Дозатор для жидкого мыла IKEA РИННИГ - отзывы

• 26.09.2016 - 13:01
    Очень удобный и необычный
    Икеевский дозатор Калькгрунд запомнился мне в магазине своей необычной формой и очень удобным способом нажатия. После двух обходов магазина, я все-таки его купила, и осталась очень довольна. Перечислю его достоинства. Во-первых, он достаточно тяжелый и устойчивый.
  • 09.07.2019 - 17:24
    Дозатор Таккан из Икеа- мои помощники в организации пространства!
    Всем доброго времени суток! Так, случилось, что дозатор мыла "Ажур" из Леруа Мерлен , у меня не прижился, и отбыл доживать свой век на кухню, где он не так часто используется, и поэтому в меньшей степени вызывает раздражение. Данная покупка была совершенна спонтанно, в магазине Икеа с.
  • 11.01.2019 - 08:47
    Симпатичный и практичный дозатор для жидкого мыла "ТОФТАН".
    Икея - один из немногих магазинов, мимо которого я никогда не пройду, и из которого никогда не выйду с пустыми руками. Там столько всяких штучек для комфорта и уюта В последний мой визит я заметила обновление в линейке аксессуаров для ванной.
  • 10.12.2020 - 07:31
    Стеклянный дозатор от Икеа - действительно универсален. Ванная или кухня. Для мыла или моющего средства. Хорош везде.
    Смешно, но я полгода никак не могла купить дозатор. Мне хотелось чего-то лаконичного и по доступной цене. Такой дозатор, чтоб я завтра могла поставить его на кухню, а через месяц в другую квартиру, и он бы везде вписался. Вот такой у меня заскок.
  • 15.02.2015 - 19:45
    Удобный, симпатичный и не бьется!
    Необходимость покупки настольного дозатора для жидкого мыла назрела после того, как мы стали активно использовать средство для мытья посуды Sinergetic .
  • 11.09.2019 - 12:15
    Стильный дозатор для жидкого мыла ИКЕА ЭКОЛЬН. Нравится в нем все: качество, дизайн, удобство! Покажу как он выглядит спустя год службы.
    Всем привет! Недавно ездила в Икею и обнаружила, что наш дозатор для жидкого мыла, с непроизносимым названием Экольн, все ещё есть в продаже, правда в других расцветках, но все равно решила поделиться своим мнением о нем. Возможно, кому-то помогу определиться с выбором.
  • 05.12.2012 - 11:59
    Интересный, красивый дозатор для мыла (+много фотографий)
    Загорелась моя душа купить себе на кухню или в ванную дозатор для жидкого мыла.   Кто-то наверное удивится «мол, зачем такая глупость?». Но скажу следующее очень часто можно купить мыло по выгодной цене, но в большой и не очень качественной таре, вернее от объема она может не очень то выглядеть…
  • 29.01.2014 - 14:19
    Ваши детки будут мыть ручки чаще и с удовольствием, потому что "аппарат" - не просто обычное мыло,а "подмигивает" , " жужжит" и выдает порцию вкуснЯчего мыла!
    Почти год пользуюсь этой новинкой - сенсорным дозатором для жидкого мыла от европейского производителя Sagrotan, выпускающего великое множество продукции бытовой химии, это и стиральные порошки,и средства для посудомоечных машин, кухни, ванной, и т.п..
  • 22.07.2014 - 22:49
    Стильно!
    Что такое дозатор Вам, наверное, объяснять не надо. Вещь безусловно нужная и полезная, к тому же пользование сим предметом более гигиенично и эстетично, чем обычным мылом. Я хочу похвалиться своим недавним приобретением, может, кому-то понравится.
  • 11.04.2021 - 18:35
    Облачко душистой пенки с хорошей скидкой. Бесконтактный сенсорный диспенсер для жидкого мыла. А главное - его можно перезаправлять!
    Этот сенсорный дозатор для жидкого мыла долго лежал у меня в корзине. Я все не могла понять, нужен он мне или это очередное баловство. И тут, зашла как-то в корзину и обнаружила сумасшедшую как для сенсорного устройства цену - 696 руб.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 26.04.2021 - 13:34
    Очень крутая, но я перестала пользоваться ☹️ сравниваем с самой популярной подставкой Икеа
    Обожаю Икеа за то, что там можно найти много полезных штук по очень низкой цене. Эта ещё и многофункциональная. Название: Сушилка дкухонных принадлежностей РИННИГ.   Цена: 199 руб.   Где купить: в магазинах ИКЕА или на сайте (ссылка ).
  • 27.03.2021 - 23:49
    Стильный и удобный - идеальный бесконтактный диспенсер! На заметку тем, кто устал от визуального шума/мусора на кухне и в ванной
    Какой бы стильной и красивой ни была бутылочка у средства для мытья посуды, она создает дополнительный визуальный шум (или визуальный мусор, кто как это называет) на кухне. Я стала смотреть в магазинах товаров для дома, что предлагается в этом направлении.
  • 23.03.2021 - 20:49
    Мой вклад в сокращение количества мусора – многоразовые хлопковые диски.
    Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей. Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае. Самих дисков 7 штук. В диаметре каждый 7,5 см.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 04.04.2021 - 15:27
    Переходи на зелёный🌱 Экологичная альтернатива одноразовым дискам. Внутри таблица-сравнение✌
    Почистить зубы пластиком, нанести крем с продуктами нефтепереработки, подчеркнуть глаза глиттером, а вечером смыть всё это ватными дисками и выбросить их. Каждый день мы совершаем множество действий, которые вредят экологии, животным и нам самим.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 02.06.2021 - 12:43
    ДА и еще раз ДА! Или как сэкономить пол часа времени каждый день
    Вообщем у меня было несколько проблем, которые я никак не могла решить своими силами, а именно: у меня уходило около полу часа времени каждое утро на то, чтобы накрасить свои брови (а они у меня очень светлые и их почти не видно, то есть форму приходится заново выстраивать каждый день) мне…