Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 09:25

Началась эта история с того,что дочь очень просила купить ей курочку. Да -да, именно курочку, игрушечную курочку. Оказывается,она в саду такой играет и ей захотелось приобрести домой. Я не знала где искать эту курочку ,в каком наборе. Оказалось все очень просто-курица продаётся вместе с микроволновой. Об этом мне рассказала пятилетняя дочь. Так как это все очень срочно понадобилось, мы поехали в местные магазинчики,которые торгуют китайским хламом, в 2х из них продавались микроволновки, но в одной из них внутри был бургер,а в другой желанная курочка . Мы уже готовы были расплатиться, но наш папа пожелал,чтоб при нас проверили игрушку на исправность и оказалось,что при прокручивании тарелки не проигрывается музыка, а заедает и получается не понятный звук. Вообщем, покупка не удалась. Дочь расстроилась. Но я нашла выход из этой ситуации, я в этот же вечер заказала микроволновку в интернет- магазине игрушек, оплатила. Это была,как назло ,пятница. Начались наши считания дней. Я уже мысленно двигалась машину с грузом быстрее, так как мы просыпались и ложились спать с мыслями о курочке) . И вот, долгожданная смс от курьера и мы вчера рысью забираем посылку. И ,что мы видим. О , этот ужас. Начиная с картона, все какое-то хлипкое. Дверь у микроволновки плотно не прилегает, что естественно сказывается на её закрытии,да и вид,не очень. Тарелка правда прокручивается,свет горит. Курица внутри есть, с этим все впорядке. На дверце, вернее,на прозрачной части какие -то пятна, она мутная,выглядит как обычное китайское барахло. Сама микроволновка из хлипкого пластика.

Внешний вид коробки

Если сделать выводы из всего этого, в принципе 211 грн это сейчас не деньги. Ожидать чего-то большего не стоило, если кому -то пригодиться отзыв, я буду рада. Если кому-то нужно на подарок или действительно качественная игрушка, а не временный хлам-это не для вас. Я не рекомендую. Однозначно лучше купить игрушку известного бренда.

Упаковка
Достоинства
  • Курочка
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Не прилегает дверь
  • Плотно не закрывается
  • Пятна мутные на прозрачной части дверки
  • Хлипкий пластик
Rengeludaне рекомендует