Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:04

Эта покупка была мною сделана в период моего увлечения браслетами шамбала (пыл поугас, только когда обзавелась десятком))

Ждать пришлось ооочень долго, даже диспут пришлось открывать, поскольку продавец никак не реагировал на мои сообщения. Так что в результате, когда я их все-таки получила, то не стала даже заострять внимание на том, что заказывала совершенно другие, красивого цвета морской волны. Дело в том, что мой продавец вообще перепрофилировался, так сказать,- занялся продажей совершенно других вещей, так что я полагала уже, что он меня вообще кинет.

Оттаскала их уже с полгода. Немного пострадали они - точнее сам браслет: у меня дурацкая привычка вертеть рукой туда-сюда, так что шарики на концах веревочек-регулировочек бьются о стразинки и в результате такого баловства несколько штук уже выбила. Пока просто перевернула шарики выбоинками вниз (благо они свободно вращаются), так что теперь "брака" не видно. Но от привычки стараюсь отказаться Smile

Хорошие часики, притягивают взгляд окружающих. Мне бы хотелось только, чтоб стразинки вокруг циферблата были бы того же цвета, что и на браслете, а то смотрится так, будто я сама их "приляпала" Smile

Ну вот и часики:

регулировка обычная, как у всех шамбала
регулировка обычная, как у всех шамбала

Ходят исправно, кстати!

miss_Julesрекомендует
12.09.2013
люблю шамбалу, часы - шамбала смотрятся неплохо, но... чтото останавливает к покупке)