Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 13:06

Приветствую всех заглянувших!

Я стараюсь ограничивать себя в употребление сахаросодержащих продуктов и для восполнения необходимости организма в них, перешла на приобретение различных протеиновых батончиков. Но в такой продукции, тоже имеются свои «подводные камни» и далеко не с первого раза удаётся обнаружить подходящий по соотношению цены и качества – товар. Ниже же я как раз расскажу вам о таком продукте, в котором всё озвученное – соединилось воедино.

• Общая информация.

Протеиновый батончик Prime Kraft Primebar SLIM лаймовый чизкейк с экстрактом ананаса.

Масса нетто: 40 г. Изготовитель: ООО «БАРГУС продакшн», Россия, Ленинградская область, дер. Санино. Срок годности: 9 месяцев. Стоимость: 1200 рублей без скидки за 12 штук. Где приобрести: на официальном сайте производителя или же в различных интернет-магазинах по типу Wildberries и Ozon.

• Упаковка.

Приобрести протеиновые батончики «Prime Kraft» я решила на сайте их производителя. Сподвигла меня на это дело проводимая в то время акция и её учётом стоимость бокса из 12 штук была снижена больше чем в два раза. Если же от выше озвученного переходить к описанию упаковки, то изначально все продуктовые позиции объединялись между собой в картонной коробке. Последняя в свою очередь была защищена от вскрытия прозрачной плёнкой.

Конкретно сами протеиновые батончиков после удаления всех защитных мер применённых производителем для сохранности их общей упаковки от преднамеренного или случайного вскрытия – предстали расфасованными в шелестящего плана обертку. Если говорить об каких-то особенностях в её оформление, то интересной кажется задумка производителя в плане изображения на ней – десерта, аналогом которого по вкусу должен выступать батончик.

За исключением яркого дизайна, пакетик с батончиком ещё сможет снабдить нас с вами всеми необходимыми сведениями обычно выключающими в себя состав продукта и ряд иных данных от производителя. Если отмечать ещё и лёгкость с которой осуществляется вскрытие порционной упаковки с описываемым товаром, то никаких сложностей с тем чтобы надорвать пакет и получить доступ к его содержимому – думаю не у кого не возникнет.

• Информация от производителя.

Среди всех рекомендаций производителя касательных процесса употребления протеиновых батончиков, я склонна считать самыми важными те из них, что советуют нам ограничивать их поедание из-за большого процентного содержания протеина и пищевых волокон в них – лишь двумя штуками в день.

Протеиновые батончики Primebar SLIM – полезная и вкусная альтернатива сладостям с экстрактами, способствующими похудению.

Преимущества:

• без сахара;
  • 13,5 грамм качественного протеина: концентрат молочного и концентрат сывороточного белка;
  • натуральный экстракт ананаса, стимулирующий жиросжигание;
  • порция клетчатки (пищевое волокно полидекстроза) – улучшает пищеварение и не содержит сахара;
  • низкая калорийность, содержание жиров и углеводов;
  • только натуральные ягоды и фрукты.

Из-за высокого содержания пищевых волокон и протеина, не рекомендуем съедать больше 2-х штук в сутки.

• Состав.

Признаться честно, я далека от понимания рациональности присутствия тех или иных ингредиентов в составе рассматриваемых мною протеиновых батончиков. Но зато я точно могу похвалить весь его список за то, что в нём мы не обнаружим сахара в чистом виде и каких-то иных искусственных красителей с консервантами.

белковая смесь (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), волокно пищевое – полидекстроза, масло кокосовое, влагоудерживающие агенты (глицерин, сорбитол), вода, цитрусы сушеные, экстракт ананаса сушеный, ароматизатор «Лайм», ароматизатор «Творожный сырок», эмульгатор – лецитин соевый, соль, регулятор кислотности – кислота лимонная, кислота аскорбиновая – витамин С, подсластитель – сукралоза, натуральные красители (каротин, хлорофиллин), консерванты (сорбат калия, ацетат натрия).

• Вкусовые впечатления.

Если коснуться уже внешних особенностей самих протеиновых батончиков, то меня как человека не однократного имеющего опыт употребления такого формата продукции у иных производителей – очень порадовала консистенция у героев отзыва. По крайней мере, еще до дегустации батончиков, я смогла понять то, что благодаря их зернистой текстуре – мне можно расчитывать и на проявление мягкости со стороны всей его основы в процессе поедания.

Собственно, на деле всё оказалось именно так как я и предполагала. Поэтому, основываясь на выше озвученном, я склонна выдвинуть гипотезу о том, что даже чуть ли не беззубый человек сможет справиться с откусыванием небольших кусочков от батончика и последующим их же – пережевыванием. Если же отмечать уже раскрывающие себя вкусовые нотки у героев отзыва, то здесь возможно все окажется не для всех совсем уж радужным моментом.

Так, в иных отзывах на мою вариацию пищевого продукта, я натыкалась на данные о том, что вкус у него из-за ответственной за его улучшение – добавки, вышел через чур приторным. Что касается моего мнения на этот счёт, то от части я согласна с людьми озвучивавшими сей нюанс. Но в тоже время, такое сладковато-лаймовое раскрытие послевкусия, хотя бы отталкивает меня от желания съесть за раз не один, а уже куда большее количеством батончиков.

К тому же, сладковатый привкус у такого продукта – позволяет употреблять его больше даже не сольно, а с каким-то дополнительно не подсахаренным – напитком. Как я уже отмечала выше, в составе у батончиков из данного отзыва – содержится весьма ощутимое количество протеина (34%) и поэтому, для меня не стало удивлением, что уже после употребления лишь одного из них – можно добиться заглушения намёков на голод как минимум на пару часов.

В конечном счете, несмотря на небольшой нюанс касательный вкусового раскрытия протеиновых батончиков от марки «Prime Kraft», я всё же склонна считать их весьма удавшимися! Так по крайней мере, сама я смогла найти к ним подход, а с питательной составляющей у героев отзыва – для меня не возникло вообще никаких проблем! Как следствие, рекомендовать подобные батончики к приобретению – я стану!

Достоинства
  • Мало калорий
  • Много протеина
  • Нет сахара
Юлия141194рекомендует
Выглядит необычно
12.02.2021
Обожаю лайм и чизкейк)) хочу попробовать
12.02.2021
С таким батончиком можно отлично перекусить и притупить голод.
12.02.2021
Интересный батончик) не пробовала такой
Захотелось попробовать)
13.02.2021
1200 рублей - это приличная сумма за 12 шт.
Хочется верить, что будет эффект. Не зря платишь 100 рублей за штуку
Как вкусно!
Я люблю такие батончики!
17.02.2021
Отличный перекус, и хорошо перебивает голод)
Отличный батончики