Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:01

С последствиями купания в нашей семье каждый борется как может, а бороться приходится, потому что зуд после купания или душа - неизбежен. не знаю с чем он связан конкретно (то есть с какими свойствами водопроводной воды), но факт остается фактом: если принял душ, то будешь чесаться.

Естественно с появлением ребенка я мириться с такими последствиями купания я мириться не возжелала, ибо чадо орало каждый вечер как пожарная сирена((

Молочко я приобрела в объеме 10мл. еще во время беременности... и просто ничего другого для малыша я уже не искала.

Нежная текстура и ненавязчивый запах - то что необходимо для ребенка. Тем более, что он у меня баловень и очень любит придираться ко всему подряд, но после первого раза использования этого молочка - он заснул спокойно и без лишнего шума. Я, лично, делаю ему массажик с этим молочком, деть доволен.

И про себя не забываю: еще во время беременности я его использовала на живот и бедра и убедила себя, что молочко спасет меня от растяжек - их нет. Не скажу, что растяжек нет именно от него, но никакого зуда, аллергии, и неприятного ощущения от запаха у меня не было. Оно совсем не жирное, ТАЕТ на коже, и смягчает отлично. Раздражение от зуда снимает за пару секунд.

Рекомендую это молочко всем!!!!

Достоинства
  • делает кожу гладкой и мягкой
  • легко и быстро впитывается
  • приятная текстура
  • приятный нежный запах
  • снимает раздражение
  • экономично
Недостатки
  • нет недостатков :)
Наталья_Vredinaрекомендует
  • Покупала ребенку в 4 мес, маленькую бутылочку 50мл для пробы! Запах приятный, нежный, но долго остается на коже! Может для взрослого это и хорошо, но ребенок и так замечательно пахнет, и мне не нравится когда она пахнет какой-то химией!
  • 15.10.2014
    Молочко для тела Bubchen с маслом карите и подсолнечника я купила по рекомендации любимого сайта IR. Очень понравилось, что косметика немецкая и не содержит вредных компонентов (без красителей, без консервантов и вызывающих аллергию ароматизаторов).
  • Решила я попробовать детское молочко для тела, тем более, что его так нахваливают многие. И купила. Если честно, еле нашла его… Почти сразу пожалела, что не взяла две штуки, и потом сбегала и купила еще!
  • 27.08.2013
    Обо мне: раньше у меня была очень хорошая и бархатистая кожа тела, но в последние пару лет она резко стала сухой (особенно на ногах) и проблемной (прыщики иногда появляются в самых неожиданных местах - например, на руках выше локтя).