Опубликовано 11 Январь, 2019 - 08:09

полгода или более

Привет всем, кому интересна тема красивых ног и то, как сделать их ещё привлекательнее!

Среди огромного ассортимента украшения для ног, коими являются колготки, можно растеряться, к тому же в последнее время качество иногда качество не всегда соответствует цене. Так вот относительно недавно нашла для себя хорошую альтернативу широко распространенным итальянским брендам, которые производятся далеко не в Италии.

В этот раз расскажу о бюджетной модели французского бренда Dim. В серии Basic есть модель Resist, плотность есть 20 и 40 den. Расскажу о более тонких.

Так вот модель позиционируется как прочные колготки на каждый день. Обычно подобные колготки имеют более простой вид, а именно: нет прозрачного мыска, он имеет просто уплотнение, верх колгот выполнен в виде шортиков, пояс обычной ширины, посадка классическая высокая. Я обычно стараюсь брать колготки без шортиков, т.к. обычно у бюджетных они бывают длинными, и когда платье мини, то часть уплотнённой части может быть заметна. В этой модели шортики, к счастью не сильно длинные.

Мысок укрепленный

Что касаемо плетения колготок, то оно ровное, довольно качественное. На ощупь гладкие на ногах. Блеск практически отсутствует, можно сказать матовые. Только вот склонность к появлению затяжек довольно высокая ввиду отсутствия двойной обкрутки нитей. По прочности, колготки вполне износостойкие.

Хлопчатобумажной ластовицы к сожалению нет, как и нет плоских швов.

По размерам, колготки соответствуют таблице производителя. Могу сказать, что они полномерные.

В цветовой гамме предлагается три варианта: skin(натуральный), bronze(загар), noire(черный).

Телесный хорошо подойдёт для повседневной носки, практически прозрачный. Черный требует большей аккуратности ввиду склонности к образованию затяжек, что портит внешний вид. Несмотря на заявленные 20 den, визуально колготки на ногах выглядят гораздо тоньше, мне это нравится. У Dim практически весь ассортимент имеет данную особенность.

Общий вид на ногах

К слову производятся эти колготки в Польше, несмотря на происхождение бренда.

В целом вполне неплохой вариант бюджетных колгот на каждый день.

Единственное, данный бренд не часто встретишь на просторах массмаркетов, но на интернет-площадках более широкий выбор.

Будьте всегда красивы, пусть ваши ножки притягивают взгляды!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * хороший внешний вид
  • Прочность
Недостатки
  • Возможно редкое наличие в магазинах
  • Грубоватые швы
  • Отсутствие ластовицы
  • Шортики
Olga4100рекомендует
Отличные колготки)
11.01.2019
Да, вполне неплохой вариант на каждый день
Красивые ножки Smile
Спасибочки! Shy
12.01.2019
Нужно купить на пробу. Цена заманчивая
12.01.2019
Цена вполне адекватная за колготки
19.01.2019
И туфли красивые, не писали про них?
19.01.2019
Спасибо! Про туфли ещё не писала
24.01.2019
Стильно смотрятся )) и туфли ,и маникюр нравятся Wink
24.01.2019
Спасибки! Туфли одни из моих любимых, использую только для вечернего выхода
10.05.2019
Я без ластовицы чувствую себя не очень комфортно. Жаль, что производитель не продумал этот нюанс.
10.05.2019
Это бюджетная модель, поэтому в таких и не предусмотрено наличие ластовицы
22.07.2019
очень достойно смотрятся!
22.07.2019
Спасибо! Цена тоже радует
10.02.2022
Мысок очень тёмный. В целом хорошие и по качеству, и по цене Star
10.02.2022
Про мысок согласна, стараюсь брать прозрачный
10.03.2022
Шикарные колготки 😍
10.03.2022
Спасибо
06.04.2022
Хорошие колготки Smile .
27.05.2022
Внешний вид на самом деле хороший 👍
27.05.2022
Спасибо! Но и довольно прочные
15.07.2022
Отсутствие ластовицы - не есть гуд
15.07.2022
Это же бюджетная модель, от них сильно требовать не стоит много