Опубликовано 15 Август, 2016 - 11:04

Добрый день!

Сегодня предлагаю к просмотру обзор детской куклы "Виолетта".

Производитель естественно Китай.

Игрушка для детей от 3 лет
Игрушка для детей от 3 лет

Заказывала куклу в интернет магазине, вот ссылка

Меня привлекло к покупке несколько факторов: цена 97 гривен(около 300 рублей), внешний вид игрушки, и размер. Посылку мне доставили Укрпочтой, буквально через три дня после оплаты.

Открыв посылку я немного расстроилась, кукла оказалась немного не такой, как показано на фото, лицо у нее оказалось слегка приплюснутым:

Лицо у куклы слегка приплюснуто
Лицо у куклы слегка приплюснуто
К слову сказать с похожим лицом у нас уже есть "ляля", видно производитель один и тот же, ну или мода такая пошла Smile

Кукла предназначена для деток от 3 лет. Упакована в красивую коробку. Высота самой куклы 24 сантиметра.

На коробке изображено 6 вариантов образов в которые можно нарядить нашу куклу:

Возможные варианты наряда
Возможные варианты наряда
Итак, образ первый, собственно первоначальный:

Вот в этом случае накидка надета задом наперед:

Здесь с куклы снята накидка:

В качестве аксессуара идет сумочка:

Сумочка
Сумочка
И тут сумка превращается в элегантные шорты!

Так же в комплекте идет лента, которая, при повязывании на груди, трансформируется в топик.

Есть еще два варианта наряда, но мне уже поднадоело ее переодевать Smile

Что еще меня удивило, так это туфли! На первый взгляд кажется, что они просто не на ногу нашей "золушке"! Но нет, туфли резиновые и на ножке держатся хорошо., хоть и выглядят огромными.

Сама кукла сделана из пластика, кроме рук. Руки сделаны из очень мягкой резины, и очень легко гнуться в разные стороны.

Голова кукла тоже резиновая, красивые длинные волосы.

Кукла с красивым "мейкапом" и совсем не страшная Smile Согласитесь, сейчас на рынке очень много кукол, которые стоят дорого, а на лицо страшнючие!

Постороннего запаха нет.

В общем, своим выбором я довольна, и всем рекомендую! Smile

Достоинства
  • ! недорогая
  • * красивая
  • Не маленькая
Недостатки
  • Слегка приплюснутое лицо
  • 23.08.2016 - 07:13
    Занимательная!
    Моей дочке четыре года, эту игрушку она увидела в магазине и больше из рук не выпустила, конечно, я купила, т.к. она сказала, что это именно то, что ей нужно!!! Игрушка и правда оказалась стоящей, сама поигрываю иногда...
  • 11.05.2017 - 10:27
    Набор из 6 динозавров "Я играю в зоопарк".
    Здравствуйте, дорогие читатели! Динозавры - очень интересная, увлекательная и занимательная тема для моего сына, так же как и для многих других детей дошкольного возраста. Набор динозавров из пластмассы "Я играю в зоопарк" я приобрела в гипермаркете детских товаров "Rich Family".
  • 04.11.2017 - 10:45
    У нас новый младенец в доме!!! Ура
    Мой ребенок, сколько бы игрушек она не имела, все равно просит еще, и радуется каждой новой, как-будто она у нее первая. Так как дорогих кукол и Веби Бонов уже прилично у нас, я остановилась в этот раз на недорогом варианте (1200 рублей) китайского, но очень не плохого качества.
  • 04.02.2018 - 15:29
    Яркий подарок для девочек и мальчиков....... + фото
    Привет всем заглянувшим! Если вы мечетесь по магазинам в поисках хорошего подарка для своего маленького непоседы и не можете определиться в выборе, то вы зашли по адресу!
  • 03.04.2018 - 15:34
    Наш первый ползающий пупсик, и что-то мне подсказывает, что последний :)
    Когда речь идет о покупке подарка дочке - это всегда делема. Она хочет все и сразу, если видит игрушки в магазине, ну а если покупаем в тайне от нее, можно и прогадать. Так, на мой взгляд, произошло с покупкой ползающего пупса от Rik&Rok. А дело вот в чем.
  • Милая игрушка+ананасовые цукаты. Огромная радость за сущие копейки!
    Ох, как непросто ребенка чем-то удивить. Или найти что-нибудь, если хочешь поощрить ребенка. Или идешь в гости в семью, где маленький малыш. "Киндер-сюрпризы" поднадоели - игрушки там "всё одно да по тому", да и шоколад не всем детям можно. Все, у кого маленькие дети, меня поймут.
  • 29.11.2018 - 13:50
    Что-то вроде пирамидки, но с элементами усиления. Level для продвинутых! Балансирует, развивает ловкость рук и координацию движений. С яркими красками и элементами, которые не ставят ребенка равнодушными и приманят немного поиграть с ними!
    Привет, всем заглянувшим! Бренд ELC я открыла для себя и своего ребенка совершенно случайно. До этого момента я считала этот бренд слишком дорогим, но не так страшен черт как его малюют, главное знать правила шоппинга: Все понравившиеся игрушки добавить в список желаний и ждать..
  • 16.12.2019 - 14:50
    Во что же играют современные мальчишки? Рыцари и гонки! Это Monkart. Bitroid Leo от Gulliver (Young Toys): получение, распаковка-впечатления ребенка. Сколько стоит оригинальная игрушка? Почему не стоит покупать дешевую подделку? Фото и видео внутри.
    Новый друг моего сынульки - МОНСТР!!! или MONKART!!! Конечно же, сначала был корейский мультфильм Монкарт (2017г.). Тут и рыцари, и гонки- то, что захватывает дух у маленьких мужчин: Искали этот мультик в YouTube и почти сразу попали на множество видео с игрушками-монстрами.
  • 15.01.2018 - 11:07
    Очень хорошая, качественная игрушка. Сын катает с удовольствием, хоть и не понимает ещё что это и с чем едят. 3+
    Положил нам Дед Мороз под ёлочку этот замечательный экскаватор. Коробка большая, игрушка тоже достаточно объемная. Вид сзади: Как вставить батарейки: Что сказать про батарейки? Они идут в комплекте, как обычно выдергиваешь пломбу, и ... не заработало. Поменяли батарейки - и ву-аля!
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.