Опубликовано 20 Июль, 2012 - 01:42

Приобрела эту тушь в Рив Гош по акции со скидкой (без скидки что-то в районе 450 руб. стоит), да еще и блеск для губ к ней в подарок шел! Ну как тут устоять!? Тем более, что я в вечном поиске идеальной туши!
Данный продукт имеет достаточно крупную прямую не силиконовую кисточку с равномерно расположенной густой щетиной, наподобие ершика. Пользоваться ей не очень удобно, веки пачкает! Сама тушь густая, что делает несколько проблематичным нанесение нескольких слоев, а одним слоем я не удовлетворяюсь обычно. Пришлось водой разбавить чуток, после чего тушь стала правильной консистенции! Laughing out loud
Порадовал насыщенный угольно-черный цвет. Тушь придает объем и даже удлиняет слегка, но немного склеивает ресницы. Не осыпается, но т.к я замазываю синяки под глазами корректором, то со временем пачкает нижнее веко. Без корректора не пользовалась, не знаю что и как! Под дождь с ней не попадала, посему не могу сказать насколько она влагостойкая. Очень плохо смывается: просто размазывается по глазам что с мылом, что с жидкостью для снятия макияжа на ватных дисках... в любом случае надо повторно смывать.
В целом, тушью довольна, но за такую цену можно и подостойней найти, ту же MAYBELLINE DEFINE-A-LASH, например! Smile
Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • Придает объем и удлиняет
  • Ярко черная
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Плохо смывается
GmGрекомендует
20.07.2012
Смотрится мило. Но согласна с Вами - за такую цену есть варианты более достойные. Да и потом, даже если найдёшь идеальную тушь, после некоторого времени душа опять потребует продолжение поиска туши уже сверхидеальной Big smile
20.07.2012
Спасибо)
а про поиски - ну да, так и есть! XD
03.11.2012
простите, а в чем красота ресниц на фото? в том, что они склеены, и как палки торчат? Ни коем образом не хочу обидеть владелицу ресниц, и считаю это все тушь, которая просто не подходит Вам.. ну а если вас такое устраивает, то вопросов нет)
04.11.2012
Ну не знаю, по мне они все склеивают в той или и ной мере, но эта тушь мне нравится тем, что эффект виден сразу, т.е. не надо по сто раз наносить. Да я ещё их люблю густо красить Big smile Не люблю тушь, от которой непонятно, накрашены ресницы или нет, а тут сразу видно - накрашены! Smile
04.11.2012
я тоже люблю, когда виден эффект. при чем ресницы у самой очень тонкие.)) вот только что приобрела Max Factor 2000 калорий! отличная! 2 раза провела, и все, разделены, прокрашены, удлиненные реснички. красота! попробуйте!
04.11.2012
Кстати, давно на неё заглядывалась:) На сколько я помню, там их несколько видов, какой именно вы пользуетесь?Smile
04.11.2012
значит там они все объемные - есть водостойкая, обычная, подкручивающая..и будьте внимательны с цветом.. я чуть было не взяла коричневую..( тюбик черный тоже). а вот ссылочка, примерно такие же ресницы у меня , как на фото у девочки http://irecommend.ru/content/eto-tot-sluchai-kogda...
04.11.2012
Впечатляет! Вот таких ресниц у меня никогда не было! Спасибо за совет, обязательно опробую Smile
04.11.2012
ну там у девочки свои хорошие реснички, как по мне.) но, не смотря на состояние своих ресниц, всегда тоже делаю их максимально красивыми- длинными и объемными. прокрашиваю по несколько раз, пока не понравятся мне Smile посему и тушь все время подбираю подходящую. некоторые , конечно, взглянув на мои ресницы, скажут, что мне никогда не получить красивые, даже с дорогущей тушью,.. но я в это не верю, так как на протяжении многих лет все же делаю их таковыми)) чего и Вам желаю
05.11.2012
Спасибо ^_^