Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 16:48

Привет всем, сегодня я хочу поделиться своим мнением о тональном креме от фирмы Lumene. Честно говоря, это первый продукт от данной фирмы, который я испытала на себе. Давно хотела себе именно матирующий тональный крем и мой взгляд упал на этот продукт. Теперь постараюсь описать его подробнее и ответить на все ваши вопросы.

У меня жирная кожа, поэтому в течение дня очень часто появляется жирный блеск и обычный тональный крем с этим не справляется. Также появляются частые высыпания, которые, конечно же, необходимо маскировать.

Перейдем же к описанию флакона.

Тюбик небольшой, всего лишь на 30 миллилитров, но этого вполне достаточно для меня. Выполнен в бежевом и синем цветах.

Крышечка откручивается. Закрывается плотно, так что можете не волноваться, что тональный крем разольется по всей вашей косметичке.

Цвет у него сочетается с цветом лица. Но на фоне загоревшей руки смотрится не очень.

Сейчас я вам покажу, как вылядит моя кожа без тонального срества и как после его применения.

До

После

Как можно заметить, тональный крем сливается с цветом кожи. Я предпочитаю наносить его спонжем, так лучше растушевывается и не остается следов и полос. Довольно-таки кремовая текстура, наносится легко, но чтобы скрыть сильные покраснения необходимо наносить его в несколько слоев, а еще лучше после нанесения тонального срества использовать пудру, чтобы покраснения были незаметны. Тональный крем от фирмы Lumene выравнивает цвет лица. Действительно, матирует. Даже с моей жирной кожей блеск начинает появляться только под конец дня. Крем не стойкий, не держится в течение всего дня, стирается руками. У меня аллергии не вызвал.

Могу посоветовать этот продукт девушкам не с очень проблемной кожей, т.к. он плохо скрывает воспаления.

Покупала я его за 430 рублей на рынке.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица и кожу.
  • Естественный вид лица
  • Матирует
  • Не создаёт эффект маски
Недостатки
  • Не замажет сильные воспаления
  • Не стойкий
Xxlinрекомендует