Опубликовано 16 Январь, 2024 - 15:44

Пока были новогодние праздники я немного разобрала тканевые маски, которые скопились у меня дома. В этом отзыве расскажу о еще одной тканевой маске от Holika Holika Увлажняющая, Ampoule Essence Mask Sheet Pearl.

Упаковка у тканевой маски классическая - плотный пакет, оформленный в бело розовых цветах, с рисунком жемчужин.

На обороте упаковки можно найти описание и состав эссенция, которая и составляет уход у масок

В целом мне состав понравился - есть много неплохих компонентов, экстракты. Удивило даже то что в составе есть жемчуг. Наверное какая то синетзированная вытяжка или что то такое.

Открывается упаковка достаточно легко, сбоку для этого есть специальная зацепка

если за нее потянешь верх упаковки открывается легко.

Эссенции внутри много - она приятно пахнет, внешне "молочная", как какое то жидкое молочко

Не липкая, комфортная, быстро впитывается.

А вот лекало немного странное - в начале узкое, но при этом тянется, то есть фактически я его растянула под свой овал лица.

Что касается эффекта ухода, то я осталась им довольна - кожа хорошо увлажнена, стала более свежей и внешне и по ощущениям, она стала более красивая, гладкая. В целом после маски кожа выглядит красивой, свежей, поэтому мне и понравился эффект и я ставлю ей пятерку.

Merffiрекомендует
17.01.2024
Захотелось попробовать тоже такую
Классная
18.01.2024
Надо теперь найти эту маску и попробовать)
19.01.2024
Да, не каждая маска подходит коже. Хорошо что вам повезло.