Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 00:27

Я не любитель всяких бальзамов и блесков для губ, но, после перманентного макияжа, губы стали часто сохнуть и встал вопрос о покупке средства для увлажнения. На бальзам GARGI наткнулась случайно, не долго думая купила. Конечно вишневый Smile

Страна-изготовитель: Индия. Это немного смутило - никогда не пользовалась индийской косметикой.

Цена: Точную стоимость уже не вспомню, где-то в районе 1,5 долларов.

Запах: Довольно приятный и ненавязчивый, выветривается (или я привыкаю) довольно быстро.

Упаковка: Как обычная гигиеническая помада. Недостаток: Упаковка не очень хорошая, при носке в сумке может подкручиваться дозатор, отчего слетает крышечка.

Консистенция: Довольно жирненький бальзам, при нанесении тонким слоем практически не ощущается на губах. Толстый слой же как будто не впитывается + неприятные ощущения. Справляется с сухостью, а вот при сильнейшей сухости или обветривании особо не поможет.

Цветность: Красновато-малиновый, бесцветный на губах. А я надеялась хоть немного даст красный оттенок Smile)

Упаковку из картона я, к сожалению, выбросила. На задней стороне бальзама, к сожалению, состав не указан.

Приятным бонусом является то, что данный продукт не тестировался на животных. Хотя правда ли это, знает только производитель.

Итог: Средство неплохое, но советовать его для постоянного ухода я не буду - считаю, что можно подобрать что-то более качественное.

Достоинства
  • Защищает
  • Не скатывается в белую полоску
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Упаковка
kris_beautyрекомендует