Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:01

С последствиями купания в нашей семье каждый борется как может, а бороться приходится, потому что зуд после купания или душа - неизбежен. не знаю с чем он связан конкретно (то есть с какими свойствами водопроводной воды), но факт остается фактом: если принял душ, то будешь чесаться.

Естественно с появлением ребенка я мириться с такими последствиями купания я мириться не возжелала, ибо чадо орало каждый вечер как пожарная сирена((

Молочко я приобрела в объеме 10мл. еще во время беременности... и просто ничего другого для малыша я уже не искала.

Нежная текстура и ненавязчивый запах - то что необходимо для ребенка. Тем более, что он у меня баловень и очень любит придираться ко всему подряд, но после первого раза использования этого молочка - он заснул спокойно и без лишнего шума. Я, лично, делаю ему массажик с этим молочком, деть доволен.

И про себя не забываю: еще во время беременности я его использовала на живот и бедра и убедила себя, что молочко спасет меня от растяжек - их нет. Не скажу, что растяжек нет именно от него, но никакого зуда, аллергии, и неприятного ощущения от запаха у меня не было. Оно совсем не жирное, ТАЕТ на коже, и смягчает отлично. Раздражение от зуда снимает за пару секунд.

Рекомендую это молочко всем!!!!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Легко и быстро впитывается
  • Приятная текстура
  • Приятный нежный запах
  • Снимает раздражение
  • Экономично
Недостатки
  • Нет недостатков :)
Наталья_Vredinaрекомендует