Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 19:45

Я люблю пробовать новые марки по уходу, но как то так получалось что средства марки Planeta Organica я до этого не пробовала, хотя давно и планировала )) поэтому очень обрадовалась когда в подарок получила небольшой косметический набор по уходу за руками от этой марки

Набор совсем небольшой по объему, состоит из соли для ванночки, скраба для рук и яблочной маски для рук - именно о последней я и расскажу в этом отзыве.

Вообще хочу отметить оформление средства - туба с кремом хоть и небольшая - всего 30 мл., но очень красивая. Она нежно зеленого (яблочного) цвета , вся украшена милыми рисунками яюлока с стиле японского аниме

На обороте тубы есть состав средства и хочу отметить что там очень много натуральных компонентов, что безусловно очень приятно и заставляет присмотреться к этой марке ))

По сути яблочная маска крем это обычный крем для рук, но скажем так более питательный по сравнению с обычным кремом. Текстура у крема более густая, плотноватая, но при этом отлично распределяется на руках и довольно быстро впитывается

Аромат у этого средства очень вкусный - действительно пахнет яблоками, но с такой примесью каких то сладостей. Запах не химический, пахнет очень натурально и мн очень нравится что он не пропадает после нанесения, довольно продолжительное время я чувствую яблочный аромат от рук.

Что касается самого ухода за руками, то могу сказать что эта малютка мне понравилась - крем очень питательный, но при этом не жирный, он отлично увлажняет кожу, помогает бороться с сухостью рук. После него кожа на руках становится мягкой, гладкой и нежной, практически бархатной на ощупь.

В целом наверное единственное чем мне это средство не понравилось - это его обьем, уж слишком быстро этот крем заканчивается )) Думаю что если бы он был в более большей версии по объему, то я обязательно бы его купила себе.

евангелина11рекомендует
Спасибо за отзыв Smile
25.04.2020
Действительно такой маленькой крем)))