Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:43

Когда я искала жидкость для снятия лака, я увидела эту жидкость польского производства. Упаковка с с цветочной крышечкой смотрелась как-то несолидно и дешево, но я решила попробовать.

Цена - 6 гривен, т.е. 25 рублей за 70 мл.

В нее добавлены витамины Е и F, и экстракт ноготков.

Жидкость стирает довольно хорошо, примерно как и другие жидкости, может чуть посильнее.

Но когда ее наносишь на вату и прикладываешь к ногтям ощущается холод, а кожа вокруг ногтей белее, стало страшно, - а не отпадут ли у меня сейчас ногти? Какая-то она слишком термоядерная, хоть и без ацетона.

Не знаю, рекомендовать ее или нет, может кому-то и подойдет, можно попробовать))

Наталья Карповичрекомендует
08.09.2013
ещё не пробовала такой)
  • 03.01.2016
    Всем привет! В этот раз в центр моего обзора попала интересная жидкость для снятия лака, которая приглянулась мне своими свойствами (обещаниями) и собственно дизайном. Взяла ее потому, что ранее такую не замечала, видимо распространена она не повсеместно. Расскажу и покажу все по порядку:   1.
  • Покупая в магазине жидкость для снятия лака - беру самую дешевую. Не вижу смысла платить больше за тот же самый результат. На этот раз покупая жидкость взяла в зеленой баночке с экстрактом лопуха и без ацетона. Производитель этого средства Польша.
  • Нужна была жидкость для снятия лака. В магазине только были на тот момент разноцветные бутылочки с тюльпанистыми крышичками и большие бутыли. В общем-то выбора не было. Не хотела я брать эту непонятность, почему-то, но пришлось.
  • 30.05.2013
    Приветик)) В широком разнообразии жидкостей для снятия лака главное не растеряться. Мое внимание привлекла красочная серия с содержание микрокапсулок витаминов в составе. Есть из чего выбрать. Конечно не сильно верится в эту заботу, но тем не менее.