Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:21

Очень люблю марку "Чистая Линия", ну и решила опробовать новинку.

Такая реклама о нем. Прям чудо средство какое-то. "Идеальная кожа 5 в 1" "Гель+Скраб + Маска"

"Решение проблем без сухости кожи!"

Не очень я люблю такие громкие заявления о продукции.

Кожа у меня довольно такие проблемная. Жирная, с прыщиками не большими.

Ну что могу сказать, не плохой такой скраб. Хорошо очищает кожу, но не сильно, как написано на упаковке.

Но как гель для умывания, я бы его не использовала. Вообще никакого эффекта. Как будто вообще не умывался.

А маска тоже так себе. Сильно видимого результата я не увидела. И черные точки он не удаляет, и не матирует...

Довольно не плохая консистенция.

Хороший, приятный запах.Удобная крышечка. Приемлемая цена.Но что не понравилось, когда не много осталось, не очень удобно его выдавливать. Приходится ломать упаковку.

Состав:

Использовала уже почти всю упаковочку, но только как скраб.

Может кому-то больше подошел, но я могу поставить только такую оценочку.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очищает и смягчает кожу
  • Приятный запах
  • Только как скраб хорош
  • Цена
Недостатки
  • Как гель-нет
  • Как маска - нет
  • Не устраняет черные точки
  • Слишком громкие обещания на упаковке
RitaPivovarрекомендует
  • 14.01.2016
    Доброго времени суток Вам.Гуляя по магазину "Атак"наткнулась на это средство,решила купить.Цена была около 100рублей.Аналогичные продукты гораздо дороже,поэтому на хороший результат я не была настроена.
  • Доброго времени суток всем читателям. Хочу поделится своими впечатлениями от Новинки Чистой линии "Идеальная кожа 5 в 1. Гель-скраб-маска" 1 минус: Это совсем не гель . Консистенция средства абсолютно кремовая. 2 минус: Сложно назвать это скрабом .
  • И так средство от "Чистой линии" 5 в 1 -     И вот вопрос (или замечание?!)-     Когда на упаковке написано 5 в 1 сразу идет логичная ассоциация - Это 5 средств в 1 флаконе ?! Но на самом деле средств 3 в 1 - Гель... Скраб... Маска...
  • 16.04.2019 - 23:54
    🙄 Это я или персик? 🍑 10 обещаний производителя: увлажнит, защитит, выровняет, отматирует, заставит сиять и даже выведет токсины?😲Фух...Вот это экономия! Разберу каждый пункт.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я обладательница очень тонкой светлой кожи, вокруг глаз просвечивается каждая венка, кожа имеет расширенные поры в области Т-зоны, часто приходится бороться с черными точками, а летом ещё и появляются пигментные пятна.
  • 27.03.2018 - 05:37
    Черное средство для умывания Чистая Линия 5 в 1 гель+скраб+маска с углем - отличная новинка, если бы не одно но... опять "виноваты" обещания производителя
    Покупка получилась очень спонтанной - черное средство для умывания 5 в 1 Чистая Линия гель+скраб+маска с углем я схватила в магазине, помня отличные отзывы на эту штучку. К слову, магазин далеко не косметический, а строительной тематики Так что наткнуться на такое чудо там - двойное везение.
  • 17.01.2015 - 17:01
    Хорошее масло для волос за 68 рублей! Результат через месяц использования! (много фото + фото ДО и ПОСЛЕ + разбор состава)
    Всем доброго времени суток! Волосы зимой ослабевают, больше секутся и теряют свой блеск. Поправить ситуацию поможет масло для волос! Недавно я приобрела легкое репейное масло для волос "Чистая линия" и была приятно удивлена! Это мое первое масло, но теперь я буду покупать его постоянно!
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 01.12.2019 - 11:00
    Экспресс-маска для неидеальной кожи за 55 рублей 😵 Чистая линия обещает чистую кожу уже с первого применения 🍃
    Всем привет!) Вот такая неожиданная находка ждала меня в "Фикс Прайсе" Я, как обделенная идеальной кожей, падка на маски с подобными обещаниями и действующими компонентами) Подобные маски-минутки от разных марок у меня всегда имеются в запасе в качестве экспресс-средства, эту тоже захотелось себе в …
  • Абрикосовый скраб 2.0 под клюквенным соусом. Меняю своё мнение. Кому точно подойдут абразивы и как быстро распарить кожу
    Всем привет!   Вот еще недавно я писала гневный отзыв о скрабе Чистая Линия с абрикосовыми бобками косточками (один из моих первых отзывов, немногословный, зато эмоциональный), а сегодня снова возвращаюсь к забытому старому -- скраб-маска для лица Фито-Баня с косточками клюквы от Чистой Линии .
  • 08.03.2021 - 19:47
    Какое-то недоразумение за 55 рублей +фото
    Сейчас будет отзыв на многофункциональное средство "SANS ACNE " на основе белой глины, купленное в FixPrice. Сразу скажу, что я была в поиске именно маски для лица в тюбике, так как тканевые порядком уже надоели. И, как оказалось, это целый квест.
  • 12.02.2019 - 10:09
    Отличное средство от черных точек! Как заставить его работать еще лучше?!
    Эта маска рассчитана на тройной эффект: открыть поры, вытянуть всю «гадость» и сузить их вновь. Довольно удобно, не правда ли?! Порой, времени и сил не хватает даже на должный базовый уход, а тут такое заманчивое предложение - намазал-потёр и смыл! Заказывала на сайте beautynetkorea. Объем 40 мл.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.
  • 05.04.2021 - 12:05
    Один из самых противоречивых тоников, или как я снова попалась в ловушку Natura Siberica😥
    Увидев приятное оформление тоника, я решала купить его, но только дома заметила, что это бренд Natura Siberica , а с их уходом у меня почему-то не складываются отношения. Тоник находится в пластиковом прозрачном бутыльке .
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 12.03.2021 - 09:43
    Оттенки: Золотой Металлик, Морозная Сирень, Бронзовая Терракота, Бургундская Сталь, Глянцевый Шоколад . Свотчи на руке и на губах. Сравнение оттенков с каталогом.
    В каталоге Oriflame представлено огромное множество разнообразных помад, отличающиеся финишем, оттенками, ценовой категорией, тубами... Каждый может найти для себя именно ту помаду, которая нужна.
  • 13.02.2021 - 13:13
    Дайте два. А если серьезно, здесь совсем другой уровень очищения от известкового налета. Фото До и После.
    Я перепробовала массу бытовой химии. Что-то было лучше, что-то хуже, жиже, дешевле, дороже. В борьбе с известковым налетом трудно удивить. Faberlic удалось. Гель очищающий для туалета Faberlic 5 в 1 с ароматом лимона нечто новое в этом списке. Ничего от геля для туалета Faberlic не ожидала.
  • 24.02.2021 - 02:36
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальный крем-спрей с эффектом антистатика. Придает блеск и делает волосы ухоженными.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Удобный флакон с распылителем. Кондиционирование волос. Антистатический эффект. Не должен сушить. Придание блеска. Адекватная стоимость.   Общая информация.