Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 12:52

100 рублей

Всем доброго дня! Smile

Этим летом я столкнулась с занимательной проблемой. Если раньше моим волосам на протяжении всего года и в любую погоду в принципе подходили и более питательные мягкие проф - шампуни, так и шампуни более бюджетного сегмента категории мас -маркет или псевдо органики, то этим летом мои волосы будто подменили, точнее подменили их прикорневую зону. Нет, она по прежнему была жирной и быстро загрязнялась, это были те же мои корни волос, но проф шампуни и другие мягкие экземпляры стали просто не то, что перепитывать, совершенно не промывать мне волосы. С первого взгляда с волосами было все также хорошо, как и раньше, но стоило отогнуть верхний слой волос, становилось понятно, что внутри они просто не промыты. От этого нет не густоты, не ощущения объема, появлялось только чувство, что на моей голове волос стало в 2 раза меньше.

Шампунь Мирролла Репейный для укрепления волос с витаминами

Сильной жары летом у нас не было и я не понимала с чем это может быть связано, да и раньше летом мне подходили эти средства. После мытья головы я стала наносить маски не от ушей ,а только на кончики, но так дело тоже не шло, ибо волосы оставались без защиты и могли повредиться. Я решила пойти на поиски какого -то качественно промывающего шампуня и вспомнив, свои любимчики заказала себе два твердых брусочка шампуня от марки Мило, они всегда выручали меня, когда я не знала, чем мыть волосы. А пока заказ шел, я взяла в ближайшем магазине героя отзыва , марка Миролла хороша знакома мне по репейному маслу, я применяю репейное масло этой марки курсами уже много лет, поэтому надеялась, что шампунь тоже не подведет. На этом фото именно те, средства которые я использовала вместе с шампунем.

🌺 Шампунь Мирролла Репейный для укрепления волос с витаминами🌺

От данного шампуня я не ждала никаких чудо -свойств, только качественного очищения корней, я понимала, что скорее всего подобное средство подсушит мне длину и кончики, поэтому приготовилась наносить после него качественные питательные средства, если потребуется. Но почему- то у меня все равно было к нему какое -то доверие. Наверное потому -что дизайн напоминает аптечное средство, а аптечным средствам я склонна доверять.

🌈 Общие данные 🌈

• Цена - около 100 р;
  • Объем - 150 мл;
  • Торговая марка: Mirrolla;
  • Результат : укрепление, придание блеска;

🌈 От производителя 🌈

В данном случае, я честно считаю, что производитель берет на себя слишком много и обещает все и сразу. Таких эффектов не дают даже проф- экземпляры, которые стоят несколько тысяч. Здесь нам обещается и питание и укрепление волос, и восстановление поврежденной структуры волос и упругость. Я надеялась на качественное очищение жирной кожи головы и возможно небольшое укрепление корней.

Шампунь репейный с комплексом витаминов для укрепления волос — Густая однородная, без посторонних примесей, жидкость зеленоватого цвета с запахом травяной отдушки. Мультивитаминный состав шампуня на основе отвара лопуха поможет укрепить корни волос, восстановить поврежденную структуру, наполнить энергией тусклые безжизненные волосы. Экстракт репейника способствует активизации роста волос, успокаивает кожу головы и придает упругость волосам, уплотняя их изнутри.
Результат:
— Питает и укрепляет волосы всей длине;
— Восстанавливает поврежденную структуру волос;
— Придает упругость волосам

🌈 Внешний вид 🌈

Шампунь упакован в довольно простую бутыль из плотного затемненного пластика. Как я уже выше сказала, мне упаковка напоминает аптечный дизайн, а вообще этот шампунь вроде как и в аптеках продаётся. На лицевой стороне имеется наклейка с изображением репейника, и растущих пробивающихся новых волосков. Крышечка шампуня просто откручивается, никаких дозаторов в данном продукте не предусмотрено, шампунь просто наливается через горлышко.

