые безусловно раскрывают актеров в ней нет никакой изюминки кроме видов и очень интересной фишки с молчаливым общением меду некоторыми героями (кто посмотрит фильм поймет о чем я). Актеры просто н вытягивают слабый сюжет. Мне показалось что фильм был больше снят не для проката а скорее для каких то кинонаград, но и их он не получил. В конечном итоге получилась слабая мелодрама на один раз с целым списком известных актёров.

tata_nowрекомендует