Опубликовано 26 Май, 2021 - 07:48

месяц или более

Всех читателей приветствую!

Я - обладательница тонких и слабых волос. И поэтому я с особой тщательностью выбираю шампунь. В первую - очередь я ищу средства именно для тонких волос, чтобы хоть как-то визуально увеличить объем. К тому же, тонкие волосы очень плохо держат этот самый объем, и приходится мыть волосы практически каждый день, что для этих же слабых волос не очень хорошо(((. А значит, шампунь должен быть либо щадящим, либо питательным...

Вот и купила попробовать такой шампунь от известной марки с массой завлекающей информации. Так как заявлен он был как ЛЁГКИЙ И ПИТАТЕЛЬНЫЙ. Как раз то, что мне и нужно было.

Я и раньше пользовалась средствами этого производителя - Экспресс-кондиционер L'Oreal Paris Elseve Сила Аргинина Х3 .И не только этим, но и многими другими. Думаю, что и ещё что-то присмотрю к покупке, как только закончится эта бутылочка. А к слову сказать, осталось совсем немного. Уж больно мне нравится пользоваться этим шампунем.

С обратной стороны довольно много информации. Здесь и обещания производителя. И какие полезные компоненты входят в эти "6 масел". И конечно же, состав.

Состав не ЭКО, сразу предупреждаю. Так что любителям натуральных шампуней возможно не подойдёт.

Флакон у меня большой - 400 мл и я нисколько не жалею, что купила большой формат. Есть в этой категории и флакончики поменьше - 250 мл. Считаю, что большой экономичнее. Но если семья маленькая, то на пробу можно взять и поменьше. Тут вам решать.

У флакона очень удобная широкая крышечка. Флакон можно ставить на крышку вверх дном, так сказать.

В этом случае не нужно будет ждать, когда шампунь добежит до выхода.

Несмотря на большую крышку, дозатор в ней маленький. Шампуня много не выделится внезапно. Это связано , видимо, с тем, что шампунь не очень густой.

Шампунь повторюсь - не густой. Гелеобразный. Прозрачный с едва уловимым оттенком желто-оранжевого цвета. Без перламутровых включений. Аромат очень приятный и яркий. Цветочный. Красивый.

Пенообразование не просто большое, а - огромное! Поэтому учитесь дозировать количество средства на один раз. Кстати, если волосы не очень загрязненные, то я мою их один раз. С таким пенообразованием шампунь имеет отличную способность к смыванию загрязнений.

Шампунь мне понравился. При возможности куплю ещё. Вернее, возможность -то есть, но есть и другие средства, которые ждут своей очереди.

Хотя после использования этого шампуня волосы особо не путаются, окрашенным всё же нужен бальзам. Бальзам я тоже покупала в паре с этим шампунем, но он у меня уже закончился, так брала маленький флакон. Написать о нем полноценный отзыв не успела, но скажу в двух словах, что бальзам отвечает заявленным качествам и осуществляет дополнительный уход. В моем случае - делает окрашенные от седины волосы более мягкими. Аромат у него тоже очень приятный.

Подведя итоги, хочу сказать, что шампунь не вызывал зуда кожи головы, не образовалась перхоть на фоне использования данного средства. Волосы промытые. Легкие и не утяжеленные. Блеск здоровый присутствует. Аромат наиприятнейший!!!! Поэтому я рекомендую шампунь, да и бальзам к покупке. Но с предупреждением о его "активном" составе.

Желаю вам красивых волос и правильных покупок. Спасибо за интерес к отзыву и до новых жужжалок!

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
  • Есть к нему бальзам.
  • Очень приятно пахнет.
  • Пенообразование огромное.
  • Промоет с первого раза не очень загрязненные волос
  • Разные объемы есть.
  • Удобная крышечка и дозатор.
Бодрый шмельрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.05.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌼
Продукция и ингредиенты L`Oreal Paris проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей🌱
Рекомендуем Вам попробовать Elseve Экспресс-Кондиционер Двойной Эликсир Фибрология, который содержит в своем составе комплекс Fill-Style и питательную сыворотку Блеск-Уход для двойного действия. Ваши волосы мгновенно становятся ухоженными и защищенными без утяжеления. Перед применением тщательно встряхните флакон. Распылите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам волос. При необходимости повторите использование в течение дня для того, чтобы освежить и увлажнить волосы.
Спасибо большое! При возможности попробую.
01.06.2021
Моим волосам не подходит Эльсев Sad
Жаль. Они не ЭКО, конечно, но промывают хорошо. Для слабых возможно другой шампунь нужно.
  • 24.06.2017 - 15:59
    Шампунь для волос, лишенных блеска L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел идеально подошел длинным (> 80 см.) и поврежденным волосам, окутывая их розовым шлейфом и красивым блеском シ
    Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины , как на смену ей выпустили еще…
  • 01.04.2018 - 09:43
    🍂🍂🍂 Почти идеальный шампунь для сухих, поврежденных и даже обесцвеченных волос! Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris! 🍂🍂🍂
    Всем доброго времени суток!   С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год! С момента их появления на рынке четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 22.09.2017 - 12:22
    Бальзам со множеством золотистых блесток. Обеспечивает распутывание волос, легкое расчесывание, придает гладкость и шелковистость.
    Привет!   Из всех линеек Еlseve больше всего меня впечатлила "Ценность 3-х глин ". Шампунь я уже купила в 3 раз и в бальзам просто влюбилась, но на момент покупки в продаже его не оказалось,так что пришлось купить "Роскошь 6 масел" .
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 11.09.2021 - 05:41
    Будет служить вам при правильном подходе. Секрет использования. В чем нужно быть осторожной!
    Добрый день! Начнем с предыстории. Мои волосы многое повидали на своём веку - резкая смена имиджа, от жгучей брюнетки до блондинки, а потом в рыженькую. Такие хождения по кругу мои волосы претерпевали в течение многих лет. Говоря о моих волосах, они тонкие с гладкой текстурой, не густые.
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 23.07.2021 - 12:18
    Точно повторю. Даёт эффект как в рекламе.
    Для меня это волшебство без бальзамов и кондиционеров. Очень выгодная упаковка в 400 мл. С экономичным расходом. Текстура приятная, кремово-гелевая. На ощупь нежный, хорошо пенится. На вид полупрозрачный с шиммером, красивый жемчужный цвет.
  • 05.07.2021 - 07:32
    Когда волосы вяль и жижа. Для тех кому не хватает упругости и плотности порекомендую шампунь Elseve Ультра Прочность (биотин+витамин В5+аргинин).
    Всем привет. Я очень люблю экспериментировать с шампунями, и последнее время редко повторяюсь, просто люблю пробовать новое. А так как голову мою часто, то и шампуни уходят быстро.
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 22.08.2021 - 06:45
    После него хочется побриться налысо... Для жирных волос определённо под запретом! Коварный шампунь, который сначала влюбляет, а потом медленно убивает волосы.
    Здравствуйте, девушки! Хотя моей основной любовью были и остаются корейские и профессиональные шампуни, к серии Elseve я отношусь более чем положительно.
  • 24.06.2021 - 14:25
    Шампунь для длины мечты...
    Приветствую всех заглянувших В данный момент я отращиваю волосы. Я делаю различные маски для волос, использую несмываемые средства. Выбираю средства, направленные на увлажнение и питание волос, чтобы они не только отрастали, но и выглядели красиво при этом.
  • 09.07.2021 - 12:42