Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 20:05

несколько раз

В нашей стране, видимо повсюду, лето практически нет. Но вот особенно в нашем городе (Санкт-Петербург) оно и так бывает редко, но если бывает - то пользуемся по возможности полноценно этим днем.

И вот однажды, когда была замечательная погода и грело солнце - мы решили с мужем съездить на шашлык. Градусник в тени показывал 22 градуса. Мы поэтому даже и не подумали взять с собой крем от загара или что-то подобное. Но, как позже оказалось, зря.

Проведя весь день на солнце (мы в итоге разделись до купальника - было жарко, но возле воды и слегка дул ветерок) я получила легкий солнечный ожог - кожа на спине и руках - была краснющая и очень болела - это обнаружилось только дома, когда решила искупаться после солнышка в ванной.

В общем, на следующий день я практически бегом побежала в магазин купить что-нибудь после загара. Хотя накануне я хоть и использовала народные средства, но хотелось чего-то профессионального.

Т.к. с некоторых пор я очень люблю белорусскую косметику, я сразу обратила внимание на косметику Белита. Да и цена в сравнение с аналогами - типа Гариньер , Нивеа и др. - была намного ниже.

Ну и вот что мне попало в руки

Цену, если честно не помню, но не больше 300 руб - точно (я взяла два крема от Белита - один от загара, другой - вот этот, так один из них стоял 120 руб, другой - 290).

Дома, я практически сразу решила воспользоваться этим кремом. Скажу сразу - эффект мне понравился. Крем достаточно приятный, легко впитывается, имеет легкий почти незаметный аромат. Не оставляет жирного блеска.

И действительно - хорошо увлажняет и питает. Мне хватило одного применения, чтоб кожа перестала болеть, и я перестала обращать на нее внимание.

Вообщем, крем мне понравился. Не жалею, что его купила. Не сколько не хуже гарниер, которые я брала до этого, а может, даже и лучше.

NolaSPbрекомендует