Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:08

Несколько раз видела закупку на Сайте покупок Кэроба Royal Forest. Но как-то желания купить не возникало. А потом вдруг решила попробовать (насмотрелась передачи по телевизору, где рассказывали о пользе кэроба). Почитав отзывы, посмотрев фотографии я почему-то отчётливо смогла представить его вкус, хотя ни разу в жизни не пробовала.

Мне шоколадка очень понравилась. Вкус ни с чем не сравнить. И мне больше понравился шоколад из обжаренного, чем необжареного кэроба. Правда, шоколад из обжаренного очень твёрдый, отломить кусочек крайне трудно.

Еле заметная кислинка и сладость (но в составе нет сахара). Она вроде и сытная, но так вкусно, что я с трудом сдерживаюсь и не съедаю всё сразу. Но понравится этот шоколад два ли каждому. Например, мама сначала долго фыркала и говорила, что это гадость, а потом распробовала, да ещё и на работе коллег угостила. Теперь только и заказываю то себе, то её знакомым.

Думаю, вам всё же стоит попробовать что-то новенькое и надеюсь, если вы сможете найти такой шоколад в магазине или закажете через интернет, вам он очень понравится.

Достоинства
  • Без сахара
  • Незабываемый вкус
  • Похожа на шоколад
  • Сладкая
Недостатки
  • Дорогая
  • Не везде продается
Нянсарекомендует