В этом разделе были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 11:15

Когда решили менять межкомнатные двери, плотно изучили фирмы и их предложения, остановились на Эстет. Цены у них не дешевые, но я и сама понимаю, что дешевое не будет качественным. К тому же пока занимались поисками, услышали об этой фирме положительные отзывы, так и получилось что наш выбор пал на них. Пришли в их ближайший офис к нам на Каширском шоссе, внимательные сотрудники уделили максимум времени нам. Ассортимент у них очень большой и выбрать тяжело, хорошо консультанты помогли. Большего всего понравились и подошли нам по ценовой категории двери из серии Роял со стеклянными вставками.

Эти двери с PVC-покрытием, их преимущество в том, что они не деформируются, не рассыхаются и на протяжении долгого времени сохраняют свой вид не нуждаясь в дополнительном уходе. Замерщик приехал на следующий день, к счастью у нас стандартные проемы и с установкой не было проблем. Двери привезли без задержки, ровно через неделю после покупки. Довольны, что заказали и установку, потому что не знаю сколько бы муж возился сам. А ребята установщики, справились с этим заданием за день и все очень аккуратно сделали, даже мусор за собой прибрали. Считаю, что с фирмой мы не ошиблись и мне понравилось не только качество дверей, но и хорошее обслуживание.

Элина Войтовскаярекомендует
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 21.12.2014 - 13:34
    Желание обобрать покупателя всегда отвратительно
    Так уж получилось, что в самый пик покупательского ажиотажа, связанного с падением рубля, мы решили купить межкомнатные двери. Причём, не одну-две, а... много. Выбор пал на продукцию фабрики «Краснодеревщик». Дверь выбрали несколько дороже, чем бюджетную.
  • 29.11.2018 - 14:48
    Фраза "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - целиком и полностью оправдана в данном случае!
    Всем доброго времени суток. Не так давно мы приобрели новенькую квартиру с черновой отделкой и нам предстояло очень многое в ней сделать. Бюджет был сильно ограничен, хотели как можно скорее въехать, поэтому главное, на что смотрели, покупая стройматериалы, отделочные материалы - это цена.
  • 18.06.2012 - 12:04
    отличные
    Ставили у них две двери (туалет, ванная) и две окосячки (облагораживание косяка)в зал и кухню. Результат , честно скажу, удивил. На замер приехали на следующий день, замерщик учел все наши пожелания, дал пару советов, объяснил что порожки в туалет и ванную ставить нельзя, так как из за свойств…
  • 14.01.2018 - 10:59
    двери «CASAPORTE» - не дорого, красиво.. не долговечно
    Ремонт в квартире я делала еще в 2013 году, соответственно двери «CASAPORTE» модель ROMA покупала уже более 4 лет назад, и так как они до сих пор популярны и находятся в продаже в в том числе в крупных ТЦ вроде ОБИ, готова рассказать, как они у меня прижились.
  • 07.08.2014 - 09:54
    Стильная межкомнатная дверь "Эллада Византия" с черным стеклом триплекс, со стразами, фото)))
    Долго я искала идеально вписывающиеся в интерьер двери в оригинальном дизайне и нашла. Это ульяновского производителя фабрики дверей "Эллада". Выбрала дверное полотно цвет венге, черное стекло триплекс, рисунок "Византия" с двух сторон со стразами.
  • 06.09.2014 - 21:27
    Красивые двери хорошего качества.
    Я искала красивые, аккуратно выполненные, но не очень дорогие межкомнатные шпонированные двери. Знакомые посоветовали обратить внимание на фабрику "Арт Деко", на тот момент я о таком производителе не слышала и рекламы не видела.
  • 25.09.2014 - 16:23
    Стильные двери от Румакс
    Хочу написать отзыв о том, как мы выбирали межкомнатные двери в квартиру, может быть как-то помогу другим . Процесс не из легких, сразу говорю. В магазинах их просто уйма, а как понять где хорошие, а где не очень, если ты в них не разбираешься?
  • Отличные двери под любой интерьер!
    Задумали мы преобразить свою квартиру, естественно, двери должны быть, во-первых, одинаковыми, а во-вторых, подходить под те стили, которые мы выберем в итоге (делаем ремонт не сразу везде, а по мере накопления средств). Выбор пал на эти двери - симпатичные и универсальные.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 05.06.2021 - 07:39
    Жаль, что боялась что-то заказывать с сайта Wildberries. Моя первая потрясающая покупка. Ссылка на комплект постельного белья внутри отзыва.
    Постоянно слышала от знакомых: Закажи на Wildberries. На Wildberries дешевле. Ассортимент круче на Wildberries... Часто мне начали писать здесь на сайте, что можно тоже самое заказать на Wildberries, но по более адекватной цене.
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.