Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 17:22

Мои предпочтения.

В кремах для ног, в первую очередь для меня важно, чтобы крем быстро впитывался и выполнял все обещанные функции. Желательно, чтобы увлажнения хватало на несколько дней.

В данный момент экспериментирую с кремами для ног. Есть любимый, который увлажняет ноги на неделю. Также экспериментировала с Scholl; ORGANIC SHOP; Natura Siberica. Последний, кстати, порадовал, но использовать его лучше летом. На этот раз решила попробовать "Питание и увлажнение" от NS.

Свойства.

Питает и глубоко увлажняет поврежденную кожу ног. Смягчает и придает коже эластичность.

Содержит масло Сибирского Кедра, масло Амаранта и экстракт Барбариса.
Содержит масло Сибирского Кедра, масло Амаранта и экстракт Барбариса.

О продукте:

Консистенция: довольно приятная, нежная консистенция белого цвета, которая быстро впитывается.

Запах: довольно приятный освежающий аромат. Пахнет какой то травкой и немножко огурцом.

Что понравилось.

1) Крем мгновенно впитывается, но оставляет на коже небольшую пленочку, которая вообще никак не мешает. Она не жирная, не липкая. Просто кожа становится как будто более эластичной и более гладкой.

2) Что касается питания и увлажнения. Крем действительно неплохо питает и увлажняет, но использовать его нужно каждый или максимум через день. Для моей нормальной кожи ступней он не плохо подошел.

3) Не содержит вредных элементов.

Что не понравилось.

1) Не подойдет слишком сухим и запущенным пяткам, так как эффект не долговременный.

Состав.

Объем. Цена.

Объем: 75 мл.

Цена: около 100 рублей.

Период использования.

Если у вас нормальная кожа ступней, то можно использовать и зимой. А так лучше всего летом - легкий, свежий и быстровпитывающийся.

Где купить.

Я покупаю в небольших косметических магазинах (типа Подружка или Пудра). Также можно заказать в интернет-магазине.

Другие продукты Natura Siberica:

Шампунь Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение";

Натуральное густое даурское масло для тела;

Крем для лица для чувствительной кожи лица "Защита и увлажнение";

Крем для рук (легкий. Для ежедневного ухода);

Крем для рук (Защита и Уход)

Gwenрекомендует