Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 18:45

год или более
    650 рублей

Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!

Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.

Обьем - 150 мл.

Производитель - Греция, о. Крит.

Кремик находится в обыкновенной тубе, на которой указаны все необходимые данные о продукте.

Имеется дозатор с откидывающейся крышкой и для меня это удобно. Часто теряю крышки, а тут закрыл и все. Сам дозатор в виде дырочки выдаёт много продукта, так как консистенция у крема довольно жидкая. Бывает вывалю и приходится разносить до локтей.

Средство довольно быстро впитывается и больше похоже на лосьон, но со свойствами крема. Могу отметить его экономичность, нужно совсем немного, меньше горошины, чтобы хватило на руки и даже больше. А с таким объёмом его хватит до пенсии.

Отдушка немного травяная, напоминает крем с календулой от Веледы, если кто знает.

Что меня в нем радует, так это натуральность. Крем с отличным составом и кучей натуральных компонентов.

Состав: Salvia Officinalis (Sage) Flower/Leaf/ Stem Water*, Cetyl alcohol, Glycerin*,Olea Europaea (Olive) Fruit oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil,Glyceryl Stearate SE, Glyceryl Stearate , Cetearyl Alcohol, Butyrospermum parkii (Shea) butter*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Origanum Dictamnus Flower/Leaf/ Stem Extract*, Helianthus annus (sunflower)seed oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract*, Aqua (Water),Allantoin, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Panthenol,Sodium Stearoyl Lactylate, Potassium Sorbate, Dehydroacetic acid, Benzyl Alcohol, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil**, Citric acid, Benzyl Salicylate**, Benzyl Benzoate**, Linalool**, Farnesol**.

* сертифицированные органические ингредиенты
** натуральные эфирные масла

Ручки после него такие мягкие, особенно после скрабировать перед этим или же растирания полотенцем. А если добавить ванночки, я вообще молчу. Результат прекрасный. Люблю втирать его в кутикулу, она сразу же становится ухоженной и смягчённой. Может, совсем немного, усилиливает рост ногтей. Хорошо справляется и с покрасневшей обветренной кожей, успокаивает в кратчайшие сроки.

Совершенно не пожалела о данном приобретении, хоть и чередую с другими кремами, этот люблю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Заметный результат
  • Легкая текстура
  • Хорошо впитывается
nastenhik2рекомендует
03.06.2017
Волшебный крем по своим свойствам
Действительно приятный крем)
03.06.2017
соблазнили кремом, а вот где его теперь найти?
03.06.2017
Насмешили с названием Smile Если на долго хватает - это ж хорошо, тем более,если продукт достойный Smile Главное - в сроки годности уложиться Smile
p.s.:
и для меня это удобно. Часто теряю крышки
Big smile Тоже постоянно теряю всякие мелочи, самый популярный вопрос у нас в квартире: "А ты не видел, где мои ...(а дальше всевозможный перечень всего, что я могу потерять даже дома)?"
03.06.2017
Состав прямо полезности и крем прекрасен в действии, всегда хочется отличного эффекта от применения.
03.06.2017
Люблю крема, которые хорошо работают! Smile
Весьма приятный кремушек Smile
03.06.2017
Оливковый крем не может быть плохим Big smile
Хороший, видно что густой
шикарный крем)
04.06.2017
Я бы такой с удовольствием попробовала бы👍
04.06.2017
Хороший крем с прекрасным составом
04.06.2017
Класс, крем то что нужно! Обожаю травяные отдушки в уходовой косметике.
04.06.2017
Люблю такие долгоиграющие кремы для рук
04.06.2017
Хороший состав у крема. Сейчас редко встретишь кремы для рук без силиконов.
Прекрасный крем 😊🌼
Просто отличный крем!
04.06.2017
Люблю травяные отдушки в кремах, кажется что наносить на кожу что то действительно полезное)
04.06.2017
Мне бы такой тоже понравился)
05.06.2017
Мне нравится состав и не нравится объём, потому что люблю пробовать разное, а тут реально до пенсии)))
05.06.2017
Оливковые крема мне нравятся, в основном они все очень питательные)))
Прекрасный крем)
05.06.2017
Найти "волшебный" крем для рук большая удача. А я всегда мажу до локтей, особенно локти Big smile
05.06.2017
отличный крем! у меня крем для рук довольно быстро уходит)
05.06.2017
ну это даже хорошо что он так долго прослужит))
06.06.2017
Идеальный состав, Надо запомнить этот крем
06.06.2017
Вполне себе достойный, люблю крема для рук с оливой)
09.06.2017
Хороший кремик

