Дозатор для жидкого мыла Белпласт - отзывы

• 01.07.2021
    Нам надо было закупить дозаторы для мыла в детский сад. Смотрели много разных вариантов. Но главным требованием была - прочность, чтобы дети быстро не сломали. И надо сказать, что этот вариант от производителя Белпласт очень порадовал. Стенки у изделия прочные.
  • 11.09.2019 - 12:15
    Стильный дозатор для жидкого мыла ИКЕА ЭКОЛЬН. Нравится в нем все: качество, дизайн, удобство! Покажу как он выглядит спустя год службы.
    Всем привет! Недавно ездила в Икею и обнаружила, что наш дозатор для жидкого мыла, с непроизносимым названием Экольн, все ещё есть в продаже, правда в других расцветках, но все равно решила поделиться своим мнением о нем. Возможно, кому-то помогу определиться с выбором.
  • 05.12.2012 - 11:59
    Интересный, красивый дозатор для мыла (+много фотографий)
    Загорелась моя душа купить себе на кухню или в ванную дозатор для жидкого мыла.   Кто-то наверное удивится «мол, зачем такая глупость?». Но скажу следующее очень часто можно купить мыло по выгодной цене, но в большой и не очень качественной таре, вернее от объема она может не очень то выглядеть…
  • 22.07.2014 - 22:49
    Стильно!
    Что такое дозатор Вам, наверное, объяснять не надо. Вещь безусловно нужная и полезная, к тому же пользование сим предметом более гигиенично и эстетично, чем обычным мылом. Я хочу похвалиться своим недавним приобретением, может, кому-то понравится.
  • 03.07.2015 - 09:47
    Моё применение дозатора для мыла!+ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о дозаторе для жидкого мыла, и в каких целях я его использую, если вам интересно - оставайтесь со мной Предыстория (можно не читать) : у меня, к сожалению, нет привычки пользоваться кремами для рук, я просто об этом не вспоминаю.
  • 10.10.2021 - 14:55
    Стильное решение для кухни и ванной комнаты - дозатор из IKEA 💚
    Доброго времени суток! Думаю, красивый и стильный дом - мечта многих. Из чего же складывается стиль и красота? Я считаю, что к обязательным критериям относятся: практичность вещи, отсутствие лишних элементов декора, натуральные и спокойные цвета, ну и натуральные природные материалы - по…
  • 09.07.2019 - 17:24
    Дозатор Таккан из Икеа- мои помощники в организации пространства!
    Всем доброго времени суток! Так, случилось, что дозатор мыла "Ажур" из Леруа Мерлен , у меня не прижился, и отбыл доживать свой век на кухню, где он не так часто используется, и поэтому в меньшей степени вызывает раздражение. Данная покупка была совершенна спонтанно, в магазине Икеа с.
  • 25.12.2017 - 08:29
    Стильная, красивая, практичная вещь для интерьера в ванной комнате.
    После проведённого ремонта в ванной комнате хотелось чтобы и все мелочи радовали глаз. Уже много лет пользуемся жидким мылом для мытья рук, это удобно и практично, большой выбор мыла, вот только всегда использовала дозаторы, которые покупала вместе с мылом.
  • 30.04.2018 - 18:38
    Брутальный, непоколебимый, стильный, будто высечен из камня - мой любимый аксессуар... От перемены мест слагаемых сумма не меняется: дозатор он и есть дозатор, только теперь на кухне... и не для мыла, а для моющего средства
    Привет всем, кто любит сам выбирать всё до мелочей после ремонта!))) Моей мечтой был красивый дозатор для моющего средства на кухню в цвет мойке. Урааа! Я его прям случайно нашла, когда выбирали в HOFF аксессуары в ванную комнату. Да его прямое назначение - хранить жидкое мыло для мытья рук.
  • 22.07.2018 - 09:58
    Идеальный порядок - уютно или не обжито? Как вдохнуть в квартиру жизнь и не разориться
    Добрый день! Меня зовут Александра и я люблю уют. Когда глаз не цепляется за полотенце непонятного цвета, за бутылочку шампуня кислотного оттенка, коробки, сваленные на шкафу и прочие вещи, создающие видимость беспорядка.
  • 20.10.2021 - 20:10
    Очень удобный сенсорный, бесконтактный дозатор для жидкого мыла, в интерьере смотрится супер
    Привет. Примерно пол года назад приобрели Диспенсер для мыла сенсорный Xiaomi, 320 мл, белого цвета. Хотела поделиться впечатлениями об этом бесконтактном дозаторе для жидкого мыла.Внешний вид, смотрите как он вписался и как красиво смотрится в интерьере, просто превосходно.
  • 27.10.2021 - 09:04
    Летуаль обещает снизить цену, если найдете дешевле! Я нашла за 99 ₽ и "умываю руки"! 😜
    Давненько не покупала я жидкое мыло. В последнее время в нашей ванной кусковое мыло живёт и в принципе никто не жалуется. Но растет у нас маленькая модница, которая вошла в стадию ухаживания за собой. Такому процессу нельзя вставлять "палки в колеса", поэтому я всячески ей помогаю.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 12.12.2021 - 16:06
    Укладывать брови гелем? А как на счёт жидкого мыла? Мнение и фото бровей спустя 9 часов носки.
    Всем привет. Очень долгое время я ничего не делала со своими бровями, потому что не считала это какой-то важной частью макияжа. Так я думала ровно до тех пор, пока не попробовала гель для бровей однажды. Моя жизнь изменилась координально.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 15.11.2021 - 18:43
    Натуральное жидкое мыло с ароматом лимонных леденцов из детства в большом объеме
    Здравствуй, мой дорогой читатель Я думаю что все каждый день пользуются мылом, кто-то твердым, кто-то жидким. Мне больше нравится жидкое мыло, потому что его не нужно брать в руки, просто выдавил, и готово. В этом отзыве я расскажу вам о жидком мыле Levrana с ароматом Лемонграсс.
  • 23.11.2021 - 10:02
    Мягкое очищение и никакой сухости, детское мыло на отваре трав
    В два годика у моей дочи на полке в ванной «мастхевами» являются шампунь и универсальное средство для купания. В этот раз таким средством стало жидкое детское био-мыло Pharma bio laboratory, 250 мл, сделано в Украине. Я покупала на Makeup ua (ссылку смотрите в шапке отзыва), за 42 гривны.
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.