Опубликовано 19 Март, 2019 - 13:42

Сегодня мне бы хотелось рассказать о Туалетной воде Brocard "Светская Львица" из набора миниатюр "Выбор Светской Львицы".

Объем - 15 мл.;

Цена - 500-600 рублей за 50 мл.

Цена за набор "Выбор Светской Львицы" около 300-400 рублей.

На обратной стороне коробочки есть состав ароматов и основная информация.

Сам флакончик довольно простой, обычный квадратный с названием туалетной воды спереди и откручивающейся крышечкой.

Пульверизатора нет, хотя для меня было бы удобнее пользоваться водичкой с ним.

Сам аромат из всей тройки оказался для меня самым удачным и самым подходящим, меньше всего мне понравилась Светская Львица "Зима Близко" и где-то посередине Oksana Robski, хотя оценку я ставлю не за личные предпочтения, а за совокупность всех факторов.

Для меня этот аромат сладкий и фруктовый, первую и самую яркую ноту, которую я слышу - это яблоко, потом уже начинает появляться смородина, но сливу я не слышу вообще, а она есть в пирамиде, это что касаемо верхних нот. Из средних хорошо ощущаю ландыш, а вот нот базы типо белого кедра, сандала или даже мускуса я не ощущаю вообще.

Стойкость, как ни странно, лучше двух остальных ароматов из набора, хотя ненамного. Могу даже сказать, что есть небольшой шлейф. Интересно что аромат единственный из набора называется Туалетной водой, остальные два Парфюмерные, хотя я всегда думала что парфюмерная вода более стойкая, а здесь получилось наоборот.

Вообще "Светская львица" более интересный и многогранный аромат из остальных в наборе, без восторгов конечно, но скорее всего кроме него пользоваться из трех флакончиков больше не буду ничем, по стойкости оказался более долгоиграющим, нежели его напарники по набору, поэтому, на мой взгляд, учитывая цену, заслужил пятерку. Попробовать рекомендую!

Другая продукция Brocard:

Туалетная вода Brocard Светская Львица "Зима близко";

Туалетная вода Brocard Casual Oksana Robski;

Набор Brocard Frutissimo "Персиковое небо";

Туалетная вода Brocard Lemon Curd.

missEkaterinaрекомендует
Красивый набор )
По описанию очень нравится Smile
Заманчивый аромат
20.03.2019
привлекательный аромат)
21.03.2019
Такой противоречивый аромат, кто-то прям ругает, а кто-то в восторге, как говориться на вкус и цвет Smile