Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 18:45

Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!

Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.

Обьем - 150 мл.

Производитель - Греция, о. Крит.

Кремик находится в обыкновенной тубе, на которой указаны все необходимые данные о продукте.

Имеется дозатор с откидывающейся крышкой и для меня это удобно. Часто теряю крышки, а тут закрыл и все. Сам дозатор в виде дырочки выдаёт много продукта, так как консистенция у крема довольно жидкая. Бывает вывалю и приходится разносить до локтей.

Средство довольно быстро впитывается и больше похоже на лосьон, но со свойствами крема. Могу отметить его экономичность, нужно совсем немного, меньше горошины, чтобы хватило на руки и даже больше. А с таким объёмом его хватит до пенсии.

Отдушка немного травяная, напоминает крем с календулой от Веледы, если кто знает.

Что меня в нем радует, так это натуральность. Крем с отличным составом и кучей натуральных компонентов.

Состав: Salvia Officinalis (Sage) Flower/Leaf/ Stem Water*, Cetyl alcohol, Glycerin*,Olea Europaea (Olive) Fruit oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil,Glyceryl Stearate SE, Glyceryl Stearate , Cetearyl Alcohol, Butyrospermum parkii (Shea) butter*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Origanum Dictamnus Flower/Leaf/ Stem Extract*, Helianthus annus (sunflower)seed oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract*, Aqua (Water),Allantoin, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Panthenol,Sodium Stearoyl Lactylate, Potassium Sorbate, Dehydroacetic acid, Benzyl Alcohol, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil**, Citric acid, Benzyl Salicylate**, Benzyl Benzoate**, Linalool**, Farnesol**.

* сертифицированные органические ингредиенты
** натуральные эфирные масла

Ручки после него такие мягкие, особенно после скрабировать перед этим или же растирания полотенцем. А если добавить ванночки, я вообще молчу. Результат прекрасный. Люблю втирать его в кутикулу, она сразу же становится ухоженной и смягчённой. Может, совсем немного, усилиливает рост ногтей. Хорошо справляется и с покрасневшей обветренной кожей, успокаивает в кратчайшие сроки.

Совершенно не пожалела о данном приобретении, хоть и чередую с другими кремами, этот люблю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Заметный результат
  • Легкая текстура
  • Хорошо впитывается
nastenhik2рекомендует
03.06.2017
Волшебный крем по своим свойствам
Действительно приятный крем)
03.06.2017
соблазнили кремом, а вот где его теперь найти?
03.06.2017
Насмешили с названием Smile Если на долго хватает - это ж хорошо, тем более,если продукт достойный Smile Главное - в сроки годности уложиться Smile
p.s.:
и для меня это удобно. Часто теряю крышки
Big smile Тоже постоянно теряю всякие мелочи, самый популярный вопрос у нас в квартире: "А ты не видел, где мои ...(а дальше всевозможный перечень всего, что я могу потерять даже дома)?"
03.06.2017
Состав прямо полезности и крем прекрасен в действии, всегда хочется отличного эффекта от применения.
03.06.2017
Люблю крема, которые хорошо работают! Smile
Весьма приятный кремушек Smile
03.06.2017
Оливковый крем не может быть плохим Big smile
Хороший, видно что густой
шикарный крем)
04.06.2017
Я бы такой с удовольствием попробовала бы?
04.06.2017
Хороший крем с прекрасным составом
04.06.2017
Класс, крем то что нужно! Обожаю травяные отдушки в уходовой косметике.
04.06.2017
Люблю такие долгоиграющие кремы для рук
04.06.2017
Хороший состав у крема. Сейчас редко встретишь кремы для рук без силиконов.
Прекрасный крем ??
Просто отличный крем!
04.06.2017
Люблю травяные отдушки в кремах, кажется что наносить на кожу что то действительно полезное)
04.06.2017
Мне бы такой тоже понравился)
05.06.2017
Мне нравится состав и не нравится объём, потому что люблю пробовать разное, а тут реально до пенсии)))
05.06.2017
Оливковые крема мне нравятся, в основном они все очень питательные)))
Прекрасный крем)
05.06.2017
Найти "волшебный" крем для рук большая удача. А я всегда мажу до локтей, особенно локти Big smile
05.06.2017
отличный крем! у меня крем для рук довольно быстро уходит)
05.06.2017
ну это даже хорошо что он так долго прослужит))
06.06.2017
Идеальный состав, Надо запомнить этот крем
06.06.2017
Вполне себе достойный, люблю крема для рук с оливой)
09.06.2017
Хороший кремик

Мне теперь такой надо, а у нас не видела в продаже. Объем здоровенный, но для меня важно если крем еще и за кутикулой ухаживает. Smile
10.06.2017
Не рассказывайте мне про крема для рук, я готова скупить их ВСЕ Big smile
15.06.2017
Отличный крем! Тоже нужно найти такой, только не знаю где.
16.06.2017
Мне очень нравится греческая косметика с Оливой, больше всего понравилась серия для волос и крема для рук. Состав действительно отличный.
21.06.2017
Я когда в Грецию ездила, закупилась там греческой косметикой по полной программе )
26.06.2017
Звучит здорово! Отличный эффект от крема!