Опубликовано 2 Август, 2021 - 16:13

Был приобретён месяца три назад за 32999 руб. взамен старого бошика, который приказал долго жить. Выбирали не долго исходя из параметров: цена в пределах 40000р, ноуфрост в обеих камерах, морозилка снизу, большой объем и не воняет пластиком. Исходя из этих данных выбор был не велик, ценовой диапазон 30-40 тыс. Все что дешевле, увы, уже не отвечает заданным параметрам. Либо ноуфроста нет, либо вонючий пластик, либо какая-нибудь Бирюса, простихоспади... В итоге, из имеющихся в нашем магазине моделей, выбор пал на эту - LG-B459. Бежевый был подешевле да и когда-то давно мечтали именно о такой расцвете, но это был жуткий дефицит и наша мечта сбылась только теперь)))

Из плюсов:

- достаточно тихий. Практически его не слышу.

- вместительный. Большой объем как у холодильного отделения так и у морозильной камеры. В морозилке 3 выдвидных ящика

- холодильное отделение наверху. Это просто вау как удобно. Раньше было внизу и я просто намучилась все время кланяться, чтобы что-то достать и уж тем более помыть. Да и не приходится каждый раз после открытия дверцы отпихивать любопытные рожицы котеев.

- Вместительная морозилка с выдвижными ящиками. Что тоже очень удобно (до этого была наверху и без ящиков).

- о плюсах системы ноуфрост я думаю итак все знают ))

- есть возможность переставлять полки и можно сделать высоту полки под большую кастрюлю, арбуз или трехлитровую банку.

- лёгкое управление, сенсорная панель. Есть режим быстрой заморозки с таймером.

- офигеть какой красЫвый ))) бежевый цвет просто суперский. Он не равномерный, а как бы мраморными разводами. Зависит конечно от общего интерьера впишется или нет, но нам прям очень подошёл.

Минусы:

- внизу нет привычного мне огромного ящика для овощей. В этом он какой-то невысокий. Я в нем обычно храню БАДы и всякую низкоуглеводную муку. В этот мало помещается.

Ну и пока что все минусы.

По поводу долговечности трудно сказать, надеюсь на долгое сотрудничество с ним))) Но ждать пару лет до написания отзыва не вижу смысла, так как новые модели появляются чуть ли не каждый день, а старые уходят в небытие.

Достоинства
  • No Frost, экономия электроэнергии,очень вместительный
  • Тихий
Недостатки
  • Маленький ящик для овощей
Ольга З.рекомендует