Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:35

Я уже довольно давно покупаю кофе только в Старбакс. Периодически я пытаюсь ему изменить с другими сортами - но все не то. В Старбакс кофе похож на кофе даже при заваривании в чашке. Конкретно этот сорт не относится к числу моих любимых, но он хорош с утра, когда надо срочно проснуться. Вкус у него довольно насыщенный, он горький! - без сахара пить тяжело. Я добавляю немного молока. Но бодрит великолепно. Впрочем, настоящий кофе и должен быть горьким).

Я предпочитаю среднюю степень обжарки, он менее насыщен, легче пьется. Обычно покупаю две упаковки - сильную обжарку на утро, обычную на день.

Кофе продается в зернах. На кассе нужно попросить смолоть для турки - это самый мелкий помол, мелют прямо при тебе, пересыпают обратно в пакетик и выдают ароматно пахнущий кофе. Пакетики хорошо закрываются, долго держат аромат. Но можно, конечно, пересыпать и во что-то более герметичное.

Стоит в среднем пачка кофе около 400 рублей.

Достоинства
  • Бодрит
  • Потрясающий вкус
  • Удобная упаковка
miaviamaрекомендует
  • 18.07.2012
    Давно мечтала попробовать кофе Starbucks. И некоторое время назад появилась возможность съездить в Москву. Были изучены адреса почти всех кофеен Starbucks, которые имеются в столице. Самой удобной по расположению оказалась кофейня, находящаяся в ТЦ "Атриум".
  • 01.12.2013
    Испробовав несколько видов кофе Старбакс, я нашла свой самый любимый, и теперь уже другие всегда для меня перед ним меркнут. Это кофе - Дарк Суматра. Суматра это остров где-то далеко в юго-восточной Азии, на котором как раз и произрастает кофе, а верней - кофейные деревья, зерна которых и…