Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 11:51

несколько раз
    559 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о румянах из лимитированной коллекции "OH SO TOKYO".
Общая информация:
Бренд:
Avon

Коллекция: "Mark"
Название: румяна-омбре Avon OH SO TOKYO
Прозводитель: Китай
Объём: 6 гр. (расход минимальный)
Срок годности: три года с даты производства и двенадцать месяцев с даты вскрытия упаковки
В ассортименте коллекции представленно: увлажняющий праймер, тени для век (четыре оттенка), подводка для глаз (три оттенка), тинт для губ и щёк (пять оттенков) и румяна в трёх оттенках. Мой выбор пал только на румяшки и тинт для губ.

Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.

Артикул: 1374372 Petаl Pink (Цветущий сад)
Упаковка: изначально румяна были упакованны в скромную, картонную коробочку белоснежного цвета (на которую приклеена информационная наклеечка).

Внешний вид "защитной" коробочки
Внешний вид "защитной" коробочки (вид сбоку)
Внутри обычной коробочки, была ещё одна коробочка, но уже выполненная в общей стилистике коллекции.
Внешний вид коробочки и палетки
Внешний вид дизайнерской коробочки
Обратная сторона внешнего вида дизайнерской коробочки
Сама палеточка румян выполнена из плотной картонной бумаги с интересным дизайном разработанной японской художницей, которая закрывается на плотный магнит.
Внешний вид палетки
Обратная сторона внешнего вида палетки
Внутри палетки есть небольшое, но очень удобное зеркало.
Внешний вид упаковки с изображением в каталоге
Румяна состоят из двух оттенков:

- нежно-розовый оттенок с лёгким малиновым подтоном. Оттенок имеет довольно пигментированную, матовую консистенцию.

Внешний вид румян
- цвет шампанского. Оттенок имеет очень приятный сатиновый финиш.
Внешний вид хайлайтера
При смешивании оттенков образуется новый очень нежный розовый оттенок с лёгким перламутровым финишем и небольшим вскраплением лёгкого шиммера.
Внешний вид оттенка при смешивании
У обоих оттенков очень приятная шелковисто-пудровая текстура (розовый оттенок чуть более сприсованный, чем оттенок шампанского), которая отлично набирается на кисть.
Внешний вид оттенков в палетке
Внешний вид обоих оттенков
Внешний вид оттенков (при распределении)
Оттенки в каталоге переданы довольно правдоподобно.
Внешний вид оттенков в изображением в каталоге
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: в основном я применяю средство отдельно, как румяна и хайлайтер, но иногда смешиваю оба оттенка в качестве сияющих румян, а также оба оттенка можно использовать в качестве теней для век. Румяна хорошо переносятся на кисть и довольно легко растушёвываются, но всё таки используя только один матовый оттенкок румян лучше не увлекаться и хорошо стряхивать кисть после набирания продукта.
Румяна отлично набираются на кисть
Эффект: мне очень понравилось какой нежный, влажно-сияющий оттенок придаёт коже светлый оттенок (я им пользуюсь как хайлайтером на скулы, также для подсвечивания внутреннего уголка глаза и на галочку над верхней губой). А матовый оттенок хорошо освежает, придавая коже красивый естественный румянец.
Внешний вид оттенков на лице
Стойкость: на моем любимом BB-creame румяна держутся около восьми-девяти часов, после чего могут становится чуть более прозрачными.
Минусы: немножко высоковата цена и не очень удобно набирать кистью отдельно каждый оттенок
Общее впетчатление: я осталась очень довольна своей покупкой, у румян качественная упаковка, красивые оттенки, очень красивый финиш и достаточная стойкость.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
06.04.2021
Очень приятный оттенок румяшек получается на коже!
06.04.2021
мне тоже очень понравился)
06.04.2021
Очень красивый оттенок розового, обожаю именно такой, сразу придает коже молодость и свежесть🤗
согласна с вами
05.05.2021
Отличное комбо и выглядит естественно)
06.05.2021
мне тоже очень нравится