Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 17:37

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вообще-то у меня не чувствительная кожа головы, да и волосы не нормальные, а осветленные и поврежденные. Но шампунь я выбрала именно такой просто из-за состава, который показался мне подходящим и для моей головы, тем более он обещает мягкое очищение, а это я как раз и ищу в шампунях.

Информация с рекламного буклета:

Не люблю шампуни, после которых волосы скрипят, путаются или иссушаются, но также и не люблю слишком мягкие шампуни, после которых волосы выглядят не такими свежими как хотелось бы. Я надеялась, что этот шампунь сбалансирован, то есть и очистит хорошо, и волосы после него в паклю не превратятся.

Приобрести такой можно на оф. сайте за 379 руб.

Он находится в прозрачном пластиковом флаконе объемом 500 мл.:

Крышка диск-топ:

Состав:

Шампунь прозрачный, консистенция средней густоты, но в руке начинает быстро растекаться:

Пенится шампунь хорошо, обычно я наношу его на корни, добавляю немного воды и вспениваю, затем пеной промываю корни.

Для фото распределила шампунь по всей голове, и за время поисков флешки от фотика, нахождения удачного ракурса и нескольких фоток с долгой автофокусировкой, выдержка составила около 3 минут, как и рекомендуется в буклете. Обычно я так никогда не делаю, зачем лишний раз пересушивать шампунем длину, просто в этот раз так получилось, и результат мне не очень понравился, волосы в районе корней спутались и после смывания были немного жесткими на ощупь.

В последующие разы я мыла волосы в обычном режиме не больше минуты в целом, и за время тестирования волосы больше не путались, и в итоге не пересушились. В целом шампунь ведет себя довольно мягко, если не держать его на голове несколько минут.

Волосы промыты шампунем, нанесен Кондиционер GREEN PHARMA "Pharma Keratine" :

По вымытым шампунем волосам кондиционер распределяется хорошо. Я люблю хорошенько промазать им все волосы, дополнительно прочесав пряди рукой. С этим шампунем я делаю это без проблем.

В принципе после шампуня с кондером волосы уже довольно мягкие и хорошо расчесываются, но пушистость все равно остается, поэтому прохожусь по волосам спреем опять же этой фирмы:

И несмывашку Kapous «Сrystal shine» на кончики:

Получается вполне себе хороший (ну или привычный для меня) результат.

Этот шампунь похож на мой любимый Bubchen, разве что совсем чуть-чуть пожестче. Промывает кожу головы хорошо, в моем обычном режиме мытья волос через день (иногда через два) я не замечаю, что корни более сальные чем обычно, длину тоже не сушит.

Насчет того, подойдет ли он чувствительной коже, сказать ничего не могу, к сожалению, но у меня шампунь не вызвал раздражения, сухости или каких-то других неприятных ощущений.

Рекомендую попробовать этот шампунь, потому что соотношение цена-объем-качество отличное. Ну а не подходящим для волос шампунем всегда можно пользоваться как гелем для душа, мыть кисти для макияжа или стирать носки Laughing out loud Кисти, кстати, я тоже пробовала помыть этим шампунем, вполне довольна результатом.

Достоинства
  • Не вызывает перхоти
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Хорошо и мягко промывает волосы
Inna Shredingeraрекомендует
  • 26.10.2020 - 11:00
    ♥♠♣ Как получить идеальные кудри по "кудрявому методу"? Первое: родиться кудрявой :-) Второе: подобрать идеальный уход. "Лухури" шампунь для моих локонов.
    Когда я начала интересоваться «кудрявым методом», стала искать варианты стрижки для своих кучеряшек. Ибо отрасли они у меня уже знатно, начали растягиваться под собственным весом и сильнее пушиться.
  • 02.08.2020 - 19:51
    Неплохой вариант для проведения стандартных процедур очищения волос, но с минусами в вопросах тары...
    Всем доброго времени суток!   Подобрать что-то стоящие для регулярного применения и возможного повторного приобретения среди средств предназначенных для очищения кожи головы и волос для меня всегда та ещё проблема.
  • До того, как я начала использовать Sim Sensitive System 4 я думала, что все шампуни одинаковые...
    Всем привет! Я настоящий фанат бренда Sim Sensitive и их терапевтической линейки System 4 и хочу заявить, что это лучшие шампуни! Ну правда, такого эффекта я не получала не от более дорогих, не от органических, не от профессиональных шампуней...
  • 06.10.2020 - 22:02
    От любви до ненависти всего за три дня. Ужасный шампунь с кучей побочек.
    Всем большой привет. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Я не буду кривить душой и скажу, что мне очень нравится бренд Рише. Я до сих пор храню последние капли пилинга, потому что лучше в своей жизни не находила, а новый заказывать пока возможности нет ( побыстрей бы черная пятница).
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…
  • 29.09.2020 - 10:24
    концентрат полезностей для моих волос! ★ такого бережного отношения не подарит ни один обычный силиконовый шампунь
    На протяжении уже почти года я активно пользуюсь твердыми шампунями для ухода за своими волосами. Как показал мой опыт применения, такой формат шампуней очень позитивно влияет на мой тип волос. Сегодня расскажу о твердом шампуне ELSKA "Тропический" для тонких волос и чувствительной кожи головы.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.10.2020 - 11:37
    В очередной раз удивили добавив перец. Запах и действие по высшему разряду
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Шампунь Organic Zone Против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост" Стоимость: 390 руб Объём : 250 мл Бренд : OZ!
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 25.09.2020 - 16:05