Опубликовано 27 Август, 2015 - 02:00

Решили себе приобрести парогенератор, долго думали и выбирали какую модель приобрести. Несколько месяцев искали по интернету отзывы, сравнительные тесты, видео. В итоге выбор пал на данную модель филипса. Очень удобно всё, понятно и просто. Включается одной кнопкой, греется чуть больше минуты. Гладит любые ткани, а самое главное что не нужно сортировать вещи. Теперь можно не думать на какой температуре гладить. Мощный, отглаживает даже сложенные простыни в несколько слоев. Подошва хорошо скользит. Есть очистка от накипи. Красивый дизайн. Единственный недостаток который заметили это шум.

Достоинства
  • Антпригарная подошва
  • Длинный шнур
  • Легкий, простой в использовании
  • Мощный паровой удар
  • Очистка от накипи
Недостатки
  • - шум
Artem1987рекомендует
  • Добрый день, данный парогенератор мы с мужем выбирали очень долго, так как разных моделей очень много, но остановили свой выбор на нем. Делюсь своими впечатлениями: первое что понравилось это очень красивый дизайн, просто не оставляет равнодушной, второе сам утюг легкий что позволяет им отпаривать…
  • Этот помощник в домашнем хозяйстве привел меня в восторг! Идеальная глажка без хлопот и специальных приспособлений. Очень простой в использовании необходимо только налить проточной воды в резервуар, включить прибор и уже через пару минут он готов к использованию.
  • 11.09.2015 - 15:33
    Забыть про "заглаженные" ненужные стрелки
    Гладить я никогда не любила, а выглаженные вещи - люблю. Вот такой парадокс, понимаешь. Часто выбираю вещи именно по критерию "немнущаясямаломнущаяся ткань".
  • 21.10.2018 - 11:18
    Вы ещё утюжите? Тогда мы идём к вам!!! Или как этот утюг облегчает мне жизнь
    Всем добрый день!   Думаю мой отзыв будет полезен любой хозяйке, а может и хозяину))) В общем на протяжении своей осознанной жизни утЮжка вещей была для меня каторгой. Наверно у каждой хозяйки есть такая нелюбимая домашняя обязанность.
  • 03.06.2015 - 18:46
    С отпаривателем - не парюсь!
    Совсем недавно мне посчастливилось подружиться с таким замечательным «помощником» любой хозяйки Парогенератор Philips PerfectCare Elite GC962020. Поначалу, прибор пугает своей мощью: большая подставка толстые шнуры… Но!
  • Удобно
    При использовании парогенератора был выявлен ряд достоинств. Недостатков, к моему удовольствию, оказалось минимум и они фактически не ощущаются во время работы.
  • 18.05.2016 - 14:27
    Отличный парогенератор со множеством удобных функций!
    Хочу написать свой отзыв об удивительном для меня изобретении от Philips парогенераторе PerfectCare Aqua GC8625. На моей практике использование парогенератора впервые, и хочу сказать, что я в полном восторге от такого чуда техники!
  • 29.11.2016 - 06:01
    Лучшее- что мне доводилось пробовать!!!
    Хочу оставить свой отзыв о Парогенераторе Philips GC 941060. До этого я много лет пользовалась утюгом Brawn со съемной насадкой на подошву утюга. Если честно , то удовольствия от гладки я не получала, так как это защитное антипригарное покрытие постоянно отпадало и процесс глажки был для меня очень …
  • 27.07.2017 - 23:15
    Парагенератор - новый технологичный паровоз или глаженье без проблем!)
    С 2012 года верой и правдой служит паровой утюг Philips EcoCare GC372002 с подошвой SteamGlide , который успешно справляется со своей задачей по глаженью белья.
  • 31.07.2017 - 23:07
    Отличный парогенератор - помощник для всей семьи! (фото+видео)!
    Будь благословлен тот день…. Когда в мои руки попала волшебная коробка с моей мечтой! Как долго я читала чужие отзывы, сравнивала характеристики, смотрела обзоры и сравнивала, сравнивала, сравнивала… и гладила, гладила, гладила обычным дешевеньким утюгом, который нам достался в подарок от бабушки…
  • 12.04.2018 - 12:37
    Теперь гладить одно удовольствие + ФОТО
    Привет всем!) Недавно мой любимый утюг приказал долго жить, а гладить то надо) Утюгом я пользуюсь ежедневно, поэтому я решила что пора бы присмотреть мощный парогенератор. Выбор пал на Philips Perfect Care Viva и я не разочаровалась в своем выборе...
  • 15.08.2020 - 19:06
    Мечта всех женщин - глажение без проблем!
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Сегодня речь пойдет о парогенератор Philips PerfectCare Elite Silence GC9650. Это мой второй парогенератор, первый я приобрела, примерно, лет шесть назад и проработал он года четыре. Уже точно не помню, что с ним случилось, но отремонтировать его не смогли.
  • 14.09.2020 - 06:02
    4000+ за утюг? 😱 Не просто за утюг, а за шикарный утюг, глажка с которым превращается в настоящее удовольствие 💙
    В последнее время я стараюсь покупать максимально стильные и качественные вещи и денег на них не жалею. Если телефон, то Айфон последней модели , если одежда, то из качественных и натуральных материалов, а если утюг - то такой, чтобы и смотреть на него приятно было, и в руке держать, и пользоваться …
  • 24.07.2020 - 05:50
    Все плюсы и минусы. Идеальны для бегунов! Купила их на зарплату с IRECOMMEND. Уже вторые за один год.
    Добрый день! Вообще наушники Apple AirPods - это моя вторая покупка на зарплату с Irecommend. Первой был плед с рукавами, который служит мне верой и правдой до сих пор. А вот с наушниками как-то не задалось - купила их в августе 2018 года и спустя 4 месяца потеряла их в аэропорту.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 21.08.2020 - 03:58
    ڪے Отключили горячую воду? Моя семья нашла решение, это проблемы! ڪے
    Пламенный ПрИвЕт всем ЖЭК (ам) и УК (ашкам) нашей страны. Куда ныкаем по лету горячую водицу, Зин? Впрочем я не буду ждать ответа на этот риторический вопрос, а выдам приглашение почитать мой отзыв всем Вашим многострадальным жильцам.
  • 20.09.2020 - 23:42
    Первый помощник любой хозяйки! Поможет отпарить все вещи, сэкономит время и уничтожит бактерии!
    Всем привет! У каждого человека есть своё нелюбимое домашнее дело. У меня это - глажка белья. Уже полтора года, как я нашла выход в виде отпаривателя. К покупке отпаривателя я шла не один год, но об этом поподробнее расскажу в другой раз.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.