Опубликовано 13 Март, 2013 - 08:47

Сумка "Элегия" досталась мне практически в подарок. В каталоге прошлым летом была акция, при заказе в каталоге на 1800 сумку предлагали за 249 рублей. В итоге я так и стала ее обладательницей. Сумка представлена в стиле наверное 80-х годов, но она мне понравилась. По габаритам сумка эта средних размеров, довольно вместительная с нормальными, прочными ручками. Эта сумка пошита из кожзаменителя, довольно качественного и прочного. Она имеет так же какой-то крокодиловый принт, но смотрится довольно не плохо. Сумка очень вместительная, хотя в ней всего одно отделение. Кармашки у сумки есть только внутри, снаружи на ней нет даже ни каких украшений. Подклад у этой сумки контрастного цвета. Сама сумка матовая черная, а подклад ярко-красный)))) Ручки крепкие, пришиты аккуратно. Совсем недавно я купила сумку "Этна", так вот ее ручки очень слабенькие по сравнению с этой сумкой.
На мой взгляд, сумка эта исключительно для теплой погоды, так как на морозе и в холодную погоду она дубеет, хотя и не трескается. Я с ней ходила и летом, и осенью, только вот в зимний период времени ее лучше не использовать.
В общем сумка нормальная, за такую смешную цену качество у нее просто превосходное. Конечно же, у этой сумки очень интересный дизайн, но все-таки она удобна в использовании. Моя оценка этой сумке - Твердая четверка!
Достоинства
  • Крепкая
  • Хорошего качества
Недостатки
  • *Не нашла
  • Дизайн сумки на любителя
Tiwinaрекомендует
а можете примерные размеры сумки написать? (длина и высота)