Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:48

Приветствую всех тех, кто забрел сюда. Сегодня я хочу вам рассказать о батончике, который оставил у меня вполне хорошее впечатление.

Что ж, давайте разбираться Smile

Это батончик нуга Чудо Лето от кондитерской фабрики "Богатырь".

Наткнулась я на него случайно, забежала в магазинчик рядом с домом в поисках какой-либо вкусняшки к чаю, и увидела его на прилавке. Увидела я его в первый раз, и мне очень захотелось его попробовать Smile

Стоял он 6900 бел. рублей(после деноминации - 69 копеек). Весьма недорого для батончика.

Упаковка у него очень яркая, привлекающая. Увидев его в магазине, Вам захочется его купить Smile

"Чудо-лето" - подари себе летнее настроение!

Вот, что хочет донести нам производитель. Весьма позитивно.

Масса нетто: 40 г.
Энергетическая ценность в 100 г. - 408 ккал.

Получается, в батончике 163.2 ккал.

Хотя, лично я на каллории не смотрю и не считаю их, ну нет у меня такой привычки.
Теперь взглянем на состав батончика:

Состав не такой уж и плохой, несмотря на низкую стоимость, что не может не радовать Smile

И пальмового масла в нем нет.

Да, достался мне он вот таким помятым, но я не считаю это виной производителя. Всякое бывает. Какой есть, такой есть. При оценке я не буду это учитывать Smile

Но вообще, изнутри он выглядит очень даже аппетитно. Хочу отметить, что внутри него именно засушенная земляника, а не что-то иное, и это так же очень меня порадовало.

И, этот батончик очень даже вкусный, не приторный, что всегда приятно. Нуга в нем в меру мягкая, только вот есть один минусик - жесткая и немного невкусная глазурь. за это я и снижаю одну звезду.

Но в целом, идея попробовать этот батончик была удачной.

Советую взять, если увидите Smile

Достоинства
  • достаточно вкусный
  • настоящие кусочки земляники
  • недорогой
  • приятная упаковка
Недостатки
  • глазурь жестковата
Ksu_Slendiрекомендует
Какой же он клевый. Love
Но, увы, не белорус я, так что могу только любоваться на этот батончик в интернете. Laughing out loud
Попробую Smile
13.08.2016
как вкусно выглядит) жаль, у нас такого не найти..