дозатор для жидкого мыла "Wess" серия "Elegance" - отзывы

• Еще осенью 2019 года я запала на "Wess" серия "Elegance". Продавалась она в Леруа - Мерлен.Все, что я хотела приобрести, стоило вместе больше 3 тысяч рублей.Я уже на кассе одумалась и вернула взятое на место, посчитав, что это дорого и без этого я проживу.Но, уже много раз замечено, что если…
  • 16.10.2014
    Год назад приобрела такой дозатор, на смену надоевшему. Покупка была спонтанной, уж больно элегантным он оказался . Ничего лишнего, изящно, без перебора. За дизайн ставлю 5 звездочек. Очень переживала, все-таки стекло легко бьющийся материал. После покупки оказалось, что это не все проблемы.
  • Сделав ремонт в ванной, приобрела и новые аксессуары: дозатор для жидкого мыла и подставку для зубных щеток. Долго бродила по магазинам, хотелось чего-нибудь эдакого элегантного, не очень избитого и с минимумом хромированных деталей. Остановила свой выбор на модели "Elegance" фирмы "Wess".
  • 16.11.2015 - 19:53
    Очень милые штучки для ванной.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Всем любителям украшать свое жилище добро пожаловать. Речь пойдет о милейшем дозаторе для жидк ого мыла , который я купила вместе с другими аксессуарами для ванной Wess из коллекции Fellon.
  • 13.01.2015 - 12:35
    Первое впечатление очень обманчиво
    Я всегда обращаю внимание на всякие симпатичные штучки для декора - корзинки, вазочки, тарелочки, дозаторы, фигурки. Когда в сети Butlers появилась эта красота, я просто не могла пройти мимо. Целая линейка керамических дозаторов ярких, насыщенных цветов, да еще совсем недорого, как тут устоять.
  • 15.02.2015 - 19:45
    Удобный, симпатичный и не бьется!
    Необходимость покупки настольного дозатора для жидкого мыла назрела после того, как мы стали активно использовать средство для мытья посуды Sinergetic .
  • 24.12.2019 - 02:50
    Удобство, качество, стиль, гарантия.
    При выборе аксессуаров для ванной комнаты выбор однозначно пал на продукцию «WasserKRAFT» ибо это компания с 2004 года занимается созданием аксессуаров ( и не только ) для ванных комнат.
  • 01.12.2014 - 12:40
    Стиль и надежность
    Наконец-то долгожданный ремонт в ванной подошел к концу и пришло время закупать различные аксессуары. В магазинах стоящего, как обычно, не найти. Поиски продолжила в интернете. Обратила внимание на аксессуары фирмы TATKRAFT. Отзывов на тот момент не нашла и решила написать свой.
  • 09.04.2015 - 11:02
    ♥♡ Мелочи жизни, которые создают настроение! ♡♥ Дозатор для жидкого мыла в форме старинной ванны: я гонялась за ним 4 месяца и теперь он мой ▪▫▪ ℘.s.Красота, как всегда потребовала жертв =)
    Здравствуйте всем! Наверняка, накануне праздника Пасхи, многие из вас занимаются наведением порядка в своих "гнёздышках", я - не исключение. Поэтому, даже в отзыве, мне захотелось отойти от привычной одёжно-косметичексой темы и посвятить своё повествование именно домашнему уюту ()   Я - за то,…
  • 03.08.2016 - 19:19
    Классный аксессуар, который помогает мне экономить! (фото)
    После того, как мы купили квартиру и сделали ремонт, я постоянно нахожусь в поиске классных решений организации домашнего быта. Увидела этот дозатор в группе ИКЕА в социальной сети. Очень понравилась идея. Но использовать его я хотела не под жидкое мыло, а под средство для мытья посуды.
  • 25.10.2017 - 09:14
    Стильный дозатор с симпатичным принтом и неудачной помпой
    Жидким мылом я пользуюсь нечасто, покупаю его больше для гостей, причем каждый раз беру разных марок, по настроению. Как-то я решила, что экономичнее будет покупать мыло в мягких упаковках (как из-под майонеза), а затем переливать его в дозатор.
  • 10.12.2018 - 16:20
    Выглядит дорого как в дорогих брендовых магазинах
    Редко, но и в Леруа Мерлен бывают очень стильные и хорошие вещи для декора. Дозатор и мыльница керамические цвет Тифани. Керамика качественная, ровно прокрашена, необычный орнамет. Сам дозатор пластиковый, мне больше нравится металл, но пока ничего с ними не случилось, краска вся на месте.
  • 27.09.2021 - 14:53
    Мытьё рук из необходимости превратилось в удовольствие вместе с Mi Automatic Foaming Soap Dispenser
    Всем привет!   Давно хотела, чтобы дома появился сенсорный диспенсер для мыла-пены и вот наконец-то он занял свое место возле раковины в ванной комнате. Выбор пал конечно на Xiaomi.
  • 08.12.2021 - 19:14
    Ёлочка, ГОРИ! ● Искусственная ель Bronx из гипермаркета Лента ● 963 зелёные веточки, 210 сантиметров детского счастья
    Я всегда была исключительно за живые ёлки, только они создавали в моём доме атмосферу праздника, уюта, новогоднее настроение. Во-первых, благодаря аромату., во-вторых, сама эта суета, пока тащишь по крепкому морозу пышную лесную красавицу. Но мнению свойственно меняться, и это вполне нормально.
  • 27.10.2021 - 09:04
    Летуаль обещает снизить цену, если найдете дешевле! Я нашла за 99 ₽ и "умываю руки"! 😜
    Давненько не покупала я жидкое мыло. В последнее время в нашей ванной кусковое мыло живёт и в принципе никто не жалуется. Но растет у нас маленькая модница, которая вошла в стадию ухаживания за собой. Такому процессу нельзя вставлять "палки в колеса", поэтому я всячески ей помогаю.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 15.11.2021 - 23:01
    Когда душа просит Азии для релакса в ванной: декорируем странную планировку ванной
    Всех приветствую. Когда мы планировали дизайн в ванной, то никто не знал вообще что с ней делать. Так вышло, что слева места было по ширине мало для ванной, справа как раз достаточно. Раковина предполагалась по центру и туалет - слева.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 15.11.2021 - 22:32
    Моя идеальная тумба в ванной. Вид спустя полтора года + рассуждения, почему на неё стОит потратить такие большие деньги
    Я давно влюблена в Икеа, потому что в моем случае - что бы я там не купила, этот предмет будет служить мне годами и выглядеть отлично. Поэтому когда мы собрались ремонтировать ванную комнату (вернее, строить новую) я сразу решила, что у меня будет тумба и раковина из Икеа.
  • 04.12.2021 - 21:29
    Элегантная бамбуковая подставка для мониторов и ноутбуков Икеа Сигфин * Подробно о качестве * Наглядные фото подставки в применении
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать о новинке в Икеа - подставке монитора Сигфин из бамбукового шпона. Пользуюсь ей порядка месяца и не могу нарадоваться удачной покупке! - Подставка монитора Икеа.