Опубликовано 20 Январь, 2019 - 20:02

Некоторое время назад наша семья решила обзавестись небольшим помощником на кухне технического плана. В общем решили мы приобрести мультиварку. Моделей по ценам и функциям очень много на рынке сейчас, но по соотношению цены и качества было решено купить мультиварку фирмы Polaris.

Основные задачи под которые мы используем данную мультиварку является приготовление плова и тушение овощей. У данной мультиварки всего шесть режимов работы.

В комплекте к мультиварке шла небольшая инструкция, гарантийный талон, небольшой стаканчик и ложка. Внутри расположена кастрюля с антипригарным покрытием.

В верхней части есть прибора есть влагосборник (там собирается конденсат).

Сама микроволновая печь изготовлена в Китае, имеет общую мощность 700 Ватт и объём самой чаши 5 литров.

Что касается управления то оно электронное, интуитивно простое и очень понятное. Мощности вполне хватает для приготовления большинства продуктов. Те у кого в семье есть дети думаю по достоинству смогут оценить программы по приготовлению молочной каши и супа (позволяет очень сэкономить время). Блюда получаются довольно вкусные. В принципе я могу рекомендовать данную мультиварку к покупке. Минусом для меня является разве что то, что отсутствие функции жарки и невозможность внести изменения в программу готовки по времени.

Достоинства
  • Аксессуары в комплекте
  • Блюда вкусные делает
  • Красивый внешний вид
  • Приемлемая цена
  • Удобство
Недостатки
  • Нет регулировки температуры
  • Нет функции жарки
alex_vssрекомендует