Мне теперь такой надо, а у нас не видела в продаже. Объем здоровенный, но для меня важно если крем еще и за кутикулой ухаживает. Smile
10.06.2017
Не рассказывайте мне про крема для рук, я готова скупить их ВСЕ Big smile
15.06.2017
Отличный крем! Тоже нужно найти такой, только не знаю где.
16.06.2017
Мне очень нравится греческая косметика с Оливой, больше всего понравилась серия для волос и крема для рук. Состав действительно отличный.
21.06.2017
Я когда в Грецию ездила, закупилась там греческой косметикой по полной программе )
26.06.2017
Звучит здорово! Отличный эффект от крема!
  • 08.03.2013
    Была летом в Греции, гид очень расхваливал греческую косметику на оливковом масле. Конечно же неудержалась, решила купить:)уже полгода пользуюсь греческим кремом для рук от Bioselect, он все никак не заканчивается:)Производитель пишет, что крем содержит:1) dictamelia (это какое-то запатентованное…
  • 29.11.2017 - 16:29
    ►Работающий крем. Хорошее увлажнение и питание кожи рук, но есть два нюанса строго на любителя◄
    Итак, моя история с косметикой марки Долива берет свое начала с воспоминаний. Неожиданно о ней вспомнив после долгих лет я купила сначала маску, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление.
  • 12.12.2015 - 21:04
    Экстренный и эффективный крем для рук «Любава»: за символическую цену быстро реанимируют кожу, убережет руки от мороза, солнца и ветра, избавит от царапин и даже трещин на пятках.
    Наконец-то моя мечта сбылась я стала обладательницей этой заветной бадеечки, за которой охотилась не один месяц, обходя магазин за магазином, включая почтовые отделения связи, где, как я узнала, его часто продают. Почему так за ним неистово охотилась?
  • 04.12.2015 - 14:51
    Редко, когда не изменяю, но ему не изменю никогда! И все это о нем! О креме для рук CLIVEN Барьер! История о том, как мои руки снова стали красивыми! (+ фото)
    Здравствуйте. Вот и закончился мой очередной крем для рук, и настало время купить другой в надежде на то, что он будет не таким, как все предыдущие (а их было ой как много, в том числе и дорогие).
  • 19.12.2013 - 01:45
    Ваши ручки скажут Вам спасибо!!!
    Честно говоря, даже и не помню, как этот крем у меня впервые появился, да это, в принципе, и не важно! Самое главное, что теперь я постоянно себе его приобретаю!!! Крем для рук Dulgon «Восстанавливающий» действительно оправдывает свое название!
  • 07.03.2011 - 20:25
    90% натуральный, но какова цена?! (фото)
    Мне уже доводилось знакомиться с маркой Sranrom - это был хороший опыт с солью для ванн.Но этот крем меня немного разочаровал и советовать я его, пожалуй, вам не буду.А вот почему:-слишком резкий запах!
  • 10.03.2011 - 16:02
    Буквально спас кожу рук(фото)
    Раньше никогда не испытывала проблем с кожей рук-не было ни цыпок, ни шелушения, ни раздражения. Но этой зимой я столкнулась с одной из них-шелушение и стягивание кожи(немудрено, зима в этот раз выдалась достаточно холодной), каждый раз приходя с улицы с рук буквально отваливались белые кусочки…
  • 28.08.2011 - 12:52
    любименький крем!!!!!!!!
    Крем для рук, обеспечивает длительное увлажнение и потание. Востанавливает и заживляет огрубевшкю кожу. У меня жуткая алергия, и мне этот крем прописал дерматолог.(другие крема вызывали зуд)Так вот это крем моя находка!!
  • 07.01.2015 - 19:41
    Крем не плохой,но запах тошнотворный=(
    Здравствуйте.   Вот и еще один крем для рук из коллекции новогодних подарков итого мой запас из пяти разных кремов точно не успеет закончится до следующих новогодних праздников))   Когда я увидела этот крем то подумала "о круто,крем с ароматом клубники",но стоило мне открыть крышку как я страшно…
  • 20.05.2012 - 14:09
    Обалденно пахнет, отлично увлажняет (+ фото)
    Missha World City Tour Edition Hand Cream Популярность азиатской косметики неуклонно растет, поэтому теперь сувениры из заграничных поездок друзей-приятелей-родственников непременно включают в себя что-нибудь азиатское.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 17.05.2020 - 02:15
    Помог восстановить кожу рук буквально за пару дней после дурацкого антисептика.
    Господин Соб-нин продолжает заботиться о здоровье граждан, а я продолжаю сопротивляться благому намерению. Ну, просто от перчаток мне только дерматита не хватало на лапах, а от маски - моськи прыщавой. Да и антисептиком я не пользуюсь. Не для моих лап сиё.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.