Шампунь Мирролла Репейный для укрепления волос с витаминами

На обороте бутылочки на той же наклейке можно изучить основную информацию о шампуне : здесь описаны его полезные свойства, состав и способ применения. А также дана информация о производителе.

🌈 Текстура -аромат 🌈

По текстуре шампунь мой любимый. Гелеобразная прозрачная текстура средней плотности. Именно такие шампуни для меня самые оптимальные, и по моим наблюдениям мою кожу головы и волосы промывают лучше, чем какие либо другие. Аромат мне тоже понравился, он нежный, травяной. Я бы сравнила его с ароматом свежескошенной травы.

🌈 Состав 🌈

Из полезных компонентов у нас: экстракт корня лопуха, экстракт конского каштана и комплекс витаминов В5, Н, А, Е.

Arctium Lappa Root Extract, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamid MEA, Polyquaternium-7, Laureth-3, Amodimethicone, Aesculus Hippocastanum Leaf Extract, Sodium Chloride, EDTA, Citric Acid, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Pantothenic Acid, Inositol, Linolenic Acid, Biotin, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Cl 19140, Cl 15985, Cl 42090.

🌈 Применение 🌈

Пенится шампунь отличным образом, дает уже с первого намыливания огромную шапку плотной и пушистой пены. Поэтому никаких претензий к качеству промывания кожи головы и волос быть не может. Единственный момент шампунь промывает кожу головы и волосы до легкого скрипа, но при этом придает отличное чувство свежести. Когда нужно качественно промыть волосы после использования укладочных средств или накопительного эффекта от силиконовых несмывашек, когда мягкие шампуни не справляются я теперь прибегаю к этому бутылечку. И да наверное я бы могла сравнить его с хорошим ШГО. После такого шампуня волосы максимально очищены и самое время применять качественную любимую работающую маску.

🌈 Мои волосы 🌈

Длинные, натурального цвета. Кожа головы склонна к жирности и довольно быстро загрязняется. Волосы нормального типа, кончики склонны к сухости, веду борьбу с этой проблемой. От шампуня ждала качественного промывания волос, было бы отлично если после его применения корни начинали загрязняться в более медленном темпе. Упругости или восстановления волос от шампуней я никогда не ждала, поэтому не питаю таких иллюзий и по поводу героя отзыва, ибо это маркетинговые сказки и каждый сам решает верить в них или довериться разуму. Особых критичных проблем с волосами у меня сейчас нет, единственная цель поддержание их в здоровом виде.

🌈 Впечатления 🌈

✔️ Очищение - в начале отзыва я писала о том, что мягкие шампуни перестали давать моей коже головы свежесть и качественное очищение, потому -то я и обратилась к этому варианту. Я знала наверняка, что очищение будет агрессивным, но на самом деле все оказалось не так плачевно, волосы шампунь действительно очищает до легкого скрипа, но после нанесения хорошей маски для волос никакого ощущения сухости нет, а только ощущение качественно промытых и чистых волос, ощущение которого мне так давно не хватало на самом деле. Пениться шампунь прекрасно, для одного применения нужна всего лишь горошинка средства.

✔️ Продление свежести - могу отметить, что обычно я мою голову через день, то есть к вечеру второго дня мои корни уже достаточно загрязнены и мойка просто обязательна. После применения данного шампуня жирность кожи головы сократилась, то есть к вечеру второго дня, когда обычно я иду мыть голову корни выглядят еще приемлемым образом и жира практически не заметно, что порадовало конечно.

✔️ Объем - мне понравился также вид прикорневой зоны после использования этого шампуня, шампунь я применяла в паре с маской Концепт , но на прикорневую зону маски и доп. уход я не наношу, поэтому оцениваю на этой зоне именно работу шампуня. Корни живые, увлажненные и также не прилизанные. Присутствует естественный объем, которого частенько не хватает от более мягко промывающих шампуней.

✔️ Смывание масляных масок- я довольно часто делаю масляные обертывания. Мои волосы любят такие процедуры, а я себе в таком удовольствие не отказываю, делаю масляные маски 1 раз в неделю вечером на 2-3 часа и 1 раз в две недели на ночь в основном наношу кокосовое масло, масло арганы или амлы. И если кокос смывается почти любым шампунем, то другие более насыщенные масла не особо хотят покидать мои волосы, поэтому меня порадовал тот факт, что шампунь Миролла отлично подходит для смывания масляных масок.

✔️ Что по питанию, укреплению, восстановлению структуры волос и так далее? Все же я считаю, что данным функционалом шампунь не обладает. За завышенные обещания производителя я сниму таки одну звезду и туда же пойдет не удобный формат подачи средства, так как шампунь нужно просто выливать в руку. Меня всегда улыбает обещание восстановить структуру волос с помощью шампуня, я встречала качественные проф шампуни, которые могут даже увлажнить волосы, ну или создать такой эффект , к примеру это Лореаль , но когда такие обещания даются к шампуню за 100 рублей тут конечно без вариантов. Хотя было бы совсем неплохо,если бы с помощью одного шампуня можно было бы и напитать и увлажнить и восстановить волосы, тогда всем было бы проще жить)

🍓 ИТОГИ 🍓

Шампунь Мирролла Репейный для укрепления волос с витаминами я использую не на постоянной основе, а только для смывания масляных масок с волос, или тогда, когда им нужно качественное очищение по типу ШГО, хотя ШГО конечно у меня тоже имеется, но его я применяю в крайнем случае. Я могу отметить, что после этого шампуня прикорневая зона чувствует себя отлично , кожа головы дышит, она свежая и чистая. У меня не появилось никаких побочных эффектов в виде перхоти или зуда. Также присутствует легкий и естественный объем этой зоны и корни выглядят чистыми вплоть до следующей плановой помывки головы, что тоже дает мне далеко не каждый даже дорогой шампунь. Так что, Миролла вполне заслуживает от меня 4 звезд и рекомендацию, но с некоторыми оговорками.

Крепкого всем здоровья и волос !

Достоинства
  • Волосы хорошо промыты
  • Мягкие волосы
  • Натуральные продукты в основе
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Не восстановит структуру волос
  • Не увлажнит
  • Нет дозатора, много выливается за один раз
  • Странное горлышко
KATe_RINaрекомендует
08.11.2020
Хороший бюджетный шампунь) Я пробовала у этого производителя масла, в свое время нравились некоторые)
Волосы шикарные как всегда и сама красотка! Love
08.11.2020
Спасибо 😊 я постоянно беру репейное масло этой фирмы)
08.11.2020
Слышала об этом шампуне, но сама не покупала. Мне даже кажется, что у нас и в продаже не видела. Фото в поле просто вау, очень красивое)
Интересный отзыв!
08.11.2020
шампунем не пользовалась. А вот масло репейное от Мирроллы было. Волосы красивые)
08.11.2020
Эх, мне тоже не подходят мягкие шампуни, они совершенно не промывают волосы. А жёсткие шампуни сушат и провоцируют жирность кожи головы. А "золотую середину" найти нелегко, поэтому чаще всего я чередую шампуни между собой.
Этот вариант неплохой, особенно мне нравится его стоимость.
08.11.2020
Я тоже привыкла чередовать. Летом мне мягкие совершенно не подходят. В итоге кожа головы более менее промыта. Но волосы внутри как будто грязные (
08.11.2020
Как я тебя понимаю, тоже жирная кожа головы и приходится часто мыть, а я так не люблю это делать Big smile
Раньше не обращала внимание на этот шампунь, я брала у них пасту для кожи головы.
08.11.2020
Радует только то, что мою не каждый день Big smile
Ой, не говори)
Какие у тебя наряды на фото красивые Love
Шампунь такой не встречала, хотя может внимания не обращала просто 🤔
08.11.2020
Я тоже редко покупаю бюджетные варианты, обычно мою более дорогими. Но иногда дёшево тоже хорошо)
08.11.2020
Обязательно попробую шампунь) а у вас невероятно красивые волосы Love
09.11.2020
Да, для постоянного использования на такой объем бутылки (ой, бутылочки) хватит крайне ненадолго Laughing out loud
09.11.2020
Ну какие же у вас волосы! Это просто мечта
09.11.2020
Не знала что у бренда теперь есть и шампуни, но часто беру их масла) волосы шикарные Love
09.11.2020
бюджетный и хороший шампунь!
На слуху он, но в продаже не встречала)
Очень красивые и роскошные волосы, фотографии такие атмосферные и красивые Love
09.11.2020
Фирма мне известна, но не знала, что у них стоящие шампуни! Теперь присмотрюсь! Smile
09.11.2020
У меня сейчас стоит Mirrolla от перхоти, но теперь и такой шампунь хочу взять, проблема жирных у корней волос актуальна
09.11.2020
Вполне хороший вариант за небольшие деньги.
Какие волосы Shock мечта Love
10.11.2020
Вчера рассматривала его в Верном. Решила посмотреть отзывы. И отзыв как раз к стати.
У вас роскошные волосы Love
11.11.2020
раньше репейное масло использовала, а вот шампунь подобный не пробовала. у меня подобный тип кожи головы, нужно попробовать
11.11.2020
не знала о таком шампуне!
11.11.2020
очень нравится этот шампунь, покупаю его уже много раз Love
Твои волосы, как всегда, просто шикарны!
12.11.2020
Я масла раньше от этой фирмы брала, очень нравились
12.11.2020
Вот прям моя история - жирные корни и ощущение вечно грязных волос, ужасно! Запомню ваш шампунь, вдруг он мне тоже поможет.)))
Просто золотой шёлк! Очень красивые волосы! Shock
13.11.2020
Нереально красивые волосы Love
Просто Рапунцель😍 Вы очень красивая🥰 Я пробовала только репейное масло для волос в чистом виде, а шампунь с ним не покупала. Довольно эффективное средство😊
13.11.2020
У нас есть подобные бутылочки отечественных марок один-в-один выглядят, но состав кажется лучше Glasses , и я беру периодически - " подлечиваю" волосы Party Репейные средства люблю, от них однозначно есть толк. Star Какие же у тебя бесконечно длинные волосы Sexy
14.11.2020
да репейные средства отлично на волосы влияют) я люблю репейное масло наносить на корни -толк всегда есть)
спасибо, пока еще отращиваю Laughing out loud
У вас шикарные волосы, вау 😍
14.11.2020
Вот вижу такие красивые длинные волосы и снова передумываю стричься в каре. Уже месяц как не могу определиться. Волосы у Вас шикарные🌹
22.11.2020
А я наоборот отращиваю уже сколько лет!
15.11.2020
Надо же, какой хороший шампунь оказался!
19.11.2020
Я обычно выбираю шампунь для нормальных или жирных волос, а бальзам и маску для сухих. Мягкими проф шампунями не могу долго пользоваться))
Такой шампунь взяла на заметку, хочу попробовать, когда добью все свои запасы Laughing out loud
22.11.2020
Я тоже так выбираю, но мягкие шампуни все равно люблю. Просто стараюсь чередовать их с ШГО или с твердыми))
Шикарные волосы Love
30.11.2020
Красивые волосы требуют кропотливый уход.
04.01.2021
Какие же у Вас красивые волосы Love
  • 11.02.2018 - 00:48
    Самый самый
    Я очень люблю бренд Mirrolla. Перепробовала все их репейное масло для волос и многие шампуни. Конкретно сейчас расскажу про шампунь с протеинами. Нашла я его абсолютно случайно, на сайте [ссылка] и решила попробовать.
  • 22.02.2018 - 18:37
    Неплохой шампунь, если бы не одно но...
    Привет всем обитателям айрека! Сегодня хочу поделиться своим мнением о репейном шампуне от мирроллы, который меня немного разочаровал. Я надеюсь, кого-то мой отзыв убережет от ненужной покупки или же наоборот - поможет решиться.Но обо всем по порядку.
  • 25.01.2017 - 15:17
    Kallos Banana Shampoo
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне с бананом от венгерской марки Kallos, который я отношу к отличным "рабочим лошадкам".   О моем уходе о выборе шампуней Я очень люблю органику и мои волосы отлично ее воспринимают, но при регулярном использовании (больше нескольких месяцев)…
  • 22.07.2016 - 15:06
    Удивительный шампунь, который оказался ещё и маской для волос! Израильская косметика творит чудеса! ❤️
    ..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..: Я иногда слышала о пользе гранатового масла для волос, и знаю, что некоторые девушки даже делают самостоятельно маски с добавлением зёрнышек этого фрукта.
  • 14.12.2010 - 10:19
    Добрый совет от чистого сердца!
    Шампунь хороший. Ничего волшебного, делает то, что должен делать шампунь-очищает волосы(если нет бальзама, то два раза надо мыть).Пенится умеренно. Запах легкий и вкусный, мне очень нравится! Цвет волос не изменился(не стал темнее) У меня русые волосы.
  • 07.12.2017 - 13:47
    Когда отношения складываются не сразу..
    Мое знакомство с натуральными шампунями началось совершенно случайно - оформляя заказ на одном из "ЭКО" сайтов, где я делала заказ на низкокалорийные сиропчики и расхваленный на айреке гидролат, случайно увидела этот шампунь в разделе "скидки" и решила включить в заказ, только лишь для того, что бы …
  • 21.01.2013 - 19:41
    Розовая ароматерапия и блеск волос + Фотографии шампуня, состава
    Купила этот шампунь в официальном магазине Новая заря. Я люблю как пахнет роза, если честно то очень боялась, что аромат у шампуня будет химическим, но к счастью я ошиблась.Итак, по порядку. Шампунь объемом 200 мл. По консистенции ближе к жидкому.
  • 23.05.2013 - 15:48
    Азиаты радуют!!! + фото
    Выбирая, новый шампунь обратила внимание на новинку корейско-японской марки. Шампунь сделан в Корее. Соотношение цена-объем у него более чем: 280 рублей за 600 мл. Пахнет он яблоками. Пенится нормально, удобная помпа-дозатор.
  • 30.11.2015 - 02:15
    XZ как они это делают, но объём заметный. Было 3 волосины, стало 100500.
    Этот шампунь подарила мне мама, большая поклонница финских товаров. Я думала, ерунда какая-то, эконом-вариант. Когда мой шампунь кончился, решила, мол, не пропадать добру, попробую этот финский продукт. И знаете, результат меня ошарашил.
  • 10.01.2021 - 04:36
    «Каллос Банана»🟡Дешёвая литруха обходится не так уж дёшево✨Моющее разочарование...А ведь масочки у них крутые
    Насколько я люблю пробовать все новое? Настолько, что за последние три года у меня ни разу не было одного и того же шампуня дважды. С масками то же самое. Каждый раз я с азартном беру новый флакончик в ожидании новых впечатлений.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 16.02.2021 - 08:59
    Этот шампунь меня впечатлил не только своим оформлением, но и результатом от применения!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать про профессиональную косметику для волос, марка называется MOCHEQI (производство Германия). У марки огромный выбор средство по уходу за волосами. Сегодня мой отзыв будет посвящен концентрированному крем-шампуню с натуральным экстрактом имбиря .
  • 02.02.2021 - 06:27
    Что такое Усьма и с чем его едят? Проверим насколько полезно масло этого растения.о
    1йВсем здравствуйте! Мы часто пользуемся маслом и масками для волос, но ведь есть и специальные средства для укрепления ресничек и бровей. Об одном из таких я и хочу вам рассказать сегодня. Это масло Усьмы!
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 18.02.2021 - 18:50
    Ради эффекта пришлось потерпеть некоторые нюансы. Делюсь лайфхаком. Два разбора состава, кому интересно, чем мы орошаем кожные покровы головы
    Приветствую читающих! Сто тысяч раз могла прикупить сие уходовое помывочное средство для волос, а приобрела только в конце прошлого года. Видать уже приперло. Да и стоимость привлекла.