Опубликовано 5 Июль, 2022 - 19:24

Всем привет!

Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать.

Это у меня мой первый эпилятор в принципе. Когда я выбирала, какой именно приобрести я перелопатила кучу информации и для себя решила что дорогой - 5 и более тысяч рублей брать смысла нет, так как ни все плюс минус одинаковые (хотя мне очень интересно попробовать самой реально есть ли в них различие) и остановилась на довольно известной марке Braun.

Стоимость на момент написания отзыва 2800 рублей, но я благодаря баллам приобрела его всего за 872 рубля (хотя не верю ни в какие баллы и прочее, просто столько и должен стоить товар).

Картонная коробка в черном оттенке с изображением эпилятора и женских ножек:

Дополнительное вложение:Совсем небольшое, но при этом значимое описание:Небольшое описание:Изготовитель:Открываем и он перед нами:В комплекте идет щеточка, насадка для области бикини и других "узких" зон.

Вот как выглядит с насадкой (мне было очень удобно пользоваться):

Щеточка хорошая, плотная, но не жесткая, но волоски вычесывает\удаляет с поверхности пинцета отлично, с выбитым названием бренда:Пинцеты съёмные, их можно отдельно помыть и боле тщательно почистить:Гнездо зарядки:Вот и сама зарядка - вставляется хорошо, плотно держится, шнур длинный - 2 метра точно:Есть всего 1 кнопка, которая включается путем переключения кнопки (вверх-вниз)?Сзади имеются "антискользящие" пупырки:Пинцетов 20 штук (хотя в идеале все же нужно 24 штуки), так же имеются пластиковые массажные точечки:Работает только от сети и довольно шумно (но за минус это не считаю, так как магазине много видела эпиляторов и даже эпиляторы за 12 тысяч плюс минус шумит так же):Так же привожу в цитату всю инструкцию на русском языке:

Об ощущениях я расскажу ниже, а пока лучше посмотрите как он работает.

Ноги с волосами (да да именно):

После:Волосы сзади на икрах:После удаления:Результат как говорится - на лицо, если быть точнее - на ногах- ни абсолютно гладенькие, нежненькие.

Единственный минус - сколько бы не было там обезболивающих "пупырок", все равно ощущения очень неприятные при удалении волос, хотя я уже приспособилась во время применения растягиваю кожу в раны направления, тем самым боль становится не настолько чувствительна.

Пользоваться им удобно, удобно лежит в руке - размер самый оптимальный.

После применения ноги абсолютно гладкие в течении 2-х недель, потом по ощущению начинают немного колоться, но при этом ноги выглядят гладкими. Через месяц процедуру нужно выполнять заново.

Через полтора года применения могу с уверенностью сказать, что волосы растут меньше, и как мне показалось чуть медленнее, хотя возможно это заслуга кремов, замедляющих рост волос.

Волосы практически не врастаю - несколько раза весь период использовала я находила такие волоски, но использование скраб раз в неделю все решат.

Абсолютно не травматичен - кожу не щипает и ранок после применения не было.

Время использования только на ноги 10 минут.

В целом от меня твердая 4-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Волосы долго не растут
  • Волосы растут меньше
  • Длинный шнур
  • Удобно
Недостатки
  • Надо привыкнуть к болевым ощущениям
Татьяна 1991рекомендует
  • Предыстория. Я обладательница густых и темных волос на светлой коже. Как я только с ними не боролась: и воск, и бритва, и шугаринг и фотоэпилятор. Фотоэпилятор это вообще просто эпопея какая-то была. Если вам интересно можете почитать мой отзыв о фотоэпиляторе .
  • 21.01.2015
    Всем здравствуйте! Все мы девушки мечтаем о гладкой коже без лишней растительности. Вот и я мечтаю. Увы, бритвенные станки никогда не дадут такого результата, так как мои волоски растут очень быстро, утром побрил, а вечером уже колючки. Тем более от частого бритья часто появляется раздражение.
  • 25.10.2021
    Я перепробовала многие средства для удаления волос и пришла к выводу, что нельзя сделать выбор в пользу того или иного средства, так как все зависит от участка тела, так например волосы на ногах я предпочитаю удалять с помощью эпилятора, а для подмышек и интимной зоны использую бритву или крем…
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 15.07.2022 - 18:03
    Земля ушла из-под ног, когда забыла зарядку от него дома, уехав в отпуск...
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 20.06.2022 - 09:38
    • Гладкие ножки с компактным эпилятором Philips Satinelle Essential BRP529/00 • Скажем нет вросшим волосам! • Максимально безболезненная процедура и стопроцентный результат •
    Привет всем! Я давно хотела приобрести эпилятор, но либо меня не устраивали цены, либо характеристики, либо просто не нравился внешний вид. Выбирала я долго и нудно, но когда на глаза попался Эпилятор Satinelle Essential BRP52900 от Philips , я сразу же поняла - вот он! Общая информация.
  • 20.08.2022 - 13:08
    Моя лучшая покупка года! Хотите волосы как из салона? Купите Parlux Alyon 💁🏼‍♀️ Я не вернусь к обычному фену, потому что Parlux – это Apple в мире волос. Отзыв спустя ГОД использования.
    Над своими волосами я трясусь как птица над гнездом с новорожденными птенцами.   Потому что эксперименты я любила всегда очень сильно. Я была всех цветов: чёрная, шоколадная, рыжая, мелированая, пудровый тотал блонд. И ещё туда-сюда в течении нескольких лет.