Опубликовано 23 Март, 2017 - 20:31

Кофе растворимый DAVIDOFF Rich Aroma, гранулированный, стеклянная банка, вес 100гр.

Позиционируется как кофе премиум-класса. Я не такой уже гурман в "кофейном вопросе", и дома могу в турке кофе сварить, а также и растворимый попить.

Информация от производителя:

Изготовлен из отборных сортов зерен по технологии Freeze Dried, позволяющей сохранить вкус натурального свеже-молотого кофе. Получаемый таким методом сублимированный кофе обладает превосходными вкусовыми качествами и благородным ароматом.

Да, вкус молотого кофе присутствует, и в целом - вкус приятный, главное - что вкус достаточно насыщенный и яркий. При заваривании - напиток получается прям тёмный-тёмный.

Не горчит, не обладает кислым (или каким-либо неприятным) привкусом. Никакого неприятного послевкусия также не обнаружено.

Вообще, как для растворимого - так очень даже приличный по вкусу кофеёк Smile Я ещё чувствую интересную нотку..как будто ореховую Smile

А также у данного кофе приятный аромат (как из баночки - такой шоколадный аромат), так и от заваренного кофе.

Также мне нравится кофе BUSHIDO Katana, один из лучших из сегмента растворимых - Здесь мой отзыв

Также неплох кофе - Fresco Arabica Здесь мой отзыв на него

Марина-Маришкарекомендует
28.03.2017
Вообще я не кофеоман, но этот напиток понравился! Love
28.03.2017
Я пока лучше Якобс, для сея, не встречала. Но этот понравился, посмотрю сегодня в Ашане)
29.03.2017
Ароматный напиток
а мне его привкус не понравился Smile
30.03.2017
Не пробовала такой Glasses