Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 13:35

Добрый день всем читающим этот отзыв!

Сегодня хочу рассказать вам о фильме Сезонники. Фильм скачан был у меня около недели и я всю неделю как-то откладывала просмотр его.

Сюжет: Сюжет фильма начинается с того что двое молодых людей приходят на сезонную работу. Главная героиня целеустремленная для нее сезонная работа лишь временная чтоб платить за квартиру пока не нашла постоянную. Главный герой- для него сезонная работа как способ заработать денег чтоб потом поехать в горы, для него работать на постоянной работе не представляется возможным (для его мировоззрения). И вот в какой-то момент у этих двоих закручивается роман. Смогут ли главные герои быть вместе?

Главные герои:

Джеферсон ( играет его Грант Розенмейер)

Стефани (играет её Линдси Шоу)

Общее впечатление: Хоть по началу фильм показался мне скучным,я даже поставила на паузу и закончила просмотр только на следующий день, но в целом по окончанию просмотра я поняла что фильм очень даже не плохой. Есть интересные мысли в фильме. Что не понравилось? как по мне очень много секса (да, в реальной жизни его не меньше, о нем говорят в открытую везде, но в фильме для меня было его многовато). Интересно показаны чувства главных героев, вот веришь им (тут большая заслуга актеров).Финал - для меня финал оказался непредсказуемым, и знаете такова жизнь.

Достоинства
  • Очень поучительный фильм
Killiannaрекомендует