Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 22:16

Привет, красотки!

Скажите, вы любите румяна? Признаюсь, я полюбила их не так давно и раньше мне казалось, что данный косметический продукт больше рассчитан для взрослых тётенек, например, продавщиц бакалеи, у которых нарумяненные щеки соперничали с голубыми тенями на глазах)

Сейчас я изменила свое мнение и отдаю предпочтение больше румянам, нежели бронзерам. Самое главное - подобрать свой оттенок, правильно нанести, тщательно растушевать и не переборщить.

Палетка румян и хайлайтеров Blush and strobing от Lamel professional моё недавнее открытие и меня удивил этот продукт не только своей универсальностью (2в1), но и отлично подобранными оттенками.

Итак, в палетке 4 оттенка румян и два хайлайтера. Каждый оттенок имеет свое название. Не буду перечислять, смотрите на фото.

Мне кажется, данная гамма оттенков универсальна и подойдет абсолютно каждому цветотипу. Здесь собраны самые носибельные тона, которые подойдут как для дневного, так и вечернего макияжа. Самое главное, что все они придадут свежесть лицу и не сделают образ комичным.

У румян очень нежная шелковистая текстура. Они имеют высокую пигментацию и хорошую цветопередачу. Так что имейте это ввиду и набирайте на кисть немного продукта, чтобы не переборщить.

Текстура невесомая, не содержит ни легкого шиммера, ни явных блесток, ни сатинового свечения. Румяна абсолютно матовые и для меня это тоже плюс.

Прекрасно наносятся на любую текстуру - будь-то влажный тональный крем или припудренное лицо, хорошо растушевываются, не образуют ни пятен, ни проплешин. Стойкие, не подчеркивают неровности и шелушения.

Что касается хайлайтеров - для меня это не первоочередной продукт и я ими пользуюсь довольно редко, но оттенок Bronzer просто покорил мое сердце. Он имеет золотистый отлив, деликатно сияет, не содержит блесток. Нравится как он выглядит на лице. Хорошо втушевывается в поры и тем самым сглаживает их, а не наоборот подчеркивает, как многие хайлайтеры.

Оттенок Pearl максимально сдержанный в плане сияния, больше подойдет для легкого высветления участков, расстановки акцентов. Не содержит явных блесток и его можно использовать вместо теней под бровь и во внутренний уголок глаза.

Так что те, кто экономит свой бюджет и ищет качественную недорогую косметику, присмотритесь к этой палетке, вы не разочаруетесь точно. Надеюсь, что мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • Актуальные оттенки
  • Высокая пигментация
  • Не капризны в плане нанесения и растушевки
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
KateVisageрекомендует
Люблю румяна, у этой палетки оттенки очень симпатичные)
28.09.2018
красивая палетка)
Люблю коралловые оттенки, палетка отличная!
29.09.2018
Красивые оттенки))