Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:24

Комплект такой приобретали на вырост для ребенка. Он зимний, теплый.

Состоит из полукомбинезона (брюки на лямках) и куртки.

Комплект в голубых тонах, с оригинальными желтыми вставочками на местах сгибов рук (в районе локтей) и ног (в зоне колен).

Полукомбинезон.

На полукомбинезоне лямочки с желтыми застежками. Подтягиваются по фигуре малыша.

Поначалу мы подгибали низ брючин, со временем по мере роста ребенка все стало в пору. Понравилось, что ноги внизу дополнительно защищены от снега: внутри дополнительный материал на резиночке.

Куртка.

Сшито все добротно. Капюшон на куртке отстегивается. Отстегивается и мех от самого капюшона. Все на молнии.

Основная молния на куртке дополнительно закрывается и застегивается пуговицами-кнопками.

Внутри куртки предусмотрена дополнительная согревающая жилетка белого цвета, которая пристегивается к куртке изнутри. Её мы пристегиваем в самую стужу зимой. Она теплая и мягкая!

Покупали за 2500 рублей, года два назад. Сейчас такого комплекта на сайте производителя нет. Коллекции у них постоянно обновляются.

Очень нравится этот комплект! Эту зиму тоже в нем проходим.

Танюшк@рекомендует
милый комплект, с покупкой Smile
хороший комплект Smile
Классный Smile
мне очень нравятся такие комплекты, удобные теплые и красивые просто супер!
Какой хороший комплектик)
19.11.2013
а света отражающие элементы есть?
19.11.2013
grumaru, к сожалению нет. Этот момент производитель упустил. Придется самим докупать эти светоотражатели. Сейчас и наклейки, и браслеты продают.
Спасибо, девочки! Smile
23.11.2013
Oldos ничего не было у моих деток

фурнитуру показали крупным планом, добротная и крепкая внешне Exclamation Mark
  • 23.02.2015
    Доброго времени суток! В прошлом году летом, купила на распродаже летом дочке на два годика костюм фирмы Олдос. Перед покупкой прочитала отзывы. Дочке в январе исполнилось два года, размер взяла 86, он большемерит, примерно +6см. Подошел отлично.
  • Когда мы с сыном выросли из сплошного десткого комбеза нам было один год и шесть месяцев. Мальчик он в то время был крупный, ростом 86 см. Так вот перед нами стал вопрос что купить на зиму. Когда зашла в детский магазин этот комплект мне сразу понравился. Сейчас опишу по пунктам его приимущества.