Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 16:50

Всем привет! Уверена, Вы также как и я находитесь в бесконечном поиске самой лучшей ухаживающей косметики для волос. У меня есть масочки-фавориты, но Вы же согласитесь, что к тому или иному любимому продукту либо волосы сильно привыкают, либо же разнообразия хочется нам. И теперь очень хочу поделиться своей недавней покупкой – Coconut Oil Treatment от HairFood!

Я случайно приметила эту масочку в магазине профессиональной косметики по уходу за волосами, привлекло название (ну как же устоять перед кокосовым ароматом!?)И цена за такой объем вполне себе хорошая – 120 грн. (=271 руб.) Второй фактор, который окончательно убедил меня в покупке – это относительно натуральный состав.

В тот самый вечер я и воспользовалась маской без одноименного шампуня (не знаю, существует ли такой вообще), и бесповоротно влюбилась в это чудо. Пользуюсь маской – Coconut Oil Treatment уже 4-й раз. Достоинства выделяю следующие:

1) Аромат сногсшибательный – сладковатый и нежный кокос, отдает белым шоколадом. Мужу тоже он очень понравился. На высушенных волосах остается тонкий приятный запах.

2) Консистенция – что надо. Именно к такой я и привыкла (очень походит на излюбленную нами Numero).

3) Результатом я тоже довольна осталась! Волосы блестящие и увлажненные. В дополнение я использовала натуральное кокосовое масло, отзыв на которое уже писала, и которое очень рекоменую!!! http://irecommend.ru/content/porazilo-s-pervogo-pr...

4) Гладкость! Волосы гладенькие и мягкие. Конечно, озорные кучеряшки маска не выровняет, но отлично подчеркнет их контуры – это же гордость.

5) Состав!!! И не пугайтесь последнего ингредиента – citric acid – это всего лишь лимонная кислота, от которой блеска волосам только прибавится.

Маска мне очень понравилась и я обязательно возьму ее еще, и не один раз. У нее масса достоинств и ни одного недостатка. Рекомендую попробовать! Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Питает и увлажняет волосы
  • Придает блеск
  • Хорошая консистенция
  • Экономичный объём
Chica Bonitaрекомендует
25.02.2015
волосы вообще от всего кокосового балдеют Smile хорошая масочка
25.02.2015
Хорошая маска, не видела такую в продаже.
Интересная масочка!
25.02.2015
Интересная маска! Возьму на заметку, ведь масок много не бывает!))
Какая у Вас точеная фигурка Love
25.02.2015
сама люблю кокосовым масло свои волосы баловать))
25.02.2015
класс! где бы мне такую масочку найти? хочу, очень хочу!
25.02.2015
класс! где бы мне такую масочку найти? хочу, очень хочу!
25.02.2015
Если подчеркивает кудри, мне подойдет Laughing out loud
Волосы супер! Хочу себе такую маску, люблю всё кокосовое Love
26.02.2015
из-за одного аромата кокоса,я уже хочу эту чудо-маску Big smile Love
26.02.2015
Хорошая масочка, только производителя такого еще не встречала!
Лакомство для волос Love
Ну замечательные волосы! Лучшая реклама маски Wink
Красивые волосы!
26.02.2015
люблю я маски для волос)) да, именно так - нахожусь в постоянном поиске идеальной))
Кокосовые средства - творят чудеса! У меня только масла, а вот масок не было. Красивые волосы.
27.02.2015
волосы потрясающие)