Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 16:13

Всем привет!!!

Представляю вашему вниманию тушь от турецкого брэнда Farmasi. Брэнд который я открыла для себя недавно но который всё больше внедряется в мою косметичку и не только, так как Farmasi выпускает кроме декоративной и ухаживающую косметику, аксессуары, пищевые добавки и даже бытовую химию.

Тушь я купила совсем недавно, первые испытания она уже прошла.

Так вот, стоимость туши по каталогу 80 гривен, но я девочка компанийская и быстро подружилась с агентом и охватила тушь со скидкой для представителей за 60 гривен.

Фото страницы каталога.

Тушь пришла в картонной коробочке, на коробке хорошим шрифтом написан состав.

Сам флакон туши в простом чёрном дизайне, объём средства 12 мл. Кисточка не стандартная но уже и не новинка в изогнутой форме. Щетина кисти жосткая, хорошо расчесывает ресницы и нормально прокрашивает.

Тушь чёрная, средней густоты, наносится легко, при нанесении повторных слоёв немного склеивает но с расческой для ресниц это легко исправить (к стати я не расчесывала ресницы на фото). Средство придаёт и объём и длину, можно даже сказать пушистость. На колаже я накрасила только один глаз, чтоб было видно какие ресницы у меня без туши, короткие и неброские.

Держится на высшем уровне, не осыпается. Смывается водой не быстро, а средством для снятия макияжа легко и без усилий.

На сколько хватит туши пока не знаю, но предварительно могу сказать что второй раз я бы её купила и возможно не раз.

Моя оценка 4+, так как до моего фаворита она немного не дотягивает, но всё равно тушь очень и очень хорошая!

Рекомендую!

Всем хорошего настроения!

Молочко для снятия макияжа Farmasi➡↙

Достоинства
  • 12мл
  • Насыщенный цвет
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
Aeternumрекомендует
17.09.2015
не обращала внимания на эту косметику
кажется тушь легла с небольшими комочками
17.09.2015
Да, здесь я нанесла в 3-4 слоя, но если наносить в 1-2 ложится ровно.
Но я люблю такой эффект, так более пушисто и если смотреть с обычного расстояния то комочков совсем не видно. Smile