Опубликовано 25 Декабрь, 2011 - 12:38

Хрен "Столовый Ядреный" от Главпродукт в целом вполне соответствует своему названию. На вкус довольно остренький, но жжение быстро проходит. Стоит около 35р. за баночку 170г. В составе есть консерванты (см.фото), но ничего криминального.

Что мне не понравилось - когда открыла крышку, сначала пришла в ужас при виде бледной жиденькой водички (см.фото). Начала мешать – бесполезно, все то же самое. Только когда уже до самого дна достала и тщательно все размешала – получила некую субстанцию, хоть как-то напоминающую хрен и хотя бы не спадающую с вилки (см.фото). Т.е. по сути самого продукта там еще меньше 170г, за это надо бы поставить 3 балла, но ставлю 4 за соответствие названию – хрен действительно ядреный. И вкус у него неплохой.
Достоинства
  • Довольно острый
Недостатки
  • Жидковат
Elzkaрекомендует
25.12.2011
Люблю хрен, и именно ядреный, надо будет попробовать, хотя к Главпродукту отношусь не очень, но может этот продукт и вправду ничего.
25.03.2014
Очень люблю с хреном супчик есть. Суп становится в разы вкуснее )))
25.08.2015
Согласна с вашим отзывом. Баночка в 170 грамм очень удобное решение – много места не занимает, удобно откручивается, хватает на долго. Только мне показался немного жидковатым, но в целом понравилось.
16.01.2019
Я его просто взбалтываю перед тем, как открыть. Он так нормально перемешивается.