Опубликовано 17 Январь, 2020 - 01:15

Сын у меня ходит на спортивную секцию. Занятия 4 раза в неделю по 2,5 часа, выходит оттуда без сил, аж голова вся мокрая будто только что после душа)) Соответственно я задумалась о том, чтобы ему прикупить термобелье, отводящее влагу (пот от тела). На тренировках у него никаких ограничений по форме нет, лишь бы было удобно и для растяжки в том числе, ну и чтоб было спортивная одежда все-таки,а не джинсы))
До этого ребенок занимался в обычной хлопковой футболке и обычных хлопковых шортах. А когда я наткнулась на футболку и шорты фирмы Kipsta, то поняла, что это именно то, что нам надо:

Это специальная спортивная форма (правда она почему-то считается футбольной, но мне это неважно было). Для меня было важным то, что это спортивная одежда из 100% синтетики, в декатлоне продается, а значит будет как раз направлена на отведение влаги от вспотевшего тела. А внешне не отличить синтетика или нет, выглядит комплект очень даже хорошо. Сбоку на футболке (на фото приблизила) есть перфорация для лучшей вентиляции. Ну и ребенок был в восторге, потому что это его любимый синий цвет))
И я подумала, что все-таки в шортах и футболке на тренировках сын будет смотреться более адекватно, чем в термобелье, которое зачастую идет как "водолазка с лосинами"))

И кстати для себя отметила, что теперь ребенок выходит после тренировки хоть и волосы мокрые, а тело сухое. Поэтому я довольна, и ребенок тоже. (Продается в декатлоне отдельно футболка и шорты, и цвета другие есть, но я купила и то, и другое,чтобы был комплект)

Татьяна В.М.рекомендует