Дозатор для дезинфицирующих средств Elari SmartCare - отзывы

• 15.10.2020
    Думаю, вы сами понимаете, какая в настоящее время удерживается эпидемиологическая обстановка. Приходится покупать для себя дополнительные средства защиты, чтобы не рисковать и не заразиться.   С дозатором Elari Smart Care я познакомилась не так давно.
  • 28.06.2021 - 13:26
    🧼 Лёгкий способ приучить детей к гигиене рук. На что способна российская копия популярного китайского дозатора. Сравниваем с родственником из поднебесной.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С компанией ELARI я знаком уже довольно продолжительное время. Если быть точнее, то после того, как у меня появилась Яндекс.Станция . Одним из первых приобретений для обустройства сценариев умного дома была как раз розетка от вышеуказанной фирмы .
  • 24.06.2013 - 16:43
    Демократичный вариант более дорогого дозатора который я уже устанавливала + фото до и после установки
    Спустя полтора года после начала использования дозатора моющего средства для мытья посуды про изводимого немецкой фирмой BLANKO, в магазине Икея мне встретился его более дешевый аналог. Конечно же я его купила, тем более, что мне требовался такой дозатор для установки на даче.
  • 24.06.2013 - 16:43
    Красота требует жертв, но стоит ли платить больше?
    Встроенный дозатор для жидкого мыла Blanco идеально вписался в мою кухню и позволил мне больше не созерцать эту ужасную бутылку с моющим средством, вечно стоящую на столе рядом с раковиной. Никакой эстетики - бутылка вечно пачкалась и была в подтёках от жидкого мыла.
  • 05.10.2016 - 00:35
    Дешевый и стильный дозатор для жидкого мыла, МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ в зависимости ОТ НАСТРОЕНИЯ, подойдет к любому интерьеру.
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться своим мнением о дозаторе для моющего средства БЕСТОЭНДЕ из магазина IKEA .   Я его приобрела чуть больше года назад, тогда он стоил 199 рублей. Цена на данный момент составляет 249 рублей ( ссылка на сайт IKEA ).   Что он из себя представляет?!
  • Замечательная вещица
    Увидела это маленькое чудо на одном форуме по кухням и решила, что в новой кухне заведу себе встроенный дозатор. Пошарив интернет, нашла подходящий по цвету и по бюджету. Им оказался бежевый Polygran. Вживую цвет слегка отдаёт розовым. А вообще, цвета есть разные.
  • 25.04.2015 - 23:06
    Замечательный
    Впервые узнала о таком замечательном устройстве на этом сайте, прочитав отзыв о диспенсере для моющего средства IKEA. К сожалению там такого сейчас нет, видимо сняли с производства. Ну и принялась бороздить просторы сайта Aliexpress и нашла. По ооооочень выгодной цене и с хорошими отзывами.
  • 05.09.2016 - 17:22
    Вещь, которая несомненно украсит вашу кухню!
    Всем привет! Сегодня расскажу об одной вещице, которую я приобрела на сайте Сима-Ленд - это дозатор для моющего средства на 400 мл . Совершенно случайно нашла эту вещь на сайте, когда искала подарок для одной хорошей знакомой.
  • 31.12.2016 - 01:14
    Наконец-то я тебя нашла!
    Всем привет! Скажите, только меня всегда раздражали валяющиеся губки, тряпочки и бутылочки с моющим средством у раковины? Убирать их в шкаф с глаз долой - не очень удобно, поэтому я долго искала способ, как это все организовать.
  • 07.01.2017 - 16:07
    Еще одна сова в моем доме)))
    А вот такой "совиный" дозатор для мыла я, как истинная совофилка, заказала в интернет-магазине Вайлдберриз . Компания - ООО Элан Галерея. Такие диспенсеры представлены в серебристом цвете и в золотом. Я выбрала серебристый, поставила в ванной комнате.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 24.01.2022 - 20:27
    Вот тебе и полечились... 😡 Такая побочка, что на меня было страшно смотреть и было стыдно даже перед мужем 😖 Рассказываю о слабом и невыразительном эффекте, и чем я ради него пожертвовала ❌
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С возрастом приходит осознание, что от каких-то болячек нам не скрыться. Можно много говорить о том, что, мол, наши деды голышом по полю бегали в ливень и ничего их не брало, но в наше время такое уже не работает.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 24.11.2021 - 16:33
    Я в танке...я в моменте...дзен мое второе имя! Неожиданно мощное успокоительное средство. Улучшает сон, убирает тики. Помогает уйти от антидепрессанта с минимальным синдромом отмены
    Ковид оставил в моей жизни шлейф проблем связанных с нервной системой. Ещё во время него у меня началась бессонница, а дальше была гора лекарств от травок и гомеопатии( это называется совсем отчаялась), до транков и антидепрессантов, которые в итоге меня и спасли вернув к нормальной жизни.