Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 00:27

Я не любитель всяких бальзамов и блесков для губ, но, после перманентного макияжа, губы стали часто сохнуть и встал вопрос о покупке средства для увлажнения. На бальзам GARGI наткнулась случайно, не долго думая купила. Конечно вишневый Smile

Страна-изготовитель: Индия. Это немного смутило - никогда не пользовалась индийской косметикой.

Цена: Точную стоимость уже не вспомню, где-то в районе 1,5 долларов.

Запах: Довольно приятный и ненавязчивый, выветривается (или я привыкаю) довольно быстро.

Упаковка: Как обычная гигиеническая помада. Недостаток: Упаковка не очень хорошая, при носке в сумке может подкручиваться дозатор, отчего слетает крышечка.

Консистенция: Довольно жирненький бальзам, при нанесении тонким слоем практически не ощущается на губах. Толстый слой же как будто не впитывается + неприятные ощущения. Справляется с сухостью, а вот при сильнейшей сухости или обветривании особо не поможет.

Цветность: Красновато-малиновый, бесцветный на губах. А я надеялась хоть немного даст красный оттенок Smile)

Упаковку из картона я, к сожалению, выбросила. На задней стороне бальзама, к сожалению, состав не указан.

Приятным бонусом является то, что данный продукт не тестировался на животных. Хотя правда ли это, знает только производитель.

Итог: Средство неплохое, но советовать его для постоянного ухода я не буду - считаю, что можно подобрать что-то более качественное.

Достоинства
  • Защищает
  • Не скатывается в белую полоску
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Упаковка
kris_beautyрекомендует
  • Приобрела этот бальзам совершенно случайно в магазине натуральной косметики. И с тех пор не расстаюсь с ним! Я взяла на пробу шоколадный бальзам, самый привлекательный на мой взгляд) И влюбиииилась!!) Во-первых, бальзамчики невероятно привлекательны из-за разнообразия своих вкусов.
  • 21.10.2015
    Доброго дня, милые дамы (а может и господа). В этом отзыве хочу поругать данный бальзамчик.   Различными бальзамами и гигиеническими помадами пользуюсь регулярно. Больше всего не люблю вид сухих и шелушащихся губ, поэтому свои увлажняю постоянно.
  • 12.01.2016 - 11:20
    Качественный уход за губами
    Бальзам для губ Лотус с ароматом мяты - это что-то новенькое для меня! Обычно все бальзамы для губ предлагают ягодные или фруктовые ароматы, а тут - мята! Я люблю мяту, поэтому сразу же выбор был сделать в пользу данного бальзама для губ!
  • 11.03.2016 - 14:05
    Еще одна маленькая удачная покупка на Кипре, будете там, или в Греции, непременно возьмите!
    Я расскажу вам о бальзаме для губ, который купила в Айя- Напе, стоил он примерно 5-6 евро, что в переводе на наши деньги около 400 рублей. Там достаточно большая линейка продуктов и представлены разные ароматы и вкусы, но я выбрала именно кокос и оливки.
  • 19.09.2018 - 21:35
    Хороший бальзам, но что с расходом?? Разбор состава: что скажет Экоголик? Мое мнение + много ФОТО на губах
    Всем привет-привет!   В одной из коробочек красоты мне попался бальзам для губ Arnebia Selection Lip care. С брендом Arnebia Selection я не была знакома, поэтому мне было вдвойне интерсно потестировать этот бальзам. В отзыве расскажу о том, понравился он мне или нет и почему. Будет интересно!
  • 20.02.2022 - 06:45
    Думала купила бальзам для губ, а оказалось дешевую некачественную помаду.
    Всем привет Так получилось, что я разочаровалась в косметическом бренде «Lavelle». Купила набор тушь, тени, карандаш и бальзам для губ. Из всего вышесказанного, самая достойная тушь. Всё остальное меня разочаровало. И не потому что бренд не дорогой, а потому что качество оставляет желать лучшего.
  • 05.10.2014 - 16:52
    Губы к зиме готовы! :) Мой жирный помощник. Сравнение двух бальзамов для губ от L`Erbolario (+фото)
    Всем привет Впечатлённая любимой питательной помадой-бальзамом для губ от LErbolario , я конечно же на ней не остановилась, т.к. люблю, когда в моём арсенале зимой есть несколько средств по уходу за губами, которые можно чередовать между собой (средства чередовать, не губы) ).
  • 02.07.2018 - 17:15
    Бальзам для губ из Греции с гиалуроновой кислотой, маслом подсолнечника, оливой, ши, смолой «кровь Дракона», с SPF 10. Состав и свойства бальзама.
    Выбирая средство для губ, я в первую очередь обращаю внимание на состав. Состав у данного бальзама очень привлекательный, а ещё он заявлен как без запаха, поэтому я и решила купить данный греческий бальзам.
  • 30.12.2018 - 23:36
    Было бы прекрасно, если бы не одно НО...
    Добрый день! Хочу поделиться с вами новинкой каталога Защитным бальзамом для губ "Пчелиный воск и миндаль" от Oriflame. Цена в каталоге 32 грн 90 коп по скидке без скидки 66 грн. Вес 4,5 грамма. Изготовлен в России Упаковка у бальзама стандартная-пластиковый футляр.
  • 02.09.2020 - 13:48
    Бальзам для губ Биотерм Biotherm Aquasource Lip Balm: спасение для "убитых" в хлам губ. 👄 4 способа использования бальзама для губ Biotherm Aquasource Lip Balm 👄
    В поиске эффективного бальзама для губ, мне попались положительные отзывы на бальзам для губ Biotherm Aquasource Lip Balm.   Мне порядком надоели различные недорогие бальзамчики для губ из масс-маркета, которые действуют, как обычная гигиеничка - пока средство на губах, есть ощущение питания, как…
  • 18.07.2015 - 09:59
    впервые встречаю бальзам, который сушит губы :(
    Очень хотелось увлажнения и защиты в летом, но увы... Может кому то он подошёл, но лично мне нет Есть пара плюсов у этого бальзама - это цена запах лёгкий, ненавязчивый...и яркая упаковка. Но минусы всё перекрывают...
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 14.03.2022 - 07:34
    38883 Розовый, 38884 Коралловый. Свотчи, фото на губах, сравнение цвета с каталогом.
    Я просто обожаю пигмент на губах, но, к сожалению, не всегда есть возможность накрасить губы помадами, а всему виной одноразовые-многоразовые маски, которые предательски оставляют на своих поверхностях свотчи губной помады.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 3-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.
  • 12.05.2022 - 22:06
    Очередная пустышка а не бальзам, да питает, но совсем не надолго так как быстро улетучивается с губ.
    Всем доброго дня! С продукцией боро плюс я знакома очень давно, брала раньше их крема для лица, но это было ещё в 2010 годах, а то и ещё ранее, точно уже не вспомню. И тут мне в ленте попался на глаза У влажняющий бальзам для губ, ну я и решила попробовать.