Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:07

Киви пользуюсь параллельно с Webmoney и вполне доволен. Есть возможность завести практически любую "топовую" валюту: рубль, евро, доллар и др.. Пополнение счета в РФ без комиссии, что очень радует. К сожалению, в Украине пополнить счет нельзя, да и украинской валюты я там не нашел, поэтому чаще приходится принимать платежи и в дальнейшем переводить на другой банк (на визу или вебмани). Сразу после регистрации получаем виртуальную карту Visa для платежей в интернете (можно и сразу со счета).

Деньги не воровали, все отлично с этим. Переводы моментальные, без комиссий. Аккаунт и деньги под надежной защитой, поэтому можно не переживать за их сохранность.

Советую всем, кто часто оплачивает свои покупки в интернет магазинах или тем, кому лень ходить пополнять телефон к ближайшему терминалу. Smile

p.s. поддержка так же молодцы, отвечают быстро и вопросы решают моментально!

Достоинства
  • Быстро
  • Выгодно и экономно
  • Высокая степень защиты
  • Оперативный суппорт
  • Скорость проведения платежей
  • Удобная система
Недостатки
  • Нельзя пополнить в Украине
  • Нет поддержки гривни
MushkiNрекомендует
18.06.2015
Добрый день, уважаемый пользователь MushkiN!
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI.
Рады, что наша работа побудила вас написать положительный отзыв.
Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и будем делать все необходимое, чтобы радовать вас качеством сервиса и в дальнейшем.
Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности ваших платежей.
Спасибо и хорошего вам дня!
  • 25.04.2014 - 16:12
    Отзыв обновлён 24 марта 2017. Я больше не имею доступа к собственным деньгам,и оказалось, что кто-то поменял кодовое слово!
    Кто-нибудь видел на чеках Перекрёстка рекламу: "2000 баллов на карту Клуба у нового партнёра - компании Европлан"?Вот я увидела и решила-таки завести счёт в этом банке, тем более, что давно собиралась перевести средства с депозита в какое-то место, доступное для снятия, но приносящее хорошие…
  • 06.03.2016 - 19:01
    АО "РН Банк" Автокредит для частных лиц. Отзыв + как оформить заявку на частичное досрочное погашение кредита
    Привет всем читателям отзыва. Речь пойдет о банке, в котором я оформила автокредит полгода назад. Собрались мы с мужем обменять свой старый автомобиль на новый рено логан 2 , естественно в кредит. Обратились в дилерский центр, начали оформление.
  • 10.04.2017 - 11:08
    Зарплатный проект, карточки
    Предупреждаю сразу! Как физическое лицо с банком не работала и офисы ни разу не посещала, описать работу с ними с этой стороны я не смогу!   Опишу впечатления как работник получивший карточку данного банка в качестве зарплатной, ну и как сотрудник передающий заполненные анкеты и документы остальных …
  • 16.11.2020 - 15:36
    Глаза боятся, руки делают: быстрый и удобный банк для оформления сделок с недвижимостью и денежных переводов.
    Всем доброго дня, Впервые, с АКБ "Фора-Банк" я столкнулась лет 10 назад, когда нужно было перевести деньги подруге в Крым. Тогда Крым был в составе Украины и "Фора-Банк", осуществляющий экспресс-переводы "Золотой Короной", оказался очень кстати. Т.к.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 27.03.2021 - 18:56
    История о том, как я вышла на пенсию в 30 лет!
    Всем привет! Я искренне надеюсь, что смогу быть полезной в данном отзыве! Здесь я расскажу о накопительном счёте «Копилка», расскажу о налоговых изменениях на вклады физических лиц с 2021 года, дам пару советов и поведаю свою историю!
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 23.03.2021 - 19:02
    Мне 28 лет, но я по прежнему хожу с молодёжной картой ✿ Магия вне Хогвартса? ✿ Расскажу как так получилось и почему я так не хочу её менять
    Молодёжная карта от Сбербанка это очень удобно, дёшево, универсально. Мне уже 28, но я по прежнему хожу с ней, на протяжении уже наверное лет 8. Молодёжная карта ориентирована на возраст 14-25 лет.
  • 21.03.2021 - 15:13
    Кредитная карта Сбербанка. Радость приобретения и многолетнее кредитное рабство. Расскажу о нашем опыте пользования кредиткой и как мы смогли вылезти из этой долговой ямы.
    Всем огромный привет!   Скажу сразу, я не финансово грамотный человек и кредитная карта - это первый кредит в моей жизни. Прошу не судить строго, так как я описываю наш опыт пользования кредиткой и знаю сама, что мы допустили много ошибок.
  • 03.03.2021 - 19:02
    Ипотека через Дом Клик Сбербанк ◆ Наш положительный опыт в 2020 году - как долго ждать? Реально ли взять ипотеку без первого взноса и с маленькой ЗП?
    Летом 2020 мы взяли ипотеку в сбербанке через Дом Клик. Мне понравилось данное приложение по многим критериям, один из которых это то, что заполнить заявку, выбрав сроксумму кредита и размер ежемесячного платежа можно самой, прямо из дома.
  • 13.03.2021 - 08:47
    Виртуальная карта МТС Cashback → перевожу ЗП с Irecommend с комиссией менее 1%! Как оформить карту | Как начисляется кэшбэк и куда его можно потратить | Пошаговый перевод средств с мобильного на карту | Подключение к Google Pay
    Привет всем!   В виду ограничительных мер по выводам средств с сайта Irecommend авторы стали искать для себя оптимальные варианты. Я давно пользуюсь оператором МТС и первое время выводила деньги через МТС-деньги на карту Юмани.
  • 06.04.2021 - 08:47
    Наша печальная история навязанного кредита. Кредит в МТС банке от А до Я. Как погасить кредит досрочно в МТС банке
    Доброго времени суток! Сразу хочу вас призвать к тому, чтобы никогда не связываться с МТС банком. Ну а если по какой-то причине вы это уже сделали, то прочтите мой отзыв до конца. Я расскажу о том, как погасить кредит в МТС банке.
  • 22.02.2021 - 16:10
    Украли баллы с карты пятерочки? Ты не одинок.
    Да, я знаю, это баян. Но в пятерочке воруют накопленные баллы с бонусных карт. И у меня тоже украли бонусы с карты пятерочки. Обнаружила это скачав приложение, оказывается, это длится не первый год:( Списание происходило в населенных пунктах нашей необъятной, про некоторые я и не слышала раньше.
  • 23.04.2021 - 17:04
    Заманчивые предложения и суровая реальность. Мое негодование от того, каким кошмаром обернулась рядовая ситуация. Почему я никому не посоветую эту контору
    Пишу, и даже стыдно становится, что я связалась с этим, так сказать, банком. Меня очень радует, что времена монополиста Сбера проходят, и все больше банков заявляют о себе. Начинается борьба за клиента, отсюда появились карты с кэшбэком, остатком на счёт и прочими приятными бонусами.
  • 30.04.2021 - 23:22
    💳Отличная карта для покупок на OZON! Как обойти подводные камни? Расскажу о нюансах и максимально выгодном использовании без ущерба для нервов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте, которой я пользуюсь чуть больше 4-х месяцев и за это время смогла накопить больше 2 000 рублей кэшбека (при небольших тратах